Современное искусство   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0
Арт    



Он – фигурист, хореограф, предприниматель и продюсер, на счету которого множество ледовых шоу, потрясающие постановки и довольно солидный счёт в банке. Она – известная актриса, фильмография которой насчитывает больше 65 работ в кино и сериалах, исполнительница роли Галины Николаевны в «Папиных дочках», телеведущая и певица. Они полностью равны друг другу, а разделяет Илью Авербуха и Елизавету Арзамасову всего лишь 21 год разницы в возрасте. Но далеко не это стало причиной осуждения со стороны разного рода СМИ и зрителей.


Долгий путь к любви

Илья Авербух и Елизавета Арзамасова. / Фото: www.storinka.com.ua

Илья Авербух и Елизавета Арзамасова. / Фото: www.storinka.com.ua


Они познакомились ещё в то время, когда 15-летняя Лиза Арзамасова стала участницей шоу «Лед и пламень». Тогда, в 2010 году сериал «Папины дочки», где юная актриса играла роль Галины Николаевны Васнецовой, находился на пике популярности, а в съёмках как раз был перерыв. На лёд Лиза Арзамасова вышла вместе с двукратным чемпионом мира по фигурному катанию Максимом Стависким.

В период тренировок и участия Лизы в шоу Илья Авербух вызывал у неё только восхищение своей невероятной трудоспособностью и талантом. Конечно, ни о каких отношениях речь не шла, она была слишком юной, а продюсер казался ей слишком взрослым. К тому же у продюсера была дама сердца, которая сопровождала Илью Авербуха во время гастролей, а рядом с самой Лизой неотлучно находилась её мама, взявшая на себя обязанности директора актрисы.

Илья Авербух. / Фото: www.glavnoe.net

Илья Авербух. / Фото: www.glavnoe.net


Спустя два года Илья Авербух пригласил Елизавету принять участие в его новом шоу «Винкс на льду». В этом не было ничего необычного, так как продюсер часто приглашал в большие программы артистов, хорошо зарекомендовавших себя во время конкурсных программ. Но и в то время речь об отношениях ещё не шла. Просто каждый старался хорошо выполнять свою работу.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: 7 самых громких романов, завязавшихся на ледовых шоу >>

Елизавета Арзамасова. / Фото: www.prostolike.net

Елизавета Арзамасова. / Фото: www.prostolike.net


А вот о том, когда именно начался их роман, супруги предпочитают умалчивать. Не потому что боятся осуждения или неодобрения со стороны общественности, просто хотят сохранить свою личную историю для себя и своих детей, не вдаваясь в подробности и описание первого поцелуя. Они вообще старались как можно дольше сохранить свой роман втайне, чтобы иметь возможность наслаждаться своим счастьем, не деля его ни с кем.

Единственное, в чём призналась Елизавета, так это в том, что её любовь к Илье начиналась с влюблённости в его талант, восхищением его разносторонностью, соединением множества разных хороших качеств, как творческих, так и человеческих.

Без оглядки на чужое мнение

Илья Авербух и Елизавета Арзамасова. / Фото: www.hochu.ua

Илья Авербух и Елизавета Арзамасова. / Фото: www.hochu.ua


После был долгий период счастливого полёта вдвоём, когда о романе знали только самые близкие, а им самим не нужно было ни перед кем оправдываться за свои чувства. Елизавета лишь удивлялась все время, почему Илья выбрал её. Он, такой умный, терпеливый, понимающий и заботливый, выбрал её, по сути, простую девчонку. А после поняла: это ведь был обоюдный выбор. Просто они встретились, полюбили друг друга и не нашли причин, почему бы им не быть счастливыми.

Когда же о романе стало известно, Илье Авербуху и Лизе Арзамасовой пришлось отражать шквал вопросов и неприятных высказываний. Сначала продюсера обвинили едва ли не в отношениях с ребёнком. Возникли слухи о том, что роман их начался ещё в 2010 году, когда Лизе было всего 15. Когда же этот факт не подтвердился, стали выискивать причины, по которым эти двое вообще оказались парой. Теперь в вину им вменялась разница в возрасте в 21 год.

Илья Авербух и Елизавета Арзамасова. / Фото: www.vipstory.net

Илья Авербух и Елизавета Арзамасова. / Фото: www.vipstory.net


Тогда Илья Авербух был вынужден дать свои комментарии и сказал, что на критику он отвечать не собирается, ведь люди, следящие за личной жизнью знаменитостей, всё равно будут придумывать и верить разным слухам. Единственное, что для него и Лизы имело значение – это их чувства. Тем более, что среди знаменитостей немало пар с ещё большей разницей в возрасте, но это никого не смущает.

В сентябре 2020 года Илья Авербух и Лиза Арзамасова впервые появились вместе на телевидении и не оставили места никаким слухам и домыслам, объявив: они вместе и счастливы. Тут уж от комментариев не удержалась бывшая супруга фигуриста Ирина Лобачёва. Она позволила себе намекнуть на то, что 25-летнюю девушку в 46-летнем мужчине может привлечь разве что финансовая сторона вопроса, тем более, что Илья – человек довольно обеспеченный.

Илья Авербух и Елизавета Арзамасова. / Фото: www.just-interes.ru

Илья Авербух и Елизавета Арзамасова. / Фото: www.just-interes.ru


А влюблённые в декабре уже вышли из ЗАГСа в статусе мужа и жены. Расписывались без всяких церемоний с голубями, шикарного застолья и множества гостей. И это было глубже и ближе всяких невероятных праздников, ведь они были вдвоём и только для них звучали торжественные слова регистратора. И в тот момент они оба знали: как бы не сложилась дальше их судьба, они будут крепко держаться за руки и преодолевать вместе любые преграды.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: 6 звезд, которые держат свою личную жизнь под грифом «секретно» >>

Счастье любит тишину

Илья Авербух и Елизавета Арзамасова. / Фото: www.my-mask.ru

Илья Авербух и Елизавета Арзамасова. / Фото: www.my-mask.ru


Илья Авербух и Лиза Арзамасова приняли для себя очень важное решение. Чтобы не становиться героями сплетен и не порождать многочисленные домыслы, они будут сами информировать своих поклонников обо всех важных событиях в их жизни. Никаких подробностей – только сухая информация. Так сообщили они о собственной свадьбе и о том, что ждут появления на свет своего первого совместного ребёнка. Кстати, с Мартином, сыном Ильи от первого брака, Елизавета нашла общий язык довольно быстро.

Илья Авербух и Елизавета Арзамасова. / Фото: www.instagram.com

Илья Авербух и Елизавета Арзамасова. / Фото: www.instagram.com


«Доброжелатели» пытались предостеречь Лизу, напоминая актрисе о том, что её супруг всегда пользовался успехом у женщин, и до неё у Авербуха было множество романов. Но актриса парировала: она доверяет человеку, которого любит, тем более, что он никогда не давал ей поводов для ревности. Ей было так хорошо вместе с Ильёй, как не было никогда в жизни. И, самое главное, это было абсолютно взаимно. В августе супруги стали родителями сына Льва.

Они намерены беречь свой маленький мир от любых посторонних вторжений, а делиться готовы только самыми счастливыми моментами, просто чтобы увеличивать количество положительных эмоций во вселенной.

Юные актрисы из сериала «Папины дочки» были очень популярны. Но с момента начала съёмок прошло уже почти 15 лет и очаровательные барышни из семьи Васнецовых выросли и очень изменились.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








12900
11.09.2021 11:52
В закладки
Версия для печати




Смотрите также