Fashion   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 10
+10
-1 0

Limelight Cocktail rings. Коктейльные кольца от компании Piaget

Limelight Cocktail rings. Коктейльные кольца от компании Piaget

Швейцарский ювелирный бренд Piaget с некоторых пор выпускает и линию драгоценных коктейлей. Отныне знаменитые "Космополитан", "Мохито", "Дайкири", "Голубой океан" и "Белый тоник" можно не только потягивать через трубочку в ресторане или клубе, сидя за барной стойкой, но и носить на пальце в виде необычного, удивительного перстня из серии Limelight.

"Коктейльные" кольца пожно по праву считать настоящими произведениями искусства, настолько они изящны, изысканны и оригинальны. Правда, если жидкие коктейли может себе позволить практически каждый работающий человек, то драгоценные доступны лишь некоторым из них. Речь идет о гламурных и состоятельных барышнях или же подругах щедрых и любящих бизнесменов, которые в состоянии приобрести не только освежающий "Мохито" в красивом бокале, но и кольцо с одноименным названием Limelight Cocktail Mojito, изготовленное из белого золота, инкрустированного 182 бриллиантами разного размера, и зеленого турмалина в 24 карата. "Дольку лайма" изображает камень цитрин весом в 3 карата, а «листочки мяты» - изумруды чистой воды.
Limelight Cocktail rings. Освежающие коктейльные кольца

Limelight Cocktail rings. Освежающие коктейльные кольца


Limelight Cocktail rings. Кольца по мотивам известных коктейлей

Limelight Cocktail rings. Кольца по мотивам известных коктейлей


Limelight Cocktail rings. Удивительные драгоценные кольца от компании Piaget

Limelight Cocktail rings. Удивительные драгоценные кольца от компании Piaget

Blue Ocean (Голубой океан) - более лаконичное, но не менее изысканное кольцо-коктейль, также изготовленное из 18-каратного белого золота, огромного топаза в виде "напитка" с небольшой коралловой "вишенкой" и усыпанной бриллиантами трубочкой. Такого же "размаха" и все остальные кольца: увенчанное двумя "кубиками льда" Whiskey on the Rocks (Виски со льдом), Cosmopolitan (Космополитан) с игривой бабочкой сверху, White Tonic (Белый тоник) с огромным изумрудом, и Blueberry Daiquiri (Черничный Дайкири) с традиционным украшением в виде фиолетового "зонтика". И другие удивительные драгоценности.
Коктейльные кольца Limelight Cocktail rings

Коктейльные кольца Limelight Cocktail rings


Limelight Cocktail rings. Украшения для состоятельных элит

Limelight Cocktail rings. Украшения для состоятельных элит

Несомненно, коктейль из драгоценных камней и белого золота на пальце - прерогатива тех, для кого жизнь и без того сплошной праздник. Остальным же остается только любоваться шедеврами от швейцарских ювелиров, и предаваться мечтам. А сделать это можно на официальном сайте компании Piaget.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








25035
11.12.2011 18:47
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • White_Pegas 11.12.2011 23:39    

    Я мужчина и совсем не ценитель ювелирных изделий, но продукция компании Piaget впечатлили даже меня. Я бы не отказался одеть на пальчик своей возлюбленной Limelight Cocktail Mojito или Blue Ocean эксклюзивность от компании Piaget. :)

  • bella70 12.12.2011 11:22    

    Не могу подобрать слова, чтобы выразить своё восхищение. Оригинально. красиво, гламурно. И до чего тонкая работа. Эти лимончики, клубнички, вишенки, кубики льда, как настоящие.

  • volchenok2012 12.12.2011 14:12    

    Очень красивые и оригинальные украшения, такие украсят пальчик любой женщины. Да и в качестве подарка - восхитительные вещицы.

  • Merica 12.12.2011 18:14    

    Ну просто прЭлестные колечки! Действительно, не просто красивое сочетание камней, а еще и со смыслом. Для себя хотелось бы всю коллекцию.

  • vesveter 17.12.2011 00:34    

    Восхитительно

  • prolli88 19.12.2011 11:27    

    просто,нет слов,коллекция шикарная!!!живая,яркая интересная,а главное Оригинальная,что особенно важно в наше время,думаю с таким колечком не останешься незамеченной)))






Смотрите также