Лучшие публикации

RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен


+1 1
+1
-1 0
Сильвестр Сталлоне

Сильвестр Сталлоне

Все эти фотографии были сделаны в 1970-х и в 1980-х. В кадре – самые известные люди того времени, которые сегодня являются настоящей легендой. Тогда они были молодые, полные надежд, красивые и на пике своей карьеры.





+1 0
0
-1 0
Разное    
Предметы из неповрежденной гробницы периода Комала.

Предметы из неповрежденной гробницы периода Комала.

Бывают находки, которые становятся настоящей сенсацией. Именно такой стали артефакты, найденные в одной из гробниц Мексики. Археологи подчёркивают, что это была одна из немногих неповреждённых гробниц, найти которые - большая редкость. Артефакты, найденные вместе с человеческими черепами, пока, правда, ставят вопросов перед учёными больше, чем дают ответов.





+1 1
+1
-1 0
Оригинальный взгляд на свадебный наряд.

Оригинальный взгляд на свадебный наряд.

Слово "невеста" ассоциируется у большинства с белоснежных или пастельных тонов свадебным платьем. Но в современном мире мода диктует свои правила, разрушая стереотипы и создавая невероятные и поистине потрясающие образы невест, в свадебных платьях тёмных оттенков. Они будоражат фантазию и вызывают восторг! В этом обзоре фотографии самых смелых невест, которые решили в день свадебного торжества выглядеть неординарно.




+1 1
+1
-1 0
Разное    
Грустный философ Киану Ривз.

Грустный философ Киану Ривз.

Киану Ривз считается самым грустным и одиноким актером Голливуда. Но это не совсем так. Просто он серьезный философ. Интернет пестрит высказываниями о жизни и взглядах Киану на современное общество и мораль. А о том, что актер по-настоящему талантлив, говорит его обширная фильмография – более 150 фильмов. В этом обзоре его самые "звездные" фильмы.




+1 2
+2
-1 0
Ауровиль - экспериментальный город без политики

Ауровиль - экспериментальный город без политики
Проблемы в политике и экономике - вот то, чем живет современное общество в любой стране мира. Однако мало кто знает, что на нашей планете есть "экспериментальный" город Ауровиль, созданный под эгидой ЮНЕСКО, где проживают люди разных национальностей и совершенно не заботятся ни об одном, ни о другом. На первый взгляд, жизнь в Ауровиле может показаться райской сказкой, но на поверку пройти испытание свободой могут далеко не все местные жители.






+1 3
+2
-1 1
Разное    
Труд крестьян во времена Средневековья.

Труд крестьян во времена Средневековья.

Средние века явно не имеют очень хорошую репутацию и известны массовыми казнями, невежеством, болезнями и войнами. Подобный образ сложился благодаря Голливуду, и сегодня люди верят во множество ложных «фактов», связанных со Средневековьем.




+1 1
+1
-1 0
Стюардесса спасла девочку от серьезных проблем.

Стюардесса спасла девочку от серьезных проблем.

Стюардессы имеют дело с десятками, а иногда и сотнями пассажиров каждый день, но иногда некоторые детали заставляют их пристально следить за отдельными клиентами авиалиний. Так, Шейла Фредерик смогла помочь девочке спастись от сексуального рабства после того, как стюардесса заметила ее странное поведение на борту самолета.




+1 4
+4
-1 0
Конструкторы Ugears.

Конструкторы Ugears.

Дети не любят оставаться в одиночестве, требуя постоянного внимания. К сожалению, родители порой не находят ничего лучшего, чем усадить своего ребёнка перед телевизором, за компьютер или планшет. Это, конечно, отвлечёт ребёнка, но медики предупреждают, что время, которое проводят дети у голубых экранов и за компьютерными играми необходимо строго дозировать. И простые запреты не решат проблему, детям нужно предложить увлекательную и полезную альтернативу.




+1 3
+3
-1 0
Валентинки прошлых веков.

Валентинки прошлых веков.

В День Святого Валентина принято обмениваться открытками с романтическими поздравлениями. Сегодня валентинки выпускаются миллионными тиражами, а несколько веков назад они создавались лучшими художниками и мастерами в эксклюзивных экземплярах. В этом обзоре представлены лучшие примеры романтических открыток к Дню Святого Валентина, дошедшие до наших дней.




+1 2
+2
-1 0
Сказочные работы Маргариты Каревой.

Сказочные работы Маргариты Каревой.


Бывают такие сказки героями, которых мечтают стать не только дети, но и взрослые. Именно поэтому российский фотограф Маргарита Карева вот уже не первый год помогает всем желающим осуществить мечту, воплотив любой придуманный образ и сюжет в реальность. Её творчество – уникальная возможность окунуться в волшебный мир запредельных фантазий, где царящая вокруг атмосфера напоминает о том, что сказка – прежде всего состояние души…




По страницам:

2 1

По дням:

  Февраль 17  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28