Fashion   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0



Эта девочка начала покорять мировые подиумы ещё в трёхлетнем возрасте, когда впервые снялась в рекламе. Когда же Ланее Грейс было пять, её назвали самой красивой девочкой в мире. Она была не только красива, но при этом очень отличалась от своих ровесниц, была ни на кого не похожа и гордилась своей индивидуальностью. Ценили это и разные бренды, которые наперебой предлагали родителям маленькой модели выгодные контракты. Однако в последнее время Ланея не так часто радует поклонников своим появлением на публике, у неё всегда находятся другие, более важные дела.


Эльфийский взгляд

Ланея Грейс.

Ланея Грейс.


Она родилась в 2004 году, и родители уже с первых месяцев жизни дочери замечали, насколько она красива. Правда, в тот момент они особого значения её внешности не придавали, искренне веря в то, что все маленькие дети красивы. Ланее было три года, когда вместе с мамой и папой она отдыхала на пляже Капитола в Калифорнии. Тогда отец девочки, Томас Стивенсон, сделал несколько снимков дочери. Впоследствии они показались ему настолько удачными, что он отправил фотографии Ланеи в модельное агентство FORD в Сан-Франциско.

Ланея Грейс.

Ланея Грейс.


Вскоре родителям девочки позвонил агент и предложил подписать контракт перед тем, как девочка приступит к короткому обучению. Уже через месяц после подписания контракта у Ланеи была первая съёмка. Она привела в восторг всех присутствующих. Девочка ничуть не стеснялась, была открыта и естественна, с удовольствием позировала перед фотокамерой и заразительно смеялась, когда её кто-то веселил.

Ланея Грейс.

Ланея Грейс.


Фотографы, рассматривая снимки, спросили у родителей, какой девочка национальности, потому что до этого они ни разу не видели столь выразительных глаз. Они сразу назвали взгляд малышки эльфийским, настолько необычным были и цвет, и разрез. Оказалось, что семья Ланеи интернациональная, в ней намешано множество кровей: филиппинская, испанская и много других.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Как сложились судьбы детей, из которых родители хотели сделать звезд >>

Ланея Грейс.

Ланея Грейс.


После первой же успешной съёмки карьера юной модели начала стремительно развиваться. За несколько лет сотрудничества с модельным агентством FORD Ланея Грейс добилась впечатляющих результатов. Мама девочки, Ариэль Стивенсон, посвящала дочери всё своё время. При этом она не заставляла дочь делать что-то через силу, напротив, все съёмки и показы были для девочки просто игрой, веселой и даже увлекательной. Позже Ланее пришлось сделать небольшой перерыв в карьере, из-за проблем с зубами ей надо было поставить брекеты и на время прекратить участие в съёмках и показах. А после модельное агентство и вовсе отказалось от работы с детьми.

Ланея Грейс.

Ланея Грейс.


Но «девочка с эльфийским взглядом» без дела не осталась, ей тут же был предложен новый контракт, в этот раз с агентством Wilhelmina Models. И вскоре Ланея уже сотрудничала с Guess и Maleficent Toys, Old Navy и Ralph Lauren, принимала участие в их показах и рекламных кампаниях. Самое интересное, что с возрастом девочка менялась, но при этом красота её никуда не уходила, она просто преображалась.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Что стало с очаровательной малышкой Хани Бубу спустя 10 лет после победы на детском конкурсе красоты >>

Новые горизонты

Ланея Грейс.

Ланея Грейс.


Ланея Грейс по-настоящему любит то, чем занимается. Гонорары юной модели были достаточно высокими, и к 2023 году её личное состояние оценивается приблизительно в 3 миллиона долларов. Но она не ограничивает свой круг интересов только модельным бизнесом. Она брала уроки игры на скрипке, занималась рисованием, а позже увлеклась спортом, отдав предпочтение совсем не девичьему его виду – боксу.

Ланея Грейс.

Ланея Грейс.


Получилось так, что учиться в обычной школе она не могла физически: плотный график съёмок и показов не позволял ей тратить драгоценное время на уроки. Вместо этого в каждую свободную минуту Ланея занималась по индивидуальной программе с учителями у себя дома, ведь перспектива остаться без образования её не прельщала.

Ланея Грейс.

Ланея Грейс.


В одном из своих интервью девочка призналась, что мечтает о карьере актрисы и уже делает определённые шаги в этом направлении. Тем более что её дебют на экране уже состоялся, правда, пока не в кино, а в музыкальном клипе Avicii на песню Wake Me Up. Клип имел успех, а юная модель обратила на себя внимание.

Ланея Грейс.

Ланея Грейс.


Пока Ланея была маленькой, её страницы в социальных сетях вёл вместо девочки отец, но теперь модель сама размещает новые фотографии и, как утверждают некоторые источники, рекламирует в блоге разные товары и услуги, что тоже приносит девушке определённый доход. Модели сегодня 17 лет, она активно готовится к поступлению в университет и продолжает сотрудничество с ведущими модельными агентствами Америки, Wilhelmina Model, и JE Model Management. У девушки есть младшая сестра, с которой модель очень дружна. По записям Ланеи в социальных сетях можно понять, что для неё высшей ценностью остаётся её семья. Она неизменно очень трогательно поздравляет близких людей со значимыми праздниками и благодарит их за участие в своей жизни.

Ланея Грейс с сестрой и родителями.

Ланея Грейс с сестрой и родителями.


Она называет маму своим главным вдохновением в жизни м признаётся: именно она заставляет её стремиться к совершенству каждый день. Но при этом особенно теплые слова звучат от неё и в адрес отца. Ему она обещает никогда не забывать о том, что он сделал и продолжает делать для неё. Ланея Грейс всегда помнит, как в раннем детстве была замкнутым и застенчивым ребёнком. Но перед камерой она преображалась, а после несла эти изменения в обычную жизнь. Сегодня у девушки есть не только слава и деньги, но ещё и множество друзей, которыми она очень дорожит.

Ланея Грейс с сестрой и родителями.

Ланея Грейс с сестрой и родителями.


Ланея Грейс стала одной из тех, кого называли самыми красивыми детьми в мире. К сожалению, далеко не у всех судьба складывается столь же удачно, как у девочки с эльфийскими глазами.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








16566
11.01.2023 12:55
В закладки
Версия для печати




Смотрите также