Современное искусство   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 6
+4
-1 2
Арт    

беременность: пошаговая инструкция

беременность: пошаговая инструкция

Беременность – это не только изжога, токсикоз, куча соленых огурцов в миске перед телевизором и изменчивое настроение женщины. И даже не вечные споры о том, как назвать малыша и куда поставить кроватку. Беременность, прежде всего, – это одно из величайших благословений природы. Свидетельство любви между мужчиной и женщиной, великое и прекрасное. Поэтому относиться к этому времени нужно соответственно. По-особенному. Как, к примеру, пара из Латвии, которая сняла на видео весь процесс вынашивания своего первенца.

видеоролик с этапами беременности

видеоролик с этапами беременности


В видео, пара показывает, как живот женщины растет на протяжении всех девяти месяцев.

видеокурс о беременности

видеокурс о беременности


В кадре то и дело появляется мужчина с новыми аксессуарами для малыша и доской, на которой он пишет ход беременности.

видео об этапах беременности

видео об этапах беременности


В финале, как и положено, семья хвастается новорожденным малышом. Поверьте, это стоит посмотреть.



Это также интересно, как и пошаговая инструкция «как сделать ребенка» в картинках от Патриса Лароша (Patrice Laroche) и Сандры Денис (Sandra Denis).

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








7679
16.10.2013 15:16
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Зоя Ляшко 17.10.2013 12:54    

    Мы тоже снимали фотоаппаратом, как растет живот. Моей малышке уже 1 год и месяц, мы с удовольствием пересматриваем снимки. Она уже знает, что детки появляются из животика.Для женщины очень важна забота мужа и его участие, а в этот период особенно.

  • rjynfrn 17.10.2013 19:21    

    Беременность - прекрасное время, многие снимают этот период, но зачем выкладывать личные материалы в интернет... Не понимаю такой потребности.

  • Марина Вурхиз 19.10.2013 17:33    

    По-моему, великолепно! Это невероятное чудо, о котором стоит рассказать всему миру, да и показать самому малышу, когда тот подрастет. Кстати, подобных роликов в различных вариациях предостаточно в интернете! Креативные родители!