Кино   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0
Разное    



В нашем современном мире стало непросто удивить интересным сюжетом или талантливой игрой актеров в кино проектах. В 2023 году режиссеры все-таки попытались сделать все, чтобы их фильмы были на высоте. И так, в новом году стоит посмотреть такие отечественные и зарубежные сериалы, как «Против всех», «Фандорин. Азазель», «Комплекс Бога», «Пингвин», «Карнивал Роу». Конечно, интересных фильмов гораздо больше, но эти доставят истинное удовольствие при просмотре. Большинство из них уже вышли на экраны и ждут своих зрителей.


Комедийный проект «Против всех»


По сюжету дед Захар не продал свой дом застройщику, и борется против всех в одиночку.

По сюжету дед Захар не продал свой дом застройщику, и борется против всех в одиночку.

Трудно представить нашу жизнь без юмора. А просмотр комедии помогает расслабиться и получить позитивный заряд энергии. Комедийный сериал режиссера Михаила Соловьева «Против всех» уже доступен к просмотру со 2 января 2023 года. Здесь играет целая команда талантливых актеров, среди которых Николай Добрынин, Сергей Лавыгин, Василина Юсковец, Александра Урсуляк и многие другие.

За основу сериала была взята реальная история из жизни, которая чудом закончилась положительно в пользу простых людей. А все началось с того, что крупная российская компания застройщик облюбовала землю в деревне, на которой живут люди. Частных домов вроде немного, а значит, с хозяевами можно договориться. Только с дедом Захаром никак не удается найти общий язык. Застройщик уже практически все построил, а дом деда Захара остался в одиночестве прямо посередине планируемого комплекса Одинцово.

Жильцы нового жилого комплекса Одинцово не рады такому соседству. / Фото:start.ru

Жильцы нового жилого комплекса Одинцово не рады такому соседству. / Фото:start.ru


Компания действует жестко. Она вырубила лес и осушила озеро на территории застройки, но дед не сдается. Родня старика недовольна, а внук вообще влюбился в дочку застройщика. Да и жильцы новостройки не в восторге от такого соседства. Захар решил бороться до конца - один против всех. Просмотр сериала даст возможность посмеяться от души. Но здесь заложен и глубокий смысл, подчеркивающий, что не все в этом мире продается и покупается. Правда, не только на стороне богатых людей.

Детектив «Фандорин. Азазель»


Для тех, кто любит смотреть детективы или является поклонником творений Акунина, заинтересует сериал «Фандорин. Азазель». Этот новый российский криминально-детективный сериал вышел на экраны 19 января 2023 года, и сразу завоевал признание зрителей. Снят он был режиссером Нурбеком Эгеном по книге знаменитого писателя Бориса Акунина «Азазель». Однако сериал с нотками фантастики, а сюжет просто увлекает зрителей от начала и до конца просмотра. В главной роли снялся молодой актер Владислав Тирон.

В роли молодого Эраста Фандорина снялся актер Владислав Тирон.

В роли молодого Эраста Фандорина снялся актер Владислав Тирон.


О том, кто же сыграет Эраста Фандорина, держалось в тайне долгое время. Найти идеального кандидата на эту роль было нелегко. Режиссер просмотрел огромное количество кандидатов, но все-таки остановил свой выбор на Тироне. Эгена привлекли в юноше фантастическая эрудиция, потрясающее чувство юмора, мобильность. В съемках принимали участие и другие актеры – Максим Матвеев, Сергей Горошко, Мила Ершова, и список можно продолжать. Эраст Фандорин – это сыщик, проживающий в Российской империи и раскрывающие запутанные криминальные дела.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 7 лучших отечественных исторических детективов, от просмотра которых невозможно оторваться


По сюжету сериала не было революции, а у власти осталась править династия Романовых. / Фото:www.kino-teatr.ru

По сюжету сериала не было революции, а у власти осталась править династия Романовых. / Фото:www.kino-teatr.ru

В новом сериале зрителям предложен совсем нестандартный сюжет. История пошла по другому пути. Октябрьская Революция не произошла, а династия Романовых и дальше правит страной. Наступил 2023 год, и у власти русский царь Николай III. Молодой полицейский Фандорин стал невольным свидетелем преступления. В его руки случайно попало видео о сомнительном суициде хозяина крупной нефтяной компании, которое сделал робот-городовой. Эраст Фандорин начинает расследование этого запутанного дела. Сериал «Фандорин. Азазель» необычный экспериментальный проект с элементами фантастики. Но что лукавить – сериал потрясающий, и его точно стоит посмотреть.

Детектив «Комплекс Бога»


К профессиональному психологу за помощью обращается бизнесмен Владимир Нестеров.

К профессиональному психологу за помощью обращается бизнесмен Владимир Нестеров.

Этот новый детективный сериал с элементами драмы доступен для просмотра с 3 февраля 2023 года. Сняла его режиссер Флюза Фархшатова. Зрителя порадует не только захватывающий сюжет, но и талантливая игра известных актеров. В главных ролях сериала «Комплекс Бога» снялись Даниил Страхов и Кирилл Кяро. Также Ольга Лерман, Марина Васильева, Николай Шрайбер и другие. Этот психологический проект расскажет о непредсказуемости двойственности человека. Не всегда понятно, какая сторона одержит победу – зло или добро. Казалось бы, какие могут быть проблемы у успешного, привлекательного и весьма состоятельного предпринимателя Владимира Нестерова. Но деньги не всегда могут оградить от неприятностей. Владимира постоянно беспокоили навязчивые мысли и агрессия, что делало его несчастным. Поэтому он обращается за помощью к психологу. Но старания специалиста не приносила облегчения.

Психолог подозревает бизнесмена в преступлениях, и обращается в следственные органы.  / Фото:www.film.ru

Психолог подозревает бизнесмена в преступлениях, и обращается в следственные органы. / Фото:www.film.ru


К тому же в округе стали погибать девочки. Жители боялись и паниковали ведь, скорее всего, это проделки опасного маньяка. В какой-то момент психолог начинает подозревать, что все это проделки его нового клиента Владимира Нестерова (Даниила Страхова). Чтобы скорее «распутать клубок» и прекратить убийства невинных жертв, психолог обращается в следственный комитет. Но все так сильно запуталось, что он и сам уже не рад, что влез в это дело.

Боевик «Пингвин»


Американский криминальный сериал «Пингвин» режиссера Крейга Зобела планировали показать в конце 2023 или начале 2024 года. А Лорена Лефранка считают создателем проекта. Планируется отснять 8 серий, каждая из которых будет длиться около 60 минут. Известно, что в главных ролях снимаются актеры Колин Фаррелл и Кристин Милиоти. А вообще, о полном составе актеров не известно толком – создатели сериала держат это в секрете. Идея снять «Пингвин» пришла в голову в процессе съемок киноленты режиссера Мэта Ривза «Бэтмен».

Злодей Пингвин смог стать у власти криминального мира Готэма, доказывая всему миру,что он чего-то стоит.

Злодей Пингвин смог стать у власти криминального мира Готэма, доказывая всему миру,что он чего-то стоит.


Там зловещий Пингвин противостоял герою Бэтмену. В новом фантастическо-криминальном фильме, главным героем будет вовсе не Бэтмен, а злодей Пингвин. Он же Освальд Кобблпот. Кроме того, ему удалось захватить власть над преступным миром таинственного города Готэм. А все благодаря внезапной смерти криминального авторитета Фальконе. Кто же сможет остановить опасного преступника и свергнуть его с «королевского трона» можно узнать, досмотрев фильм до конца. Однако не стоит недооценивать Пингвина. Здесь у него будет шанс показать всему миру, на что он способен.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 8 новых российских сериалов, которые не дадут скучать на выходных

Стало известно, что роль злодея Пингвина сыграет американский актер Колин Фаррелл. / Фото:kanobu.ru

Стало известно, что роль злодея Пингвина сыграет американский актер Колин Фаррелл. / Фото:kanobu.ru

Интересно, что суперзлодей Пингвин, как и Бэтмен появились на экране из детективных комиксов. Он обожает птиц, да и сам чем-то напоминал внешне пернатых. Недаром же его прозвали Пингвин. Освальд не просто гангстер и вор, но и член богатого клана. Однако в высшем обществе его не приняли из-за невзрачной внешности и маленького роста. Именно это толкнула Кобблпота стать одним из злодеев преступного мира Готэма. При Пингвине всегда есть зонтик. На самом деле, это не только средство передвижения (мини-вертолет), но и опасное оружие, и щит.

Фэнтези «Карнивал-Роу»


Сериал Карнивал-Роу расскажет о войне людей и сказочных существ.

Сериал Карнивал-Роу расскажет о войне людей и сказочных существ.

С 17 февраля 2023 года будет доступен к просмотру 2-й сезон американского кино проекта «Карнивал-Роу». Этот сериал понравится тем, кто любит смотреть фантастику и детектив с элементами драмы и ужастиков. Здесь собрались настоящие звезды Голливуда. Это Орландо Блум (Фило), Джаред Харрис, Индира Варма, Карла Кроум и другие.

По сюжету перед зрителями открывается сказочный мир, где живут не только люди, но и феи с крыльями, сатиры с бараньими рогами, и много других представителей разумных миров. Но равноправия в этом обществе нет. Люди ставят себя выше сказочных существ. Те живут как рабы. Они живут бедно, выполняя всю грязную работу, за которую платят гроши. О них никто не заботиться и не обращает внимания. В первом сезоне началась война между разумными существами и людьми. Первые требуют уважения и равноправия, вторые хотят оставить все, как было.

Фило пытается расследовать серию убийств и предотвратить кровопролитную войну. / Фото:www.vokrug.tv

Фило пытается расследовать серию убийств и предотвратить кровопролитную войну. / Фото:www.vokrug.tv


Во втором сезоне герои пытаются предотвратить войну. Кроме того, Фило берется за расследование цепочки жестоких убийств, которые еще больше накаляют атмосферу между разумными существами и людьми. Между Фило и феей Виньетт любовь, которую они пытаются сохранить, хотя оказались по разные стороны противостояния. Удастся ли остановить кровопролитие народов, станет понятно, если посмотреть все серии «Карнивал-Роу». А их 10 шт. по 60 минут. Однако просмотр обещает быть захватывающим. Выхода фильма "Аватар" ждали с нетерпением, и он действительно покорил миллионы зрителей. А актеры успешно скрывались под необычным гримом. Кто скрывался под маской Нейтири и Мо’ат из фильма «Аватар», как им удалось добиться мирового признания

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








4932
17.02.2023 20:25
В закладки
Версия для печати




Смотрите также