Fashion   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 10
+9
-1 1

Туалеты из туалетной бумаги: конкурс бюджетных свадебных платьев

Туалеты из туалетной бумаги: конкурс бюджетных свадебных платьев


Ни для кого не секрет, что свадьба - дорогое удовольствие. Желание сделать день бракосочетания особенным и запоминающимся отражается на кошельках молодоженов. Львиную долю свадебного бюджета «съедает» платье невесты, ведь, согласитесь, список гостей можно и сократить, но оставить женщину без элегантного наряда в столь ответственный день смерти подобно. Вот уже семь лет подряд сайт «Cheap Chic Weddings» проводит конкурс бюджетных свадебных платьев из туалетной бумаги. Получаются настоящие шедевры.


Туалеты из туалетной бумаги: конкурс проходит уже в 7-й раз

Туалеты из туалетной бумаги: конкурс проходит уже в 7-й раз


Красивое платье можно соорудить из чего угодно: хоть из старых детских книжек, хоть из газет, хоть из туалетной бумаги. Кстати, при нынешнем разнообразии сортов и отменном качестве материала последнее - вовсе не проблема. Все, кто в детстве не наигрался в мумию, могут закупить несколько рулонов «ткани» в ближайшем супермаркете и попробовать свои силы в искусстве клейки и шитья.

Туалеты из туалетной бумаги: призеры прошлых лет

Туалеты из туалетной бумаги: призеры прошлых лет


7-й ежегодный конкурс свадебных платьев из туалетной бумаги собрал около тысячи участниц. Многие из присланных нарядов были изготовлены столь искусно, что отличить их от фабричных моделей было просто невозможно.

Туалеты из туалетной бумаги: шляпка из того же материала

Туалеты из туалетной бумаги: шляпка из того же материала


Участницам конкурса разрешалось применять неограниченное количество туалетной бумаги, а также клея, скотча и ниток. Жюри оценивало готовые свадебные платья по оригинальности выполнения, креативности, красоте и использованию необычной «ткани».

Туалеты из туалетной бумаги: конкурс оригинальных свадебных платьев

Туалеты из туалетной бумаги: конкурс оригинальных свадебных платьев


Гран-при (тысячу долларов) в этом году завоевала Сьюзан Бреннан из штата Мичиган. Для того, чтобы создать элегантное вечернее платье, ей понадобилось всего 4 мотка туалетной бумаги, клей и скотч. Для сравнения: платье, завоевавшее бронзу, состоит из 20 рулонов нежного материала.

Призеры-2011. Слева направо: 1-е, 2-е и 3-е места

Призеры-2011. Слева направо: 1-е, 2-е и 3-е места

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








19258
15.07.2011 15:49
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • marina 15.07.2011 17:26    

    С ума сойти! такого еще не слышала - чтоб в туалетной бумаге замуж выходить....Здорово! но это не для нас - окружающие не поймут, решат, невеста либо рехнулась, либо скряга невероятная.:))

  • Eleka82 15.07.2011 18:04    

    Нет, ну если в таком платье - то тут и не поймешь, что оно из туалетной бумаги! Поэтому, такой невесте - только позавидуют. А еще, главное, чтобы в день свадьбы дождя не было.

  • tiger27 15.07.2011 19:20    

    Платья выглядят очень нарядно, и ни за что не поверишь, что они из туалетной бумаги. Но я всё-таки считаю, что на свадьбу одевать такое платье не приемлемо как-бы ни была бедна семья. Ведь женятся на всю жизнь, а мы будем экономить. Чтобы быстрее развестись? А вдруг дождь, и что невеста в самую последнюю минуту останется без платья. Это хорошо если летом, а зимой вообще такое платье не подойдёт.

  • SVENN 15.07.2011 23:43    

    Такую идею я бы не назвал удачной. Если свадебное платье сделано из туалетной бумаги, какая же это жизнь будет тогда?

  • NataQuaglia 16.07.2011 00:11    

    Интересно, как кому-то вообще в голову подобная идея могла прийти? Тут не только какой-то дождь, любое неосторожное движение могут оставить невесту перед всеми гостями в неглиже... шли бы уж сразу под венец в исподнем.

  • rjynfrn 16.07.2011 10:51    

    Я думаю, что это скорее новый вид искусства, чем необходимость выходить замуж в платье из туалетной бумаги. Даже конкурсы проводятся.

  • uspeh 16.07.2011 16:23    

    Свадебное платье из туалетной бумаги - это необычно и весело ! Конечно не стоит это реализовывать на настоящей свадьбы , но как вид нового искусства - очень мило !

  • sanna777 16.07.2011 20:04    

    Да, действительно дорогое удовольствие, но оно того стоит. Вот и мне вчера купили свадебное платье. Кстати из туалетной бумаги выглядит не хуже чем из ткани. Но не практично конечно. Я думаю это всего лишь красивый и оригинальный конкурс.

  • Vitalina 17.07.2011 00:09    

    Забавно, но самое главное очень красиво, даже не скажешь что все это великолепие сделано из туалетной бумаги.






Смотрите также