Арт   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0
Арт    



«Любовь живет три года» - эту известную теорию отношений, описанную Фредериком Бегбедером в романе, вполне можно применить к сегодняшней жизни. Мы привыкли читать про звездные пары, которые то сходятся, то расходятся, то уличают друг друга в изменах, устраивают громкие бракоразводные процессы и пишут мемуары о бывших горе-любовниках. Нет-нет, мы сегодня хотим рассказать вовсе не о них. Героями нынешней статьи станут известные пары, которые повстречались еще в юности и смогли сохранить нежные отношения спустя много лет.


Филипп Янковский и Оксана Фандера


Филипп Янковский и Оксана Фандера

Филипп Янковский и Оксана Фандера

В это трудно поверить, но звездному браку двух творческих людей уже более двадцати лет. Примечательно, что на страницы «желтой прессы» их имена за этот период попадали всего несколько раз, да и поводы были в большей степени вымышленными. Актеры не перестают повторять, что такому «долголетию» их супружества способствовали взаимное доверие и свобода выбора. Ведь, как считает Оксана, оставаться вместе с возлюбленным нужно ровно столько, сколько велит душа. И никакие дети, имущество и чувство долга не способны удержать рядом. В их семье все спорные вопросы, в том числе и с уже подросшими детьми, стараются решать исключительно по справедливости. А еще когда-то давно звездный свёкор Олег Янковский предупредил ее, что в их семье мужчины женятся всего лишь один раз.

Александр и Екатерина Стриженовы


Александр и Екатерина Стриженовы

Александр и Екатерина Стриженовы

Пара познакомилась как раз в возрасте «Ромео и Джульетты» - Александру было 13 лет, а Катерине 14. Они вместе снимались в молодежном фильме «Лидер», и веселая Катя Токмань сразу запала в душу к будущему знаменитому режиссеру. После того, как им исполнилось по 16, дети объявили родителям, что хотят пожениться. Все-таки пришлось ждать еще два года, зато недавно пара отметила жемчужную свадьбу. Все знакомые семьи отмечают редкую мудрость Екатерины. Она не перестает хвалить своего мужа, искренне считая его опорой семьи, замечательным отцом и самым заботливым мужем. Ну. а на мелкие увлечения супруга на стороне предпочитает смотреть сквозь пальцы.

Натали и Александр Рудин


Натали и Александр Рудин

Натали и Александр Рудин

Миленькую девочку с кукольной внешностью Александр приметил еще будучи школьником. Но его избранница была младше на четыре года. Пришлось достаточно долго ждать, и то родителям 17-летней Наташи пришлось состряпать липовую справку о беременности, чтобы пару согласились расписать в ЗАГСе. В этом августе пара отметит 30-летний юбилей супружеской жизни. И, конечно же, на празднике желанными гостями будут трое сыновей пары – Арсений, которому уже 20 лет, Анатолий, которому исполнилось 11 лет, и маленький 4-х летний Евгений. Именно муж стал ее наставником и сопродюсером и оказывал всяческую поддержку на пути к славе.

Сара Мишель Геллар и Фредди Принц младший


Сара Мишель Геллар и Фредди Принц младший

Сара Мишель Геллар и Фредди Принц младший

Сара Мишель Геллар известна как по телевизионным проектам, так и по съемкам в кино. Именно на съемочной площадке фильма ужасов «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» она познакомилась со своим будущим мужем. И хотя герои Фредди Принца-младшего и Сары не дожили до финала картины, свои отношения они продолжили в реальной жизни. Наши герои поженились спустя два года встреч. С тех пор минуло 19 лет, пара стала родителями дочери Шарлотты и сына Рокки. Супруги счастливы не только в совместной жизни, но и в творчестве – вместе они снимались в картине «Скуби-Ду» и ее продолжении. Примечательно, что в мультсериале им пришлось озвучивать двух врагов, однако этот факт никак не повлиял на их отношения.

Марк Цукерберг и Присцилла Чан


Марк Цукерберг и Присцилла Чан

Марк Цукерберг и Присцилла Чан

Как рассказывала впоследствии Присцилла, в Марке невозможно было разглядеть будущего мультимиллионера – он всегда выглядел как человек не от мира сего. Тем не менее, именно она первой поверила в успех его проекта по разработке и продвижению социальных сетей. Их брак был зарегистрирован в 2012 году, а спустя три года у них родилась первая дочь, а затем и вторая. Присцилла имеет огромное влияние на своего мужа. Вместе с ним они публично обязались пожертвовать 99% всех своих акций, стоимость которых оценена порядка в 45 млрд долларов на благотворительные цели. Так, они финансируют здравоохранение и образование, а в прошлом году выделили немалую сумму в фонд Стэнфордского университета на изучение распространения COVID-19 и иммунитета к нему.

Снуп Дог и Шанте Бродус


Снуп Дог и Шанте Бродус

Снуп Дог и Шанте Бродус

Известный рэпер, продюсер и актер выбрал в качестве подруги жизни не какую-то супермодель или поклонницу, а свою школьную любовь Шанте Тейлор. Они поженились в 1997 году, родили двух сыновей и одну дочь и даже успели стать бабушкой и дедушкой – их старший отпрыск Корди подарил исполнителю и Шанте внука. Однако в жизни пары была и темная полоса. В 2004 году рэпер подавал на развод, ссылаясь на «непримиримые противоречия», однако вскоре одумался и забрал заявление. Подтверждение его любви стала татуировка на правом плече. На ней изображен портрет жены. В 2007 году на американском телевидении проходило реалити-шоу, в котором участвовали все члены семьи музыканта.

Доротея Херли и Джон Бон Джови


Доротея Херли и Джон Бон Джови

Доротея Херли и Джон Бон Джови

Этой крепкой семье уже 32 года несмотря на невероятную популярность певца и множество поклонниц. Но супруга Доротея утверждает журналистам, что ревность ей чужда, и каждый раз зовет поклонников посмотреть новую концертную программу, которая, по ее мнению, способна удивить. Впрочем, способна удивить и сама супруга – она смогла подарить мужу и воспитать четверых детей, заниматься благотворительностью и еще преподавать. По утверждению музыканта, если он сеет вокруг хаос, то его Доротея подобно клею восстанавливает гармонию в семье. Хм..а может это потому, что женщина имеет черный пояс по карате и обучает боевым искусствам?

Боно и Элисон Хьюсон


Боно и Элисон Хьюсон

Боно и Элисон Хьюсон

Впервые Элисон привлекла внимание Боно на школьном рок-концерте, в котором он участвовал. Спустя некоторое время они поженились, чтобы никогда больше не расставаться. Элисон признавалась, что их объединяет увлеченность и творчество. Так, именно она порой буквально стаскивала мужа с постели во время его писательского кризиса в 1983 году и вкладывала в руку ручку. Она была вдохновителем мужа и подсказывала ему темы песен. Однажды, во время записи альбома вместе с группой «U2», Боно совсем забыл о ее дне рождения. В результате мысли музыканта сложились в сингл «Sweetest Thing».

Хьюсон согласилась простить мужа и даже сняться в клипе при условии, что вырученные от продажи деньги пойдут в Детский Чернобыльский проект. Также любимой жене посвящена песня-размышление «All I Want Is You». Как позже рассказал музыкант, в молодости он был странником , а не семьянином, и таким бы и остался, если бы не встретил настолько неординарную женщину. Кстати сказать, Элисон Хьюсон получила диплом Дублинского университета через две недели после рождения первой дочери, потом родила еще дочь и двоих мальчиков. Причем женщина успевала совмещать и дальнейшую учебу, и воспитание малышей в то время, когда ее супруг находился в длительных гастролях. Сейчас Элисон Хьюсон – известная активистка, филантроп и бизнесвумен.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








11661
15.05.2021 14:09
В закладки
Версия для печати




Смотрите также