Фотография   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 6
+5
-1 1

Забавные фотографии лягушек

Забавные фотографии лягушек

В воскресный вечер хочется спокойствия и уюта. А что может поднять настроение лучше, чем подборка замечательных фотографий? Сегодня мы будем Вас развлекать веселыми снимками, на которых запечатлены… лягушки. Эти милые квакушки обязательно вызовут улыбку и поднимут настроение.


Лягушка-телеведущая

Лягушка-телеведущая


Лягушка, запечатленная на первом фото, прославилась тем, что всегда укрывается от дождя под большим листом. Индонезийский фотограф Penkdix Paime выследил находчивую любительницу «зонтов» в соседском дворе, она более получаса просидела под ливнем, позируя на камеру.

Лягушка - мастер кунг-фу

Лягушка - мастер кунг-фу


Лягушка-гимнастка

Лягушка-гимнастка


Еще один любитель лягушек – фотограф Lessy Sebastian. Пожалуй, один из самых забавных снимков из его коллекции – это живая «двухэтажная» конструкция: похоже, лягушка совсем не против, чтобы улитка забралась на нее сверху. На других его фотографиях можно увидеть лягушек, освоивших человеческие профессии: например, квакуха-телеведущая и квакуха-гимнастка на брусьях.

Лягушачьи ленивые дни

Лягушачьи ленивые дни


Лягушку, освоившую кунг-фу, удалось отыскать фотографу Shikhei Goh. Angi Wallace знает толк в лягушачьем отдыхе, ее работа называется «Ленивые дни», на них зеленая лентяйка умостилась в цветке и чувствует себя, судя по всему, очень комфортно. А немного романтики в нашу подборку фотографий внес Nicolas Reusens, улучив момент «лягушачьей любви».

Лягушачья романтика

Лягушачья романтика


Кстати, лягушки – не единственные животные, которые не прочь «поработать на камеру». Советуем посмотреть не менее яркие фотосессии водоплавающих поросят и морских свинок, и хорошее настроение Вам точно гарантировано!

Забавные фотографии лягушек

Забавные фотографии лягушек

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








15328
15.09.2013 20:56
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • yuliyaskiba 16.09.2013 13:36    

    Вроде бы, что может привлечь к лягушке? А нет, фотографии выполнены настоящим мастером, глаз трудно отвести.

  • pavelL 17.09.2013 17:13    

    Браво фотографу. Это же надо иметь такую выдержку, что бы это все заснять.. молодец. Животный мир вообще удивителен и занимателен. Прикольные фото.

  • Ivan Rotmanov 20.09.2013 16:40    

    Прекрасная работа,я в восхищение,огромный молодец автор этой работы,даже ни когда бы не подумал что могут быть и такие фотомодели!






Смотрите также