Лучшие публикации

RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен


+1 0
0
-1 0
Разное    


Знаменитые актеры и певцы всегда становятся объектом обожания противоположного пола. Через это испытание все проходят по-разному. Кто-то бросается «во все тяжкие», кто-то, наоборот, ревностно хранит верность законному супругу. В жизни Леонида Утесова было все – верность, и неверность, и любимая жена, и безумные поклонницы, брошенная невеста, и даже поздний брак в конце жизни.




+1 0
0
-1 0
Разное    


Стоит ли говорить о том, что практически ни один фильм не обходится без спецэффектов, заставляющих зрителя, сидя дома на мягких диванах, поверить в происходящее, при этом позволяя практически каждому из нас стать частью захватывающего сюжета с любимыми персонажами и киногероями. И если с современным кино всё более-менее понятно, потому что гениям инновационных компьютерных технологий подвластно всё.




+1 1
0
-1 1


Мрачные маски харьковской творческой студии Bob Basset можно увидеть на показах Givenchy, в клипах и на концертах Аврил Лавин, Slipknot, Metallica… Однако главное достижение Сергея Петрова – это особый мистицизм и духовность, которым пронизано создание, казалось бы, жутких образов.




+1 0
0
-1 0


Феномен популярности куклы Барби можно объяснить желанием девочек иметь идеальную (с точки зрения общественности) внешность и желанием идентифицировать себя с такой красоткой. Однако одно дело ребенок, и совсем другое — взрослая женщина. Мы уже не раз писали о девушках, которые в своем стремлении стать живой копией знаменитой куклы, ни перед чем не останавливаются. В России также есть такая «живая Барби», и ее зовут Татьяна Тузова.




+1 0
0
-1 0
Разное    


В фильмографии замечательного актёра Юрия Назарова более 200 работ в кино, в том числе и такие культовые картины как «Андрей Рублёв», «Маленькая Вера» и «Адъютант его превосходительства». Юрий Назаров почти 60 лет состоит в браке с Татьяной Кудрявцевой, однако это не помешало актёру завоевывать сердца других женщин и иметь от них детей. Двойная жизнь знаменитого отца больнее всего ударила по его старшей дочери, Татьяне, которая сыграла роль Вали Кругловой в фильме «Однажды, двадцать лет спустя».






+1 0
0
-1 0
Арт    
Алла Пугачева в 1978 и в 2019 гг. | Фото: kino-teatr.ru, fan-club-alla.ru

Алла Пугачева в 1978 и в 2019 гг. | Фото: kino-teatr.ru, fan-club-alla.ru

15 апреля исполняется 70 лет одной из самых ярких звезд отечественной эстрады, народной артистке СССР Алле Пугачевой. На ее песнях выросло не одно поколение слушателей, а ее популярность не ослабевает. После долгой творческой паузы Примадонна снова готовит большой юбилейный концерт. За ее творческой и личной жизнью уже более полувека следит вся страна. Но широкой публике вряд ли известны те факты ее биографии, о которых сама она редко упоминает в интервью.




По дням:

  Апрель 19  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30