Лучшие публикации

RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен


+1 1
+1
-1 0


На планете Земля есть немало жутковатых мест, где происходят явления, которые трудно логически объяснить. Такие мистические участки есть и в России. Ученые говорят об аномальных зонах, энергетика которых изменена. А в народе их прозвали проклятыми или местами силы. Те, кому довелось побывать на Молебке, Чертовых воротах, озере Лабынкыр, мысе Рытый, и других зонах, до сих пор вспоминают об этом с опаской. Там пахнет смертью, а пребывание - не для слабонервных. А уфологи утверждают, что в этих зонах не раз были зафиксированы НЛО. Наверное, всему можно найти реальное объяснение.




+1 0
0
-1 0
Арт    


Одним из телезрителей этот актер запомнился по ярким выступлениям в Клубе веселых и находчивых, другие поклонники его таланта полюбили его киногероев из комеди-проектов, ну а третьи с удовольствием смотрят пронизанные юмором передачи, где Михаил показал себя как успешный телеведущий. О любопытных фактах из его биографии мы и хотим вам поведать.




+1 0
0
-1 0
Арт    


Якоб Исакс ван Рёйсдал, голландский художник XVII века, считается одним из первых художников, превративших пейзажную живопись в отдельный жанр. Несмотря на то, что пейзажи появлялись на заднем плане более ранних картин, они не были представлены сами по себе со времён классической античности. Якоб не использовал никакого исторического или литературного содержания, как это делали его современники, тем не менее, его картины были полны символизма и смысла. О том, что из себя представляют эти послания и то, как они соотносятся с тем, как другие художники изображали пейзажи в других местах, благодаря знаменитой работе Рёйсдала «Еврейское кладбище» - далее в статье.




+1 0
0
-1 0
Арт    


В 2002 году, когда на телеэкраны вышел сериал «Бригада», только ленивый не знал кто такой Саша Белый. Именно эта роль отважного, принципиального, дерзкого, простого парня и романтичного бандита времен 90-х наиболее широко прославила актера театра и кино Сергея Безрукова. Ныне же он – один из наиболее востребованных российских артистов. Итак, талантливый актер, режиссер, удостоившийся звания народный артист, художественный руководитель Губернского Московского театра… Перечислять регалии Безрукова не хватит пальцев рук. Но не актерством единым, как говорится… Неистово и самозабвенно отдается он не только сцене, но и велению собственного сердца.




+1 0
0
-1 0
Арт    


Со стороны может показаться, будто знаменитости - люди почти свободные. Они могут себе позволить жить в удовольствие, их не ограничивают временными рамками рабочего дня, они вольны сами выбирать с кем и на каких условиях сотрудничать. По большей части так оно и есть, правда, любые трудовые отношения, как правило, подкрепляются контрактами, и далеко не все знаменитости выполняют их должным образом. При этом компании несут убытки и часто инициируют судебные разбирательства.






+1 0
0
-1 0
Разное    

Большинство детей известных и успешных родителей идут уже по проторенной до них дорожке, не пытаясь добиться чего-то своими силами. Да и по правде говоря, у многих из них и вовсе нет особого актерского таланта, поэтому на первый план выходит просто знаменитая фамилия. Но это ни в коем случае не относится к Павлу Табакову, который с достоинством продолжает семейную актерскую династию. Несмотря на его юный возраст, 26 лет, у актера уже приличная фильмография, порядка 30 кинопроектов. Предлагаем познакомиться поближе с этим молодым, перспективным и несомненно талантливым киноактером.




+1 0
0
-1 0


Эта девочка своим появлением на экранах сумела покорить весь мир. Яркая, непосредственная и очень живая участница детского конкурса красоты сразу же стала фаворитом. Зрители с удовольствием наблюдали за малышкой, которую все называли Хани Бубу. В отличие от многих других популярных детей, эта девочка, повзрослев, и не думала исчезать из медийного пространства, она продолжала появляться на телевидении с завидной периодичностью. Правда, жизнь её сегодня сложно назвать сказочной.




По дням:

  Май 22  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30 31