Арт   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 1
+1
-1 0
Арт    



Не так давно семейство Филиппа Киркорова и избранная звездная тусовка отечественного шоу-бизнеса не по-детски отпраздновали 10-летний юбилей дочери поп-короля Аллы-Виктории.Во время праздника, прошедшего в стиле Диснеевской истории о «101 далматинце», Киркоров устроил благотворительный аукцион, на котором выручил почти 3,5 миллиона рублей для благотворительного фонда Хабенского. Сама же виновница торжества, принимая поздравления, цветы и дорогущие подарки от гостей, по-настоящему обрадовалась лишь одному из них, о котором мечтала уже давно.


У 54-летнего Филиппа Бедросовича незаметно подросли двое детей: девятилетний сын Мартин и дочь Алла-Виктория, которой 26 ноября исполнилось 10 лет. По традиции артист отметил день рождения дочери несколькими днями позже, собрав на празднование юбилея почти 200 гостей. Для проведения торжества звездой на всю ночь была арендована роскошная вилла в элитном подмосковном поселке, которую и оформили в соответствующем стиле. При входе горели холодные фонтаны, гостей встречали ангелы на ходулях, аниматоры и швейцары, открывавшие парадные двери гостям.

Юбилярша с отцом и гостями торжества.

Юбилярша с отцом и гостями торжества.


В подмосковном особняке в этот вечер от звезд просто рябило в глазах: Валерия, Григорий Лепс, Ани Лорак с дочкой, певица Зара, Сергей Лазарев, Ксения Собчак, Михаил Галустян, Александр Рева, Олег Газманов и др. Ведущим мероприятия был рэпер Дава, а особым гостем праздника стал Даня Милохин — любимчик Аллы-Виктории.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Как мальчик из детдома стал богатым тиктокером и популярным исполнителем: Дане Милохину - 20.

Алла-Виктория была в образе диснеевской героини мультфильма Круэллы, Филипп Киркоров в образе долматинца и Мартин.

Алла-Виктория была в образе диснеевской героини мультфильма Круэллы, Филипп Киркоров в образе долматинца и Мартин.


Алла-Виктория была в образе диснеевского персонажа Круэллы. Её наряд точь-в-точь повторял костюм голливудской актрисы Эммы Стоун. Платье «а-ля» Круэлла Алле-Виктории сшил кутюрье Валентин Юдашкин. Роскошный наряд, был сделан из парчи, шелка и атласа и состоял из двух частей: пышная ало-черная юбка со шлейфом и черный жакет с золотыми эполетами, цепями, деталями и даже вышитыми инициалами именинницы на рукавах из кристаллов Swarovski.

Филипп Киркоров. | Фото: личный архив Ф.Киркорова.

Филипп Киркоров. | Фото: личный архив Ф.Киркорова.


Филипп Киркоров с головы до ног был в черно-белой гамме, в руках - дорогая трость с золотым набалдашником в виде головы царя зверей - льва. Еще на нём почти весь вечер была шуба, которую артист не снимал для полноты образа. На вопрос собравшихся, какая же роль у звездного папы в этом сказочном шоу, тот не без гордости ответил, что он в образе далматинца, верного пса своей дочери.

Подарки для юбилярши


Ну, и какой же день рождения без подарков... Тут уж каждый изощрялся - кто как мог. К примеру, Ксения Собчак подарила девочке браслет с бриллиантами и колье с речным жемчугом. «Какая именинница, такие и подарки», — отметила ведущая. (И тут же вездесущие журналисты не упустили случая съязвить, мол бриллиантовый подарок-то был с ценником). От семьи Валерии в подарок были получены часы за полмиллиона рублей. Александр Ревва, как отец двух дочек, тоже в курсе, что лучшие друзья девочек - это бриллианты. Поэтому от шоумена Алла-Виктория получила кулон от известной швейцарской фирмы за четверть миллиона рублей. Ну, а Григорий Лепс решил, что лучший подарок — это все же деньги и вручил имениннице в конвертике две тысячи долларов. Жасмин, Алсу и Марина Юдашкина пополнили гардероб девочки эксклюзивными нарядами и дорогими аксессуарами.

Самый дорогой подарок ко дню рождения.

Самый дорогой подарок ко дню рождения.


Однако счастью Аллы-Виктории не было предела, когда в зал внесли огромную коробку - подарок от рэпера Тимати, в которой на дне в корзинке лежал пятнистый щенок далматина. Девочка тут же дала ему имя - Тим. Она просто светилась от счастья, позируя перед камерами со своим новым другом на руках.

А еще самым запоминающимся моментом торжества стал сбор средств для благотворительного фонда Константина Хабенского. Это стало главным уроком и для детей звездных родителей - уметь помогать, делиться и любить.

Счастливое отцовство


Счастливое отцовство.| Фото: личный архив Ф.Киркорова.

Счастливое отцовство.| Фото: личный архив Ф.Киркорова.


К вышесказанному хотелось бы добавить, что Филипп Киркоров впервые стал отцом в 2011 году. О появлении дочери Аллы-Виктории артист объявил со сцены во время своего концерта в ноябре 2011 года. Малышку назвал двойным именем в честь бывшей жены - Аллы Пугачевой и своей матери Виктории, которая ушла из жизни задолго до появления на свет внучки, в 1994 году в результате тяжелой болезни. По иронии судьбы дата её смерти - 30 апреля, совпала с днем рождения Филиппа. «Мамы давно нет с нами, но я счастлив, что она живёт в моих детях. Алла-Виктория очень на неё похожа», — не без грусти говорит Киркоров.

Филипп Киркоров с дочерью и сыном.| Фото: blitz.plus.

Филипп Киркоров с дочерью и сыном.| Фото: blitz.plus.


Спустя семь месяцев, а если быть точнее - 29 июня 2012 года, у звездного отца родился второй ребенок - сын Мартин. Напомним, оба отпрыска артиста появились на свет в Америке от суррогатных матерей. Артист одним из первых среди российских звезд пошел на такой шаг, и теперь счастлив в полной мере.




По словам поп-короля, жизнь его наследников только со стороны кажется такой избалованной и праздной. Да, они имеют в жизни почти всё, но в то же время и спрос с них больше — фамилия обязывает. Киркоров также говорит, что старается весьма ответственно подходить к воспитанию своих детей и тратит немалые суммы на их обучение и развитие.

Филиппа Киркоров с детьми.| Фото: личный архив Ф.Киркорова.

Филиппа Киркоров с детьми.| Фото: личный архив Ф.Киркорова.


Поэтому у Аллы-Виктории и Мартина Киркоровых очень загруженный график. Они регулярно посещают спортивные секции, занимаются изучением иностранных языков и успешно совмещают дополнительные и развивающие занятия с учебой. Они также являются частыми гостями на различных светских мероприятиях. А еще Филипп утверждает, что он — строгий отец и даже иногда наказывает детей за непослушание. Артист признался, что самое страшное наказание для его детей — лишиться своих гаджетов.

Филипп Киркоров с Аллой-Викторией и Мартином. |Фото: Global look press.

Филипп Киркоров с Аллой-Викторией и Мартином. |Фото: Global look press.


Р.S.


И в заключение несколько слов о многочисленных комментариях, которыми буквально пестрят публикации и видео о недавнем юбилее. Большинство по-доброму желают счастья и здоровья девочке, умиляются ее скромностью и умением вести себя на публике. Многие жалеют, сочувствуют, мол тяжело детям расти без мамы и пишут: "У девочки был такой несчастный вид...". Есть и такие комменты: "Это не праздник для детей, а ярмарка тщеславия их отца! И вред для их неокрепшей психики ", или "Не лишайте ребёнка детства. Зачем макияж и взрослые одежды. Всё это будет в своё время"... А как считаете вы?

Когда несколько лет тому назад победительницу вокального проекта «Ты супер!» Диану Анкудинову спросили о самой заветной детской мечте, она не задумываясь ответила: "Хочу, чтобы у всех детей были родители". Кто, как ни эта восходящая звездочка отечественной эстрады знала истинную цену женщине, которую с 5-ти лет называла мамой.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








25278
11.12.2021 19:51
В закладки
Версия для печати




Смотрите также