Кино   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0
Разное    



Сегодня этого актёра называют одним из самых узнаваемых в отечественном кинематографе. Денис Матросов активно снимается в кино и сериалах, выходит на театральную сцену, ведёт телепередачи, принимает участие в шоу. Актёр не раз становился объектом внимания со стороны общественности благодаря своим романам, свадьбам и разводам. Помимо официальных, был у него и гражданский брак, в котором появились на свет двое сыновей-близнецов, которые и оказались в детском доме.


Скрытый талант

Денис Матросов.

Денис Матросов.


Денис Матросов родился и вырос в столице, был в школе отличником, и родители прочили ему блестящую карьеру, мечтали о его поступлении в Плехановский институт и о последующей карьере в качестве менеджера или экономиста. Денису было всего 11 лет, когда не стало отца, и мальчик почувствовал свою ответственность перед мамой и старшей сестрой. Он очень быстро повзрослел, стал во всём помогать матери, заботился о сестре и говорил о том, что всегда будет их защищать. Он учился в восьмом классе, когда в их школу пришли представители Олега Табакова, мечтавшего открыть театральную студию для детей.

Денис Матросов.

Денис Матросов.


Денис Матросов прошёл все три тура, правда, на этом всё и остановилось. Но подросток уже не мог не думать о том, что мог бы стать актёром. Да и учительница по литературе вскоре предложила ему принять участие в конкурсе чтецов. И Денис Матросов стал лучшим сначала в школе, потом в районе и в городе. После получения аттестата он подал документы в Школу-студию МХАТ и достойно справился и с творческими испытаниями, и с экзаменами.

Денис Матросов.

Денис Матросов.


Правда, уже через год он перевёлся в Щепкинское училище, которое окончил в 1994 году. Начинать карьеру в то время было очень непросто, кино почти не снимали, а зарплаты в театре были мизерными. Денис Матросов пришёл в Театр Российской армии проходить срочную службу, но остался на восемь лет. Именно там он и познакомился с девушкой, которая стала впоследствии его гражданской женой.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Звездное сожительство: известные пары, которые счастливы вместе без штампа в паспорте >>

Роман без продолжения

Денис Матросов и Людмила Татарова.

Денис Матросов и Людмила Татарова.


Людмила Татарова родилась в Москве, но росла в Севастополе, где жила семья. В детстве она мечтала стать балериной и до 11 лет каждый день по несколько часов стояла у балетного станка, но в итоге педагог ей заявил, что звёзд в этом направлении она точно хватать не будет. И Людмила из балетного класса отправилась в театральный кружок. К моменту окончания школы она уже была уверена, что станет актрисой, и, получив аттестат, поступила в Днепропетровское театральное училище. С дипломом актрисы она приехала в родной Севастополь и год прослужила в местном драмтеатре. В 1993 году она перевелась в Театр Российской армии, где работает и сегодня. Театр вообще сыграл знаковую роль в судьбе актрисы, ведь он подарил ей встречу с Денисом Матросовым.

Денис Матросов и Людмила Татарова.

Денис Матросов и Людмила Татарова.


Для актёра Людмила Татарова стала первой любовью, он трогательно за ней ухаживал и смог завоевать сердце девушки. Очень быстро влюблённые стали жить вместе, вот только мама Дениса не одобряла выбор сына. По её мнению, девушке, приехавшей из провинции, нужна была от него только прописка и финансы. На самом деле после начала совместной жизни молодые люди стали постоянно ссориться. Поводы для конфликта находились всегда, поэтому ни о каком мирном сосуществовании гражданских супругов не могло быть и речи.

Денис Матросов и Людмила Татарова с новорожденными сыновьями.

Денис Матросов и Людмила Татарова с новорожденными сыновьями.


После появления на свет близнецов Владимира и Юрия ситуация и вовсе вышла из-под контроля. Позже Людмила Татарова во время одного из многочисленных шоу, в которых она участвовала, обвинила Дениса Матросова в рукоприкладстве и постоянном давлении, она даже назвала бывшего гражданского мужа абьюзером. Сыновьям не было ещё и месяца, когда актриса забрала детей и ушла от супруга. Видеться с детьми ему она запретила категорически, мало того, в свидетельстве о рождении малышей в графе «отец» стоял прочерк, а Людмила Татарова, соответственно, значилась матерью-одиночкой.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: 9 пар отечественных знаменитостей, чьи отношения разрушили властные родители >>

Непрощённые обиды

Людмила Татарова с сыновьями.

Людмила Татарова с сыновьями.


При этом со стороны Людмилы постоянно звучали упрёки в адрес бывшего мужа. По словам актрисы, Денис Матросов оставил её и детей без средств к существованию, совершенно не интересовался судьбой сыновей и её собственным самочувствием, помощь он не предлагал, и она сама выкручивалась, как могла. Актёр долгое время никак не комментировал заявления Людмилы Татаровой, но много позже нарушил молчание и рассказал, как бывшая жена устраивала истерики и скандалы, если он пытался навестить детей. Сыновьям было примерно около года, когда она уже вышла на работу, соответственно, детей она отправила к своим родителям в Севастополь.

Владимир и Юрий Татаровы.

Владимир и Юрий Татаровы.


Туда и приехал Денис Матросов, чтобы увидеться с мальчишками, но отец Людмилы Татаровой не пустил его на порог, а Вову с Юрой показал только в окошко. Но актёр не отступал, он смог договориться с дедушкой мальчиков, и тот позволил ему погулять с сыновьями около дома. Когда же об этом узнала Людмила, она устроила настоящий скандал. Тогда отец актрисы велел родителям мальчиков забирать детей и воспитывать их самостоятельно, что, собственно, Людмила и сделала. Правда, с Матросовым она договариваться не пожелала, решив, что справится сама.

Владимир и Юрий Татаровы с мамой и отчимом.

Владимир и Юрий Татаровы с мамой и отчимом.


При этом актрисе нужно было работать, а с малышами на руках это было очень непросто. Денис Матросов, когда обвинения в его адрес достигли критической массы, признался: бывшая жена нашла выход в том, что просто сдала сыновей в детский дом. Правда, на поверку оказалось, что детский дом был ясли-садом на пятидневке, но детей там можно было оставлять, в том числе и на выходные, чем Людмила Татарова и пользовалась.

Владимир и Юрий Татаровы.

Владимир и Юрий Татаровы.


Она детей не видела не только в течение недели, но и в субботу и воскресенье тоже. Когда же Денис попытался забрать сыновей хотя бы на выходные, ему их попросту не отдали, ведь по документам он не являлся их отцом. Он предлагал бывшей жене сдать тест ДНК, чтобы подтвердить своё отцовство и иметь возможность принимать участие в воспитании Вовы и Юры, но актриса была непреклонна, она просто отказывала отцу в праве общаться с мальчиками.

Владимир и Юрий Татаровы.

Владимир и Юрий Татаровы.


Забрала Людмила Татарова сыновей только после того, как получила квартиру, а вскоре в её жизни появился любимый мужчина, Сергей Джигурда. Именно его сыновья стали называть папой, а Дениса Матросова она попросила не вмешиваться в их жизнь и не портить её. Конечно, Вова и Юра знали, что у них есть родной отец, но, по словам актёра, Людмила изначально воспитывала их в ненависти к нему, поэтому к общению они никогда не были расположены.

Владимир и Юрий Татаровы с другом.

Владимир и Юрий Татаровы с другом.


Владимир и Юрий после окончания школы поступили в Колледж предпринимательства №11 в Москве, который окончили с красными дипломами. Молодые люди стараются не слишком привлекать к себе внимание и не делать достоянием общественности подробности собственной жизни. Они явно унаследовали внешность родителей, но в жизни выбрали свой собственный путь. Оба работают звукорежиссёрами в МХАТ имени Горького, однако некоторые источники утверждают, будто ребята учатся во ВГИКе и собираются стать актёрами.

Владимир и Юрий Татаровы во время службы в армии.

Владимир и Юрий Татаровы во время службы в армии.


С родным отцом они не общаются и желания познакомиться с ним поближе не испытывают. По сути, Денис Матросов для них совершенно чужой человек, да к тому же ещё и обидевший их мать. Они называют своим папой Сергея Джигурду и очень благодарны ему за всё, что он для них сделал. За его любовь, заботу, тёплое отношение и отцовское участие в их жизни. Денис Матросов же очень надеется на то, что сможет когда-нибудь встретиться с сыновьями и хотя бы поговорить с ними. Но пока у него такой возможности нет. Владимир и Юрий Татаровы не хотят иметь ничего общего с человеком, подарившим им жизнь.

Владимир и Юрий Татаровы.

Владимир и Юрий Татаровы.


Денис Матросов не раз признавался в своих интервью: за свою жизнь он успел совершить немало ошибок, и есть вещи, которых он не может себе простить до сих пор.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








11324
14.12.2022 11:21
В закладки
Версия для печати




Смотрите также