Фотография   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0

Собаки и их владельцы: фотопроект ко Дню отца

Собаки и их владельцы: фотопроект ко Дню отца

Часто хозяева сравнивают своих питомцев с детьми, ведь, по сути, их забота о кошках или собаках мало чем отличается от той, которую родители проявляют по отношению к малышам. Именно поэтому фотограф Шанталь Адаир (Chantal Adair) устроила необычную фотосессию ко дню отца. Мужчины позировали со своими четверолапыми "сыночками", получилось очень забавно!

Утренний кофе

Утренний кофе

День отца отмечают в разных странах мира, в США, к примеру, этот праздник выпадает на третье воскресенье июня. По традиции особую поддержку в этот день оказывают тем папам, которые не побоялись взять на себя ответственность самостоятельно воспитывать своих детей. На фото фотографиях Шанталь Адаир запечатлены тоже своеобразные "папы-одиночки", те, кто живет бок о бок со своими малышами.
Одного взгляда на снимки достаточно, чтобы понять, как много общего у этих мужчин с их любимцами, не зря ведь существует утверждение, что хозяева всегда подбирают питомцев, которые похожи на них по своей внешности и характеру.
Стильная парочка

Стильная парочка

Посиделки с мороженым

Посиделки с мороженым

Встреча за бокалом пива

Встреча за бокалом пива

В необычной фотосесии можно увидеть различные снимки: одна пара смотрит футбол, вторая лакомится мороженым, третья готовит ужин. Забавные наряды, яркие образы, легкая доля юмора - все это делает фотографии еще более привлекательными. Человек и пес - два неразлучных друга, между которыми царит взаимопонимание.
Очаровательное трио

Очаровательное трио

Силач и кроха

Силач и кроха

Экзотический ужин

Экзотический ужин

Шанталь Адаир - большая любительница собак. Она уверена, что ее фотосессия, в которой собаки примерили на себя образы людей, вызовет немало улыбок у всех, кто неравнодушен к четверолапым.
Шеф-повар

Шеф-повар

Два сына

Два сына

Байкеры

Байкеры

Болельщики

Болельщики

В нашем обзоре "Похожи, как две капли воды" вы найдете еще больше фотографий собак и их владельцев, у которых так много общего друг с другом!

По материалам сайта mymodernmet.com

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








9111
17.06.2016 15:54
В закладки
Версия для печати




Смотрите также