Лучшие публикации

RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен


+1 0
0
-1 0
Разное    


Практически все девушки мечтают выйти замуж за обеспеченного олигарха. Однако не каждая понимает, что за красивой мечтой может следовать кошмарный брак и не менее тяжелый развод. Ведь самые влиятельные и богатые мужчины могут испытывать ненависть к своим женам также на миллион. Это уже ощутили на себе 6 бывших жен известных олигархов и миллионеров.




+1 0
0
-1 0


Несмотря на то, что королева Елизавета II находилась в весьма преклонных летах, её смерть потрясла весь мир. Общественность не информировали о подробностях кончины британской королевы. Как она провела свои последние минуты, чего ждала и о чём жалела? Месяц назад в Великобритании вышла книга, которая проливает свет на все эти вопросы. Среди прочего, она включает самые интимные подробности, которые поведал о последних днях Елизаветы в замке Балморал её личный врач.




+1 0
0
-1 0
Разное    


Станислав Говорухин обладал особым даром не только снимать качественные фильмы, но ещё и открывать новых актёров. Благодаря ему получили творческую путёвку в жизнь Владимир Высоцкий и Сергей Гармаш, Владислав Галкин, Аглая Шиловская и, конечно, Светлана Ходченкова. К последней у режиссёра было особое отношение, он был буквально влюблён в её красоту и талант. Правда, спустя время вдруг заявил о том, что больше никогда и ни при каких обстоятельствах не будет её снимать.




+1 0
0
-1 0
Разное    


В середине 19 века в Уэльсе было зарегистрировано настоящее чудо. Десятилетняя девочка питалась только воздухом и прекрасно себя чувствовала. Такие явления стали фиксировать повсеместно, то тут, то там появлялись юные девицы, которые не нуждались в пище. Явление получило красноречивое название - «постящиеся девушки». История этих молодых женщин раскалывала семьи, общины и даже саму науку. Что на самом деле стояло за этой странной модой и как девушки годами выживали без еды?




+1 0
0
-1 0


Азиатская ювелирная индустрия сегодня развивается ускоренными темпами. И она отличается от западной. Речь идет не только о безумно сложном, избыточном дизайне украшений, любви художников к изощренным конструкциям, новейшим технологиям и древним традициям одновременно. «Женщина, создающая украшения для женщин» - это феномен современной азиатской культуры. Таких художниц сегодня немало, особенно в Китае – ведь кто поймет женскую душу лучше, чем другая женщина? Их украшения уходят с молотка за миллионы, хранятся в музейных собраниях, завораживают зрительниц на международных выставках… Одна из королев китайской ювелирной моды – это Венди Ю.






+1 0
0
-1 0
Арт    


Наверное, Алиса Казьмина и дальше жила бы себе счастливой и роскошной жизнью, если бы не вышла замуж за футболиста Андрея Аршавина. Благодаря своему супругу она стала известна, но эта слава пришла к ней через скандалы, неудачи и переживания. Сейчас она воспитывает детей одна. Кроме того, проблемы со здоровьем буквально изуродовали ее некогда красивое лицо. Однако некоторые медэксперты уверены, что Алиса Казьмина сильно преувеличивает свои страшные диагнозы. Может так она хочет привлечь к себе больше внимания. Даже мать и старшего сына обвиняет в своей психологической травле.




+1 0
0
-1 0
Разное    



История знает немало случаев мошенничества, в результате которых даже очень разумные граждане лишались своих денег. Но даже среди них есть особенно впечатляющие, а талант аферистов, бесцеремонно выманивающих кровно нажитое у наивных и доверчивых людей, способен поразить даже очень богатое воображение. Они пользовались своим обаянием и даром убеждения для того, чтобы получить желаемое, а своим жертвам продавали даже национальные достояния и достопримечательности разных стран.




По дням:

  Декабрь 22  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
     1 2 3 4  
  5 6 7 8 9 10 11  
  12 13 14 15 16 17 18  
  19 20 21 22 23 24 25  
  26 27 28 29 30 31