Кино   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0
Разное    



Бешеную популярность Роберту Де Ниро принесли роли жестоких, но при этом безмерно обаятельных гангстеров и мафиози. Он обладатель огромного количества престижных кинопремий, способный воплотить на экране абсолютно любой образ. Как убеждённый последователь системы Станиславского, демонстрировал это неоднократно. Сегодня легендарный актёр давно уже отошёл от своего амплуа и с удовольствием играет дедушек, абсолютно не стесняясь своего возраста. То, что ещё есть порох в пороховницах, Де Ниро, готовящийся переступить 80-летний рубеж, недавно доказал, став отцом в 7 (!) раз.


Многодетный папаша уже семерых детей, обмолвился о пополнении случайно



Роберт Де Ниро часто играл жестоких, но обаятельнейших гангстеров и мафиози.

Роберт Де Ниро часто играл жестоких, но обаятельнейших гангстеров и мафиози.


Сегодня Роберта Де Ниро называют «голливудским пенсионером» и он с удовольствием играет дедушек.

Сегодня Роберта Де Ниро называют «голливудским пенсионером» и он с удовольствием играет дедушек.


Новость стала известна после интервью Де Ниро одному изданию. Журналист задавал актёру вопросы о его последнем проекте «О моём отце». В этом фильме легендарный актёр, которого ныне именуют уже «голливудским пенсионером», играет вместе с комиком Себастьяном Манискалко. Сюжет картины вращается вокруг семейных ценностей и традиций воспитания детей. В этом свете интервьюер захотел узнать, как Де Ниро реализовывал принципы воспитания со своими отпрысками, которых у него шестеро. На этом актёр сделал репортёру замечание, что недавно он стал отцом в седьмой раз.

Роберт Де Ниро стал отцом в седьмой раз.

Роберт Де Ниро стал отцом в седьмой раз.


Ошеломлённый журналист не мог поверить в новость, но официальный представитель Роберта Де Ниро подтвердил её. 79-летний актёр действительно недавно вновь познал счастье отцовства.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Как дружили Олег Янковский и Роберт Де Ниро - звёзды, разделённые «железным занавесом»

Дети Де Ниро



Роберт Де Ниро и Дайанн Эбботт.

Роберт Де Ниро и Дайанн Эбботт.


Роберт Де Ниро, Дайанн Эбботт и их сын Рафаэль.

Роберт Де Ниро, Дайанн Эбботт и их сын Рафаэль.


Легендарный голливудский актёр в 1976 году женился на актрисе Дайанн Эбботт. У той была дочь от первого брака, Дрена, которую Роберт усыновил. Вскоре у пары родился общий ребёнок-первенец — Рафаэль. Союз двух творческих людей не выдержал испытания временем и распался в 1988 году. Де Ниро женился на модели и актрисе Туки Смит, которая подарила ему двух сыновей-близнецов Аарона и Джулиана. Этот брак тоже вскоре рухнул.

Роберт Де Ниро и Туки Смит.

Роберт Де Ниро и Туки Смит.


Уже два года спустя Де Ниро нашёл своё счастье в новых отношениях с актрисой Грейс Хайтауэр. Грейс тоже подарила мужу двоих детей — сына Эллиота и дочь Хелен. Пять лет назад Роберт и Грейс развелись. Скучал «голливудский пенсионер» совсем недолго. Он окунулся в новые отношения с инструктором по боевым искусствам по имени Тиффани Чен. Женщина, которая намного младше своего избранника, является дочерью знаменитого мастера боевых искусств Уильяма Си Чена.

Роберт Де Ниро и Грейс Хайтауэр.

Роберт Де Ниро и Грейс Хайтауэр.


Роберт Де Ниро и Тиффани Чен.

Роберт Де Ниро и Тиффани Чен.


6 апреля этого года пара стала родителями. На свет появилась чудесная девочка, получившая имя Джия Вирджиния Чен-Де Ниро. Супруги оба заявили, что они просто «на седьмом небе от счастья», а в соцсетях появилась целая серия умилительных фото Де Ниро с младенцем в розовом комбинезончике.

Джия Вирджиния Чен-Де Ниро.

Джия Вирджиния Чен-Де Ниро.


ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: 8 многодетных папаш Голливуда, которых можно считать образцовыми отцами

Крутой папаша



Когда репортёр спросил, был ли Де Ниро «крутым отцом» для своих детей, тот ответил, что «всё в порядке». Актёр охотно поделился личным опытом, сказав, что дети — это сложно, но они дают абсолютное, безусловное, счастье. Актёр признался, что очень не любит запреты и ограничения, но иногда в воспитании без них не обойтись. Он, как отец, старался всегда быть правильным, но, признался, что далеко не всегда это удавалось.

Тиффани Чен и Роберт Де Ниро.

Тиффани Чен и Роберт Де Ниро.


Роберт Де Ниро продолжил: «Вы знаете, мои дети иногда не соглашаются со мной, но они всегда относятся ко мне с уважением. Моя 11-летняя дочь иногда очень сильно меня огорчает, мы с ней спорим. Я, конечно, обожаю её, но требую послушания. Думаю, нечто подобное переживают все родители без исключения. Но такова уж реальность отцовства».

Чемпионка по боевым искусствам и дочь мастера боевых искусств Уильяма Си Чена,Тиффани Чен.

Чемпионка по боевым искусствам и дочь мастера боевых искусств Уильяма Си Чена,Тиффани Чен.


Будучи сам голливудской суперзвездой, Де Ниро объяснил, как он поощряет своих детей без страха следовать за своими мечтами. Неважно какие жизненные дороги они выберут — главное не бояться идти вперёд. Всегда нужно заниматься тем, чем действительно хочется и никогда не продавать себя слишком дёшево. Актёр учит своих детей не отступать перед неудачами и воплощать свою мечту во что бы то ни стало.

Знаменитая экранизация Френсиса Форда Копполы романа о мафиозном клане Корлеоне прославила не только Роберта Де Ниро. Прочтите в другой нашей статье о том, почему в фильме «Крёстный отец» не произносят слово «мафия» и другие любопытные факты о популярнейшем сериале Голливуда.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








7437
16.05.2023 12:15
В закладки
Версия для печати




Смотрите также