Вокруг света   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0



Татьяна Бабенкова получила бешеную популярность, появившись на экранах в сериале «Полицейский с Рублевки». Именно после этого многосерийного фильма её заметили и стали приглашать в другие проекты. Сейчас она очень востребована и не обижена вниманием поклонников, однако по поводу личной жизни актрисы ценители её таланта и красоты беспокоились не на шутку. Дело в том, что к 31 году Татьяна так и не обзавелась семьёй. И вот недавно стало известно, что актриса нашла, наконец, свою вторую половинку и пошла под венец. Так кто же её избранник?


Буллинг в вузе и успех в кино

В многосерийную картину «Полицейский с Рублёвки» Татьяна попала, уже имея за плечами опыт, в том числе работы в родном Воронежском камерном театре. А вот в юности, во время учебы в вузе, где она осваивала профессию экономиста, актёрского таланта в ней не замечали. Вернее, не хотели замечать. Дело в том, что, как поговаривали сокурсники, на факультет её взяли по настоянию ректора.

Когда Татьяна еще училась в старших классах, родная сестра попросила одарённую и музыкальную школьницу спеть на студенческом мероприятии. Руководитель вуза был так очарован талантом юной красавицы, что пообещал взять её учиться. Девушка окончила школу экстерном (училась она, кстати, очень хорошо) и поступила на экономический факультет. Так вот сокурсники, считая Бабенкову блатной, невзлюбили её – причем настолько, что даже не приняли в студенческий театр.

Татьяна в детстве, в юности и во взрослом возрасте (в образе).

Татьяна в детстве, в юности и во взрослом возрасте (в образе).


Подарил свой голос Джиму Керри, бросил семью из-за актрисы, получил премию за соус: Харизматичный Владимир Зайцев

К счастью, учеба пролетела быстро, вуз девушка окончила блестяще, и после выпускных началась бурная творческая карьера. Татьяна получила ещё одно образование, на этот раз актерское, стала играть на сцене и сниматься в кино. Как театральная актриса он даже была номинирована на «Золотую маску».

Бабенкова в разных образах.

Бабенкова в разных образах.


Татьяна прошла непростой путь к актёрской профессии, в юности пережив буллинг в вузе.

Татьяна прошла непростой путь к актёрской профессии, в юности пережив буллинг в вузе.


Её подозревали в связи с популярными актёрами

Помимо «Полицейского с Рублевки», у Бабенковой была запоминающаяся работа в фильме «Вольная грамота», где она сыграла крепостную девушку, в сериалах «Один день лета», «Клиника счастья» и во многих других проектах как в кино, так и в театре.

Подпишитесь на нас в Телеграмме, чтобы не пропустить интересные посты и обсуждения, которых нет на сайте. Наш канал: t.me/kulturologia



И везде Татьяна показывала себя как разноплановая актриса, которой легко даются практически любые амплуа. Она неплохо проявила себя даже в комедийных проектах, например, «Дракулов» и «Гелий-3».

Татьяна на съёмках комедийного фильма.

Татьяна на съёмках комедийного фильма.


В «Полицейском с Рублевки», где Татьяна играла раскованную и немного стервозную владелицу сети фитнес-залов, партнерами Бабенковой были такие актеры-красавцы, как Александр Петров, Роман Попов, Сергей Бурунов, и зрителей, конечно, заинтересовало, не было ли у актрисы с кем-то из них романа. Особенно активно ходили слухи по поводу её любовной связи с Петровым. Однако надежды любителей посудачить не оправдались. Ничего, кроме рабочих интересов, её с популярным актёром не связывало.

В кадре с любимцем кинозрителей Петровым.

В кадре с любимцем кинозрителей Петровым.


Долгожданная свадьба и таинственный жених

Сейчас Татьяне 31 год, и поклонники красивой актрисы до последнего огорчались по поводу того, что она до сих пор не замужем, ведь с такой внешностью отбоя в женихах быть не должно.

Оказалось, что раскованностью в общении с мужчинами Татьяна явно похвастаться не может. Известно, например, что съемки в бане во время работы в «Вольной грамоте» (актриса появилась в кадре обнажённой) ей дались очень тяжело. Хотя посторонних на площадке не было, она все равно очень переживала и после отснятых кадров убежала в лес и целый час проплакала от стыда. Но ей все-таки в итоге пришлось посмотреть на этот случай философски: чего не сделаешь ради любимой работы.

Сниматься обнажённой в бане было пыткой.

Сниматься обнажённой в бане было пыткой.


5 увлечений звезды сериалов Карины Андоленко, которые так и не закончились свадьбой: Дюжев, Макаров и другие

В интервью Татьяна иногда откровенничала, что она мечтает о принце и о дружной семье, что хочет родить своему мужу (который, мол, обязательно появится) сына и дочку. Но при этом она сетовала, что устроить личную жизнь ей мешает загруженность работой, тем более что приходится разрываться между Воронежем и Москвой.

Невеста не в жизни, а в кино: Татьяна в роли крепостной крестьянки.

Невеста не в жизни, а в кино: Татьяна в роли крепостной крестьянки.


В жизни она, скорее, скромница и трудоголик, чем разбитная сердцеедка.

В жизни она, скорее, скромница и трудоголик, чем разбитная сердцеедка.


И вот буквально в начале мая кинозвезда обрадовала зрителей (а кого-то из фанатов-мужчин, возможно, и огорчила) новостью: она, наконец, вышла замуж.

Актриса опубликовала в соцсети снимок со своего бракосочетания. На фото – Татьяна в скромном белом платье, а рядом – жених, одетый тоже весьма сдержанно (белая футболка, черная рубашка и брюки). Молодой человек с улыбкой обнимает Татьяну, и на его безымянном пальце можно заметить обручальное кольцо. Видно, что молодые очень любят друг друга.

Татьяна с мужем: фото из соцсети.

Татьяна с мужем: фото из соцсети.


Силу и искренность своих чувств Татьяна подтвердила, подписав фото очень трогательно: «Он лучший мужчина на планете Земля!». Имя и профессию своего избранника актриса предпочла оставить в секрете. Как говорится, семейное счастье любит тишину.

У Татьяны Бабенковой родители не были актёрами, но это, как известно, редкий случай. Очень часто бывает, что у популярных молодых артистов «обнаруживаются» именитые родственники, а бывает, что такое родство не близкое, и о родственной связи не подозревают даже вездесущие журналисты. Узнайте про родственные узы известных личностей, о которых мало кто догадывается

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








4185
13.05.2023 09:14
В закладки
Версия для печати




Смотрите также