Вокруг света   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0
Разное    

Разница в возрасте счастью не помеха.

Разница в возрасте счастью не помеха.

По правилам так называемых патриархальных браков муж должен быть старше жены. Но мир меняется, стереотипы рушатся, а браки, в которых женщина старше своего супруга, с успехом доказывают свое право на существование. В этом обзоре счастливые пары, для которых не существует возрастных рамок и которые счастливы уже не первый год.


Пелагея (Пелагея Ханова) и Иван Телегин


Пелагея и Иван Телегин. / Фото: www.wmj.ru

Пелагея и Иван Телегин. / Фото: www.wmj.ru

Разница: 6 лет

Они никогда не афишировали своих отношений, но поклонники пары радовались их роману. Весной 2016 года Иван сделал Пелагее предложение, а уже в июне они сочетались законным браком. Пелагея стала настоящей верной спутницей Ивана. Она познакомилась с женами других хоккеистов и стала живо интересоваться этим видом спорта. В январе 2017 Пелагея и Иван стали счастливыми родителями Таисии.

Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов


Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов. / Фото: www.kommersant.ru

Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов. / Фото: www.kommersant.ru

Разница: 6 лет

Оперная дива уже поставила крест на своей личной жизни к тому моменту, как встретилась с азербайджанским певцом Юсифом. Толчком для их романа послужила совместная работа в опере Пуччини «Манон Леско» на римской сцене. Окончание совместной работы и последующее расставание оказалось очень болезненным для обоих, поэтому уже в момент второй встречи Юсиф поспешил сделать Анне предложение. В декабре 2015 года влюбленные стали мужем и женой.

Екатерина Климова и Гела Месхи


Екатерина Климова и Гела Месхи. / Фото: www.woman.ru

Екатерина Климова и Гела Месхи. / Фото: www.woman.ru

Разница: 8 лет

Актриса поначалу избегала ухаживаний своего коллеги. Слишком свежей еще была рана от разрыва со вторым мужем, Игорем Петренко. Да и разница в возрасте ее откровенно смущала. Однако Гела сумел завоевать ее сердце своей ненавязчивостью и одновременно – нежной заботой. Он всегда оказывался рядом в нужный момент. Пара долгое время держала свой роман втайне, в июне 2015 года узаконили свои отношения, а уже в сентябре у них родилась дочь Бэлла. Теперь Екатерина и Гела вместе воспитывают четверых детей: троих от предыдущих браков актрисы и их маленькую дочурку.

Кристина Орбакайте и Михаил Земцов


Кристина Орбакайте и Михаил Земцов. / Фото: www.woman.ru

Кристина Орбакайте и Михаил Земцов. / Фото: www.woman.ru

Разница: 7 лет

Они познакомились в день рождения Михаила в Майами. С тех пор бизнесмен считает свою встречу с Кристиной лучшим подарком на день рождения, а она сама не скрывает своего счастья. Следует заметить, что все предыдущие отношения певицы с мужчинами ни разу не привели ее под венец. Певица шутит, что отцы ее сыновей никогда не задумывались о браке, поэтому предложение Михаила она отвергнуть просто не могла. Михаил стал для Кристины не только первым официальным мужем, но еще и отцом их дочери Клавдии. Несмотря на то, что Кристина старше своего супруга, он ласково называет ее ребенком, которому уже можно начинать взрослеть. Кристина откровенно наслаждается своим счастьем и не стесняется признаваться в любви к супругу.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко


Яна Рудковская и Евгений Плющенко. / Фото: www.vladtime.ru

Яна Рудковская и Евгений Плющенко. / Фото: www.vladtime.ru

Разница: 7 лет

Чувства между Яной и Евгением вспыхнули буквально с первой встречи, состоявшейся во время подготовки к «Евровидению-2008». Продюсер готовила к выступлению Диму Билана, и ей показалось уместным участие в его номере знаменитого фигуриста.

Уже в 2009 году влюбленные узаконили свои отношения. Яна и Евгений не считают их разницу в возрасте критичной, оба уверены, что это не главное в отношениях. Главное, как бы это банально не звучало, погода в доме, основанная на взаимной любви и уважении между супругами.

Сэм Тейлор-Вуд и Аарон Тейлор-Джонсон


Сэм Тейлор-Вуд и Аарон Тейлор-Джонсон. / Фото: www.8days.sg

Сэм Тейлор-Вуд и Аарон Тейлор-Джонсон. / Фото: www.8days.sg

Разница: 23 года

Разница в возрасте совершенно не мешает супругам быть счастливыми и воспитывать четырех дочерей: двух от первого брака Сэм Тейлор-Вуд и двух совместных детей. Аарон неизменно поддерживает супругу во всех ее начинаниях и не сводит с нее влюбленных глаз.

Их знакомство состоялось в то время, когда ей уже было 42 года, а ему всего 19. Аарон играл главную роль в ее фильме о Джоне Ленноне. К моменту их встречи она пережила болезненный развод с первым супругом и дважды смогла победить онкологическое заболевание. Он буквально уговорил ее выйти за него замуж и не обращать внимания на осуждающие взгляды. Актер считает, что у него мудрая душа, а у нее – юная. Он неустанно подчеркивает, что жена и дети являются смыслом его жизни.

Шакира и Жерар Пике


Шакира и Жерар Пике. / Фото: www.twimg.com

Шакира и Жерар Пике. / Фото: www.twimg.com

Разница: 10 лет

Певица и футболист считают цифру 10 удачной для себя. Они родились в один день, 2 февраля, с разницей ровно в десятилетие. Они познакомились в 2010 году на съемках клипа певицы с песней «Waka waka». Именно эта композиция стала гимном мирового футбольного чемпионата в этом же году. Как не пытались скрывать они свои отношения, все же раскрыть их пришлось, как того потребовало руководство футболиста. С тех пор Шакира и Жерар являются объектом пристального внимания со стороны поклонников певицы и фанатов футбола.

Периодически возникают слухи об их скорой свадьбе, однако влюбленные не спешат к алтарю. Как говорит Шакира, она готова родить и воспитать целую футбольную команду, но пока что у пары подрастают двое сыновей. Кажется, своей разницы в возрасте Жерар и Шакира не замечают, а просто наслаждаются своим счастьем.



Пары, в которых женщина старше своего партнера, постоянно привлекают внимание. Если же мужчина старше своей супруги на много лет, это никого не удивляет.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








230742
17.09.2017 21:48
В закладки
Версия для печати




Смотрите также