Блог проекта Культурология.Ру   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0
Разное    



Прошлый год был испытанием для многих влюбленных пар. И, к сожалению, 2021 год стал поистине богат на разводы и расставания, несмотря на то, что он даже еще не подошел к своему концу. Многие разрывы отношений среди звездных пар были настолько неожиданными, что обсуждения в прессе до сих пор не утихают, а поклонники не могут до конца понять, как это все произошло. Причем расставаний много как в российском шоу-бизнесе, так и за рубежом.


Билл и Мелинда Гейтс



Билл и Мелинда Гейтс

Билл и Мелинда Гейтс


В мае этого года на своей страничке в социальной сети неожиданно объявил о своем разводе один из самых обеспеченных людей на планете Билл Гейтс. Создатель «Microsoft» и его супруга обоюдно приняли решение развестись после двадцати семи лет семейной жизни. Во время брака у пары родились трое детей. По словам бывших супругов, к этому они шли довольно долго, пытаясь поработать над проблемами.

Но все-таки после разговоров и размышлений, они пришли к выводу, что не видят развития их отношений и им все же необходимо расстаться. Однако совместную работу в своем благотворительном фонде они будут также продолжать совместно. Также супруги заявили, что имущество поделили еще до того, как объявили общественности о своем разводе.

Алексей Завгородний (Позитив) и Анна Андрийчук



Позитив и Анна Андрийчук

Позитив и Анна Андрийчук


С будущей женой Анной бывший солист уже распавшейся группы «Время и Стекло» познакомился еще в возрасте пятнадцати лет. Поначалу они дружили, затем у них завязался роман. И уже в двадцать четыре года, будучи взрослыми людьми, пара узаконила отношения. Они прошли через многое: отсутствие работы, безденежье, ревность.

Казалось бы, что они могут справиться с любыми неурядицами, но через восемь лет совместной жизни их брак дал трещину. Точной причины развода пара пока не называет, но в сети бытует мнение, что это все из-за участия Алексея в танцевальном проекте, где у него, по слухам, случился роман с партнершей по паркету.

Ольга Бузова и Давид Манукян



Ольга Бузова и Давид Манукян

Ольга Бузова и Давид Манукян


Звезда «Instagram», телеведущая и певица Ольга Бузова в этом году вновь стала одинокой. Только миллионы поклонников порадовались, что она наконец-то обрела женское счастье, как вдруг в январе Ольга сообщила о расставании с Давой. Несмотря на то, что со стороны их отношения казались легкими и романтичными, выяснилось, что между влюбленными постоянно возникали недомолвки, споры, оскорбления и напряжение. Даже трогательная свадьба на Мальдивах, которая хоть и была не официальной, не пасла их союз. Звезды разошлись со скандалом и оскорблениями.

Ксения Бородина и Курбан Омаров



Ксения Бородина и Курбан Омаров

Ксения Бородина и Курбан Омаров


Слухи о разладе в семье телеведущей ходили давно, но подтверждений особо никаких не было. Первый раз их семейная идиллия пошатнулась, когда Курбан начал изменять жене после рождения их дочери пять лет назад. Еще тогда они чуть не развелись, но немного остыв, Ксения дала супругу шанс на исправление. И все эти годы в семье была идиллия, во всяком случае со стороны. Но на деле все оказалось не так уж и гладко.

Точной причины развода супруги не называют Однако в сети уже есть несколько версий. Первая из них — это новые измены супруга, которого стали часто видеть в окружении различных девушек. Вторая причина — разница в доходах мужа и жены. Скорей всего, Ксения всегда зарабатывала больше мужа, но, возможно, поначалу ее это не так задевало. Либо же она надеялась, что он исправит этот дисбаланс.

Курбан, конечно же, пытался с помощью популярности жены занять достойную нишу в шоу-бизнесе, в том числе пробовал запустить свой канал на YouTube, написал свою книгу. Но должного признания он так и не добился, а все его неудачи легли на хрупкие плечи Ксении. Возможно, совсем скоро супруги прервут свое молчание и расскажут общественности из-за чего они решили развестись.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес



Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес


Отношения певицы и бейсболиста длились почти четыре года. И хотя эта пара еще не успела узаконить свои отношения, для фанатов их разрыв стал полной неожиданностью. В апреле пара объявила о том, что они расторгли помолвку. По словам певицы это решение далось трудно им обоим, так как положение усугубляла привязанность ее дочери и сына к дочкам Родригеса. Дети очень болезненно перенесли новость об их разрыве. Пара даже решила попробовать реанимировать их отношения, но чуда не произошло. Что именно стало причиной расставания бывшие влюбленные решили оставить внутри не сложившейся семьи.

Ким Кардашьян и Канье Уэст



Ким Кардашьян и Канье Уэст

Ким Кардашьян и Канье Уэст


Отношения у этой пары начались еще семь лет назад. За эти годы у влюбленных появилось четверо замечательных детей. Казалось бы, что вот она, семейная идиллия. Но в прошлом году появились слухи, что у пары не все так гладко. И уже в январе 2021 года супруга подала документы на развод. Как сообщила Ким журналистам, ей стало все труднее справляться с психическими проблемами мужа, страдающего биполярным расстройством. Супруга не может больше терпеть его неадекватные поступки и скандалы.

Супруг также не остался в стороне, сказав, что его раздражает образ жизни семьи Кардашьян, и он не хочет больше иметь ничего общего с их реалити-шоу. Также рэпер требует у суда разделения пополам родительских обязанностей. А вот имущество он решил делить не через суд, а непосредственно с Ким.

Евгений Папунаишвили и Салима Бижабер



Евгений Папунаишвили и Салима Бижабер

Евгений Папунаишвили и Салима Бижабер


Популярный хореограф Евгений Папунаишвили и итальянский стилист Салима Бижабер поженились четыре года назад. Еще в прошлом году в сети появились слухи об их расставании, но супруги твердо отвечали, что это все домыслы журналистов. Но в начале 2021 года их развод все-таки подтвердился.

Бывшая супруга танцора поделилась в одном из интервью, что пыталась сделать все, чтобы сохранить их брак хотя бы из-за дочери. Салима говорит, что на многие неприятные вещи закрывала глаза, но все же не смогла заставить себя простить измену мужа. Евгений же, в свою очередь, подтвердил их развод, но об измене никаких комментариев не дает.

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов



Дарья Мельникова и Артур Смольянинов

Дарья Мельникова и Артур Смольянинов


К паре Дарьи Мельниковой и Артура Смольянинова поначалу относились настороженно. Девять лет разницы и не схожесть в характерах не давали поклонникам с легкостью представить эту пару вместе. Но со временем стало казаться, что актеры действительно созданы друг для друга. А с появлением на свет двух прекрасных сыновей все сомнения и вовсе отпали.

Но буквально месяц назад в своем первом большом видео-интервью Дарья удивила всех поклонников шокирующей новостью, что они с Артуром развелись. Причин расставания актриса не назвала, сославшись на то, что просто так сложились обстоятельства. «Папина дочка» рассказала, что к этому решению они пришли полюбовно и обоюдно. И она не исключает возможности, что когда-то со временем они вновь могут сойтись. И, действительно, кажется, что такой шанс есть, ведь о бывшем супруге Дарья говорит с уважением, теплотой и, возможно, еще с любовью.

Ида Галич и Алан Басиев



Ида Галич и Алан Басиев

Ида Галич и Алан Басиев


Год назад на своей шикарной свадьбе звезда «Instagram» настолько светилась от счастья и с такой любовью смотрела на своего супруга, что не было сомнений, впереди их ждет долгое семейное счастье. Но вскоре после появления на свет их сына, молодожены объявили о разводе. Комментировать данную ситуацию Ида не хочет. Блогер лишь говорит, что Алан — прекрасный отец, и она не хочет, чтобы со временем у их сына сложилось впечатление, что кто-то из родителей плохой, а кто-то хороший. Пара рассталась на дружеской ноте, так что Алан участвует в воспитании ребенка.

Павел и Алана Мамаевы



Павел и Алана Мамаевы

Павел и Алана Мамаевы


Весной этого года СМИ облетела новость, что российский футболист развелся после семи лет брака. Как утверждает бывшая супруга Павла, она больше не могла терпеть скандальные выходки мужа, решив подать на развод. Также на ее решительность повлияли измены футболиста. Ссоры в их семье начались еще три года назад, после того, как Павлу назначили тюремный срок за его участие в драке с Александром Кокориным, также известным российским футболистом. Тогда супруги еще смогли наладить отношения и сохранить семью, но похоже у Аланы закончилось терпение. Развод прошел достаточно мирно и без оскорблений.

Сергей и Ольга Рост



Сергей и Ольга Рост

Сергей и Ольга Рост


Этой весной рассталась еще одна супружеская пара. Ведущий ранее популярной передачи «Осторожно, модерн!» развелся с женой. Пара вместе уже давно, но буквально через пару лет совместной жизни у них начались ссоры на почве ревности супруги. Она ревновала Сергея к поклонницам и знакомым, хотя он клялся, что никогда не изменял жене.

Момент расставания они оттягивали из-за дочери. Но, когда дочери исполнилось десять лет, они решили, что незачем больше мучить друг друга. Бывшие влюбленные поняли, что не подходят друг другу, и приняли решение развестись.

Ирина Билык и Аслан Ахмадов



Ирина Билык и Аслан Ахмадов

Ирина Билык и Аслан Ахмадов


В конце апреля и певица Ирина Билык объявила о своем разводе с уже пятым мужем. Впервые Ирина увидела Аслана по телевизору и сразу поняла, что хотела бы родить от такого мужчины ребенка. Певица заказала у Ахмадова клип, а после у них завязался роман. Но на одной программе Ирина заявила, что подала документы на развод. Певица сказала, что у нее не осталось другого выхода разрешения их дальнейших отношений, так как муж не приезжал к ней и их сыну уже больше года. Несмотря на то, что чувства между супругами не остыли, она сделала этот шаг.

Кэти Холмс и Эмилио Витоло



Кэти Холмс и Эмилио Витоло

Кэти Холмс и Эмилио Витоло


Известная американская актриса после восьми месяцев, как казалось, идеальных отношений рассталась со своим возлюбленным. Роман актрисы и ресторатора был безумно романтичным и красивым, но, к сожалению, недолгим. Разные взгляды на жизнь разрушили их счастье и любовь. Пара рассталась полюбовно, без скандалов и обид. Поговаривают, что они даже остались хорошими друзьями.

Бен Аффлек и Ана де Армас



Бен Аффлек и Ана де Армас

Бен Аффлек и Ана де Армас


Роман актеров продлился лишь год, закончившись просто в разговоре по телефону, без скандалов и выяснения отношений. Инициатором расставания была девушка. Она решила начать новую жизнь. В подтверждение своих слов актриса сменила имидж и прическу, а также избавилась от всего старого, в том числе и от возлюбленного. Бен, в свою очередь, выбросил фигуру из картона, где в натуральную величину была изображена Ана, а также избавился от других напоминаний о бывшей.

Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози



Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози

Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози


Одна из близняшек Олсен развелась этой зимой со своим супругом. Причиной разрыва был контроль супруга, а также вечные попытки превратить актрису в домохозяйку. Оливье хотел, чтобы она почти все свое время уделяла семье и домашним делам, а не карьере. Но свободолюбивая Мэри-Кейт долго не смогла это терпеть. Бракоразводный процесс начался еще в прошлом году, но из-за пандемии заседания постоянно переносили. В итоге супругов развели только в этом году, причем в онлайн-формате.

Зои Кравиц и Карл Глусман



Зои Кравиц и Карл Глусман

Зои Кравиц и Карл Глусман


Отношения между этими замечательными актерами зародились еще пять лет назад. Спустя три года они узаконили их отношения, но брак просуществовал менее двух лет. Отметив первую годовщину свадьбы, в их семье начался разлад. Что стало причиной разрыва, актеры предпочитают не озвучивать и пока не прокомментировали данную ситуацию.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








9743
13.07.2021 15:51
В закладки
Версия для печати




Смотрите также