Музыка   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0
Разное    

Поёт Сальвадор Собрал

Поёт Сальвадор Собрал

Одним из финалистов конкурса «Евровидение-2017», которое проходит в Киеве, стал Сальвадор Собрал, представитель Португалии. И слушая его мягкий, завораживающий голос, сложно представить, что этот 27-летний жизнерадостный парень с трудом посещает репетиции. Журналистам стал известен его секрет, хотя сам конкурсант разглашать его не хотел.


Сальвадор Собрал – участник «Евровидения-2017» от Португалии – прибыл на конкурс позже всех, только в день открытия конкурса, и не присутствовал на подготовительных этапах. Но причина была уважительная – парень страдает пороком сердца, что не позволяет ему работать в таком же режиме, как остальные конкурсанты. Парень нуждается в срочной пересадке сердца. На общих репетициях его заменяла сестра Луиза. Она, кстати, является соавтором композиции, с которой Сальвадор приехал на «Евровидение». В вот как выступил на конкурсе сам Сальвадор Собрал.



Пожелаем парню крепкого здоровья и удачи!

Специально для тех, то ещё не успел увидеть всех конкурсантов, мы собрали 12 самых неординарных участников музыкального конкурса «Евровидение-2017».

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








232134
13.05.2017 19:35
В закладки
Версия для печати




Смотрите также