Музыка   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
-1
-1 1
Разное    



Чтобы заставить миллионы зрителей обратить на себя внимание, многие звезды отечественного шоу-бизнеса пользуются незаменимым приемом – эпатажем. Они попадают в скандальные ситуации, шокируют публику яркими и нелепыми нарядами, устраивают провокации. Это является частью их имиджа. Благодаря такому способу творческого самовыражения за многими знаменитостями даже закрепился статус «короля» или «королевы» эпатажа.


Жанна Агузарова




Одной из таких «коронованных особ» является певица Жанна Агузарова. Свою известность бывшая солистка группы «Браво» получила благодаря отличным вокальным данным, а затем нелепым и «кричащим» нарядам. Певица вовсе не стесняется выходить на публику в таком виде. В интервью прессе Агузарова рассказывает о своем божественном происхождении и связях с инопланетными существами.


Несмотря на вызывающий внешний вид, она всегда привлекает внимание публики органичным сочетанием несуразных нарядов и отличным исполнением песенных композиций. Сегодня звезда занимается живописью и иногда выступает в маленьких клубах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Ты. только ты": самая космическая певица российской эстрады Жанна Агузарова

Моргенштерн


Рэпер Алишер Моргенштерн. Фото: https://versiya.info

Рэпер Алишер Моргенштерн. Фото: https://versiya.info

Рэпер Алишер Моргенштерн обрел популярность с космической скоростью. А все начиналось с написания альбома «Легендарная пыль» практически за неделю, и уже через несколько дней парень попал в ТОП-5 самых слушаемых исполнителей на Spotify-платформе. Он побил все рекорды по просмотрам его роликов на YouTub-канале.

Вскоре рэпер стал миллионером, открыл собственный ресторанный бизнес, все его концерты сопровождались аншлагами. Началась разгульная жизнь, сопровождающаяся скандалами и провокационными выходками. Моргенштерн начал появляться на публике в эпатажных костюмах и давать компрометирующие интервью, на его свадьбе даже был ОМОН.
Моргенштерн считает себя голосом молодого поколения. Фото: https://versiya.info

Моргенштерн считает себя голосом молодого поколения. Фото: https://versiya.info

Алишер Моргенштерн считает себя выразителем голоса молодого поколения и объединителем всего «рэперского ширпотреба». Однако поклонники певца ждут не столько его новых хитов, сколько новых выходок Моргенштерна.

Сергей Зверев


Сергей Зверев. Фото: https://versiya.info

Сергей Зверев. Фото: https://versiya.info

До того, как прийти в шоу-бизнес Сергей Зверев был обычным столичным парикмахером, который прошел непростой путь от стилиста, визажиста, дизайнера до популярного певца, став звездой телеэкрана. Его не зря называют «королем эпатажа». Ведь его внешность привлекает своей яркостью и необычностью. Выглядит шоумен очень вызывающе. Однако таким Сергей стал после автомобильной аварии, в результате которой ему пришлось сделать пластическую операцию.
Сергей Зверев. Фото: https://versiya.info

Сергей Зверев. Фото: https://versiya.info

Именно с этого момента к Звереву пришла популярность. Он вышел на сцену и даже стал ведущим на телевидении. Его новый образ привлек к себе внимание публики. Сам шоумен считает себя красивым и очень талантливым. Несмотря на скромные вокальные данные, Сергей Зверев записал несколько клипов и один из хитов даже посвятил Примадонне.

Сергей Шнуров


Лидер группы "Ленинград

Лидер группы "Ленинград

Петербургский певец и музыкант Сергей Шнуров ассоциируется с нетривиальными песнями группы «Ленинград» и хулиганскими выходками звезды. Свою популярность он получил благодаря созданному образу маргинального алкоголика. Эпатажные выходки Шнурова привлекают к себе особое внимание публики.

Однажды певец шокировал зрителей концертного зала «Известия Hall», выступив на сцене в обнаженном виде, предложив запомнить его таким. Следующей выходкой звезды стали нелицеприятные высказывания в сторону телеведущих Владимира Познера и Ивана Урганта.
Сергей Шнуров. Фото: https://versiya.info

Сергей Шнуров. Фото: https://versiya.info

Клипы Сергея Шнурова пользуются особой популярностью у интернет-аудитории. Они практически за одни сутки набирают миллионы просмотров. При этом новые проекты вызывают интерес не только у поклонников музыканта, но и у его недоброжелателей.

Никита Джигурда




Актер Никита Джигурда прославился своими эпатажными выходками в образе брутального мачо, которым он активно пользуется на публике. Особо яркими ролями в кино он не отличился, кроме съемок в киноленте «Любить по-русски». Зато запомнился скандальным видеороликом, снятым во время родов его супруги Марины Анисиной.
Никита Джигурда. Фото: https://versiya.info

Никита Джигурда. Фото: https://versiya.info

Кроме того, Джигурда танцевал на Красной площади в килте, сменил фамилию на более необычную, носит нелепые одежды и прически. Многие до сих пор не могут понять поведение шоумена: это психическое расстройство или все же пиар?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как мальчик из далекого Сахалина попал под крыло Пугачевой и стал звездой: Игорь Николаев

Даня Милохин




Даня Милохин обладает довольно таки посредственным вокалом, но ему удалось завоевать внимание публики благодаря TikTok. Кроме этого, ему удалось записать несколько хитов с известным певцом Николаем Басковым.


Звезда соцсетей удивляет своими эпатажными нарядами, совмещая мужские и женские одежды. Парень носит яркий макияж и маникюр. Несмотря на странности в поведении, тиктокер Даня Милохин пользуется популярностью у молодого поколения.

Лолита




Лолита Милявская всегда отличалась своими вызывающими нарядами. Она не боится быть самой собой и не стесняется созданных нею ярких образов. Поклонники певицы восхищаются ее смелостью и неординарностью.
Лолита Милявская. Фото: https://versiya.info

Лолита Милявская. Фото: https://versiya.info

Звезда публикует в соцсетях видео с зажигательными танцами в леопардовом купальнике, надевает ультракороткое платье с открытыми плечами на собственную свадьбу, выступает на сцене в балетной пачке. Ее экстремальное похудение заметили все. Теперь Милявскую можно увидеть в платье императрицы, в пестром комбинезоне или рокерских одеждах.

Илья Прусикин




Видеоблогер и музыкант Илья Прусикин (он же Ильич) стал легендарной личностью в мире российского шоу-бизнеса и королем эпатажа благодаря своему неординарному внешнему виду и запоминающимся хитам. Его можно узнать по знаменитой прическе и челке на пробор.

Экспериментировать над собственным стилем фронтмен начал давно. В ход шли корсеты со спортивными штанами, пиджаки и женские топы. У Ильича получается совмещать несовместимое. И в этом ему нет равных.
Илья Прусикин экспериментировать над собственным стилем начал давно. Фото:https://versiya.info

Илья Прусикин экспериментировать над собственным стилем начал давно. Фото:https://versiya.info

Фронтмен группы «Little Big» Илья Прусикин в своих клипах креативно и смело высмеивает недостатки общества. Каждый проект отличается эксцентричностью и пользуется особой популярностью в YouTube, собирая множество поклонников его неординарного творчества.

Ирина Аллегрова всегда выделялась на фоне других исполнителей и завоёвывала публику своими яркими образами и неповторимым голосом. Музыка в жизни Аллегровой присутствовала всю жизнь. Во время пандемии певица ограничила общения, но в одиночестве не скучала.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








3322
17.02.2023 23:39
В закладки
Версия для печати




Смотрите также