Арт   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0
Арт    



Здоровый образ жизни, правильное питание, спорт – это, конечно, хорошо. Но еще есть наследственность и индивидуальные особенности, которые даже при сильном желании невозможно победить. А если женщина «в соку» и при этом еще обладает природным обаянием и актерскими данными, то почему бы и не попробовать себя в киноиндустрии. История знает немало примеров очаровательных толстушек, которые не только не знали отбоя от мужчин, но и добились любви и всеобщего признания в кино.


Мелисса Маккарти


Мелисса Маккарти

Мелисса Маккарти

Эта женщина роскошных размеров стала настоящим открытием в мире шоубизнеса за последние несколько десятилетий. При этом ее талант распространяется как на комедийные роли, так и на драматические. Детство Мелиссы прошло на свежем воздухе американской фермы, где большая ирландская семья имела самые натуральные и полезные овощи, молоко и мясо. После окончания школы девушка отправилась в Нью-Йорк, где выступала в качестве стендап комедиантки в ночных клубах.

Свои актерские способности актриса совершенствовала вначале в театральных постановках, а после переезда в Лос-Анджелес стала появляться в комедийных сериалах. Ну а дальше последовали съемки в фильмах и премии Эмми (2011, 2017 годы), а также номинации на «Оскар», «Золотой глобус» и другие кинонаграды. Мелисса – счастливая жена и мать двоих девочек. О своем роскошном теле она думает вот что: «У меня есть много других забот, я буду продолжать работать над собой, но я не могу тратить на это все свое время».

Наталья Крачковская


Наталья Крачковская

Наталья Крачковская

Пусть Наталье Леонидовне редко доставались главные роли, но минуты своего кратковременного пребывания на экране она могла сделать самыми запоминающимися. Покупательница картины из трилогии «Не может быть», Ольга Яновна из «Покровских ворот», жена Бунши из «Иван Васильевич меняет профессию» и невероятная мадам Грицацуева из «12 стульев» - вот лишь несколько ролей из ее обширной фильмографии. За 50 лет творческой деятельности эта потрясающе обаятельная женщина снялась в более чем 90 фильмах.

Она была одной из любимых актрис режиссера Леонида Гайдая, а также любимицей советского и российского зрителя. При этом ее полнота ничуть не мешала в работе и даже наоборот, придавала ей особенный «шарм». Интересно, но в детстве Наташа была худенькой и даже, по мнению тбилисской бабушки, прозрачной и тощей. И та в один из приездов любимой внучки решила откормить. Это удалось, и к окончанию школы девочка превратилась в аппетитную пышечку, способную своими сочными формами и неуемной энергией покорять мужские сердца. Всю жизнь Наталья Леонидовна не страдала от лишнего веса, и лишь после 70-ти начались проблемы со здоровьем.

Кэти Бейтс


Кэти Бейтс

Кэти Бейтс

Легендарная голливудская актриса и режиссер, лауреат множества кинопремий, в том числе и долгожданного «Оскара». Нестандартный для профессии размер XXXL ничуть не помешал Кэти Бейтс добиться успеха в кинокарьере и на театральных подмостках. Благодаря сильному характеру актриса смогла не только сделать карьеру, но и дважды победить рак. Сейчас ей уже за семьдесят, и она продолжает работать и творить.

Октавия Спенсер


Октавия Спенсер

Октавия Спенсер

Еще одна кинодива с пышными формами, которая смогла пробиться в ряды хорошо оплачиваемых актрис. У нее в арсенале три номинации и одна статуэтка «Оскар» за роль в фильме «Прислуга». Но все же Голливуд не слишком жалует отклонение от правил – Октавия в основном на большом экране играет роли второго плана. В ее успехе тоже «повинен» упорный характер и огромная сила воли – несмотря на то, что она выросла в большой семье из семерых детей и с финансовыми трудностями, ей все же удалось получить университетское образование. У нее более сотни ролей и звание одной из двадцати пяти самых смешных актрис.

Мария Аронова


Мария Аронова

Мария Аронова

Мария настолько органична, что язык не позволяет назвать ее толстушкой. Даже если она играет в комедии, то настолько глубоко прорабатывает образ, что порой кажется – это не юмор, это драма. Мария с детства привыкла ставить себе цели и неизменно добиваться своего. С юного возраста она грезила театром и впоследствии успешно закончила Щукинское училище. И уже в 22 года стала обладательницей премии им.Станиславского, а чуть позже – «Хрустального Турандота».

Народная и всеми любимая российская артистка также получила признание и за рубежом – за главную роль в военной драме «Батальон» она удостоилась приза «Быстрый лев» кинофестиваля в Йоханнесбурге. Как говорят о ней зрители, Мария - эта актриса, которая дарит тепло и счастье.

Юлия Куварзина


Юлия Куварзина

Юлия Куварзина

Если представлять доброго учителя и сердобольную мамочку, то это она – Юлия Куварзина. Свой путь к актерской карьере Юля нашла не сразу – она сначало закончила педагогический колледж и несколько лет проработала в средней школе. А потом поняла, что ее призвание – театр, и поступила в школу-студию МХАТ. Сейчас она успешно играет в Театре на Таганке и даже преподает в родном альма-матер. Сейчас в ее фильмографии более 35 ролей, но наибольшую популярность ей принесли сериалы «Не родись красивой» и «Воронины».

Были времена, когда Юля немного смущалась своего веса под девяносто кг. Однако сейчас она не стесняется выкладывать свои фото в купальнике в Инстаграм. Ей удалось похудеть на 20 кг, используя дробное питание, обильное питье и употребляя меньшее количество углеводов. И, конечно же, ежедневный фитнес помог сделать фигуру более рельефной. Но как бы Юля не выглядела, зрители полюбили ее за образы, исполненные добротой и обаянием.

Екатерина Скулкина


Екатерина Скулкина

Екатерина Скулкина

Эта пышечка с детства была заводилой и душой компаний. Начиная со школьных лет она участвовала во всех мероприятиях, а после во время учебы в КГМУ играла в сборной КВН. Врачу-стоматологу с высшим образованием удалось стать капитаном команды «Четыре татарина» и вместе с ней пробиться в Высшую Лигу. Яркую, талантливую и амбициозную дамочку пригласили в такое же необычное шоу «Comedy Woman». Так Екатерине удается прорваться на телевидение, где ее начинают приглашать во многие популярные программы: «Слава богу, ты пришел» (2007), «Кулинарный поединок» (2013), «Самый лучший муж» (2013), «Салтыков-Щедрин шоу» (2016). Ее актерский талант разглядели и режиссеры – Екатерина не только выступает на театральных подмостках, снимается в фильмах, но и сама работает над сценариями.

О своей весовой категории звезда говорит, что всегда чувствовала себя комфортно. Однажды в 2015 году ей удалось сбросить около 20 кг. В интервью артистка поделилась, что «чудес в этой области не бывает», а нужна отличная мотивация. Она просто решила проверить способности своего организма и силу духа. После того, как весы остановились на отметке в 74 кг, Екатерина не стала себя дальше мучать. Ведь обаятельную и соблазнительную русскую звезду поклонники любят любой. Так что будьте уверены – эта сильная и независимая женщина-огонь, как говорится, и в горящую избу войдет, и больной зуб сможет вырвать.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








15477
13.03.2021 16:21
В закладки
Версия для печати




Смотрите также