Кино   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0
Разное    




Ей до сих пор приходится едва ли не каждый день доказывать своё право заниматься любимым делом. Она – старшая дочь великолепного актёра Евгения Сидихина, а ещё – актриса, на счету которой более 30 работ в кино и сериалах и множество сыгранных ролей на театральной сцене, в том числе в постановках «Алые паруса», «Два вечера в весёлом доме» по «Яме» Куприна, «Несколько дней из жизни князя Мышкина» по «Идиоту» Достоевского. А ещё она воспитывает очаровательную дочурку и при этом очень не хочет идти в ЗАГС с её отцом.


Папина дочка

Маленькая Полина в детстве с родителями.

Маленькая Полина в детстве с родителями.


Едва ли не с самого появления Полины на свети все окружающие твердили: эта девочка наверняка станет актрисой. Впрочем, о какой профессии ещё могла мечтать дочь двух актёров, Павла Сидихина и Татьяны Борковской? Правда, мама работала в кукольном театре, но это ничуть не уменьшало творческой атмосферы, царившей в семье. Поэтому Полина довольно рано определилась с профессией и сразу после получения аттестата о среднем образовании отправилась покорять Санкт-Петербургскую академию театрального искусства.

Правда, она очень боялась, что её будут оценивать не как отдельную творческую единицу, а лишь как дочь известного актёра. И, войдя в аудиторию, девушка представилась фамилией матери. Она даже не догадывалась о том, что члены экзаменационной комиссии прекрасно знали не только её папу, но и маму тоже. При этом они с уважением отнеслись к желанию абитуриентки поступать самостоятельно, не используя свою фамилию.

Полина Сидихина.

Полина Сидихина.


Едва выйдя из института после объявления фамилий поступивших, Полина Сидихина тут же разрыдалась на плече отца, поджидавшего его на улице вместе с мамой. Родители даже решили, будто дочь провалилась, а она плакала от жалости к тем, кто не смог стать студентом… Первый год в академии оказался для Полины очень трудным. Все её однокурсники жили в общежитии, она одна была из Питера. Да к тому же её сдержанность принимали за заносчивость и как-то даже сторонились. Даже не успев как следует познакомиться с ней, соученики решили, что она будет смотреть на них свысока из-за известного отца. Правда, уже на втором курсе многие подходили к ней и извинялись за то, что думали о ней плохо.

Полина Сидихина с отцом.

Полина Сидихина с отцом.


Полина на самом деле очень любила отца и вполне могла назвать себя папиной дочкой. Впрочем, их в семье трое, и все папины и немножко мамины. Каждая из трёх дочерей Евгения Сидихина – Полина, Аглая и Анфиса – обожает отца и при этом находится в полной уверенность: именно её он и любит больше всех. А Полина признаётся: отец для неё является образцом настоящего мужчины, мужа и отца. Его значимость и авторитет в жизни всей семьи переоценить очень трудно. Если вдруг папа захочет устроить полнейший патриархат в семье, никому и в голову не придёт поступать по-своему. К счастью, Евгений Сидихин далеко не домостроевец. Он просто очень любит своих девочек, жену и трёх дочек.

Полина Сидихина с отцом.

Полина Сидихина с отцом.


У Полины с отцом очень близкие отношения, тем более, что ей часто приходится сниматься вместе с ним в кино. Кстати, работать с ним непросто, Евгений Сидихин запросто может остановить репетицию и заметить, что дочь играет плохо. Впрочем, она тоже не стесняется высказывать своё мнение по поводу ролей папы.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Какой стала младшая «папина дочка» Пуговка из популярного телесериала: Екатерина Старшова >>

Счастье без штампа в паспорте

Полина Сидихина.

Полина Сидихина.


Можно было бы опасаться того, что Полине тяжело будет, имея отцовский пример перед глазами, устроить свою личную жизнь. Однако она никогда не переживала по этому поводу, тем более, что первые серьёзные отношения у неё случились сразу после окончания школы. С Петром Полина встречалась пять лет, парень очень хорошо к ней относился, был внимателен и заботлив. Однако в какой-то момент девушка поняла: она его разлюбила. Тем более, что молодой человек был старше на шесть лет, он мечтал о нормальной семье и детях, в то время как Полина была к этому совершенно не готова.

Полина Сидихина и её Дмитрий.

Полина Сидихина и её Дмитрий.


А позже в жизни Полины появился Дмитрий, красавец-юрист, на которого она обратила внимание буквально с первого взгляда. Впрочем, он тоже не остался равнодушен к необычной красоте девушки, а случайное знакомство у ночного клуба переросло в долгий продолжительный роман и создание семьи, правда, без штампа в паспорте. Хотя свадьбу они сыграли, но фиктивную.

Полина Сидихина на собственном 30-летии сыграла фальшивую свадьбу.

Полина Сидихина на собственном 30-летии сыграла фальшивую свадьбу.


Полина Сидихина к своему тридцатилетию разработала целый сценарий, в который вошли все традиционные свадебные обряды, от встречи с караваем до бросания букета и подвязки. Она даже фату надела и белое платье. В то время они с Дмитрием уже ждали появления дочери на свет, поэтому, когда в сети появились фотографии невесты, все знакомые и поклонники наперебой принялись поздравлять Полину. И ей всё же пришлось признаться: свадьбы была именно сыграна, а вот штамп в её паспорте так и не появился, хотя предложение руки и сердца она получила от возлюбленного очень давно.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: 10 звёздных пар, которые не стали регистрировать свои отношения даже после рождения детей >>

Полина Сидихина.

Полина Сидихина.


По мнению актрисы, роспись и официальный брак не имеет никакого значения. Люди либо любят друг друга, живут вместе, воспитывают детей, либо не любят, и тогда штамп в паспорте уж точно не станет гарантией сохранения семьи. Она уверена, что жить надо в любви и согласии. Как её родители, которые и в зрелом возрасте не утратили своей страсти друг к другу. Полина не исключает того, что когда-нибудь в старости, прожив вместе лет 50, они с Дмитрием и решатся зарегистрировать свои отношения. И закатят свадьбу, почётными гостами на которой будут их внуки.

Полина Сидихина с мужем и дочерью.

Полина Сидихина с мужем и дочерью.


15 ноября 2018 года Полина Сидихина родила дочь Стефанию. Актриса довольно быстро стала снова выходить на театральную сцену и сниматься в кино, однако она признаётся: сейчас самое важное место в её жизни занимает Стефания. Когда же она работает, то рядом всегда есть бабушки и дедушки, которые неизменно и быстро приходят на помощь.

Полина Сидихина – удивительно позитивный и доброжелательный человек. Кажется, она сможет найти общий язык с кем угодно, потому режиссёры так любят работать с актрисой. Впрочем, она уверена: если даже её перестанут снимать и давать роли в театре, она обязательно найдёт, чем заняться, сидеть на одном месте она точно не станет.

Полина Сидихина.

Полина Сидихина.


Отец Полины Сидихиной Евгений Владимирович часто играет в кино роли военных. В жизни же он, по признанию дочери, самый добрый и заботливый отец, какого только можно себе представить. Однако судьба не раз испытывала его на прочность, и есть вещи в его жизни, о которых он сам изо всех сил старается не вспоминать.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








35296
17.10.2021 11:31
В закладки
Версия для печати




Смотрите также