Социальные движения, флэшмобы   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0

Решма Куреша - звезда Недели моды в Нью-Йорке.

Решма Куреша - звезда Недели моды в Нью-Йорке.

Настоящей звездой Недели моды, которая проходит в настоящее время в Нью-Йорке, стала 19-летней модели из Индии. Девушка нашла в себе силы выйти на подиум с обожжённым кислотой лицом.


В Нью-Йорке стартовала Неделя моды: на протяжении восьми дней около 100 брендов покажут свои коллекции сезона весна-лето 2017.

Решма Куреша готовится к выходу на подиум.

Решма Куреша готовится к выходу на подиум.


В первый день в рамках показа коллекции индийского дизайнера на подиум вышла индианка Решма Куреша. Девушку 2 года назад облил кислотой родной брат, и она потеряла глаз. Но девушка нашла в себе силы стать настоящей звездой подиума, с гордостью продефилировав по подиуму в изящных сари, которые будут модными в следующем сезоне.

Решма Куреша на подиуме.

Решма Куреша на подиуме.


Модели после показа.

Модели после показа.


Девушка в интервью журналистам призналась, что на подиум она поднялась, чтобы привлечь внимание индийских властей к проблеме химических атак, получивших в этой стране невероятное распространение. Сама Решма делает всё, чтобы изменить отношение в обществе к людям, которые стали жертвами таких нападений. Девушка записывает видео, в котором подчёркивает, что такие люде не становятся инвалидами и могут многого добиться в жизни.

Красота и сила духа.

Красота и сила духа.


Стоит отметить, что публика встретила необычную модель очень тепло. Люди в зале были восхищены силой духа девушки, а после показа многие написали Решме благодарность в социальных сетях.



Мода не раз придавала людям силы и позволяла изменится. так, 87-летняя модница, которая сумела вернуться к жизни благодаря Instagram и модной одежде.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








14115
13.09.2016 21:11
В закладки
Версия для печати




Смотрите также