Промышленный дизайн   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 18
+18
-1 0
Дизайн    

Спальный мешок Медведь

Спальный мешок Медведь

Чтобы напугать друзей и знакомых, люди создают самые разные вещи: маски, костюмы, макияж. Дизайнеры не блещут оригинальностью, но зато делают свою работу очень качественно. И если в вашей семье есть люди, до смерти боящиеся медведей, стоит принять это во внимание…

Только не подумайте, что мы призываем вас довести близких людей до заикания или нервного срыва, нет-нет! Просто порой полезно устроить шутку, не правда ли? Главное, не переборщить. Художница Eiko Ishizawa предлагает нам самый большой спальный мешок, который вы когда-либо видели. Не удивительно, ведь выполнен он в виде огромного медведя! Только не стоит пугаться ярым защитникам природы – конечно, это не шкура живого медведя, а искусственный мех, игрушка в полный рост. Но вот напугать она может не на шутку.
Спальный мешок Медведь

Спальный мешок Медведь

Такого медведя можно взять с собой в поход (если у вас есть охота его тащить). И спать в нем тепло, и с утра можно хорошенько подшутить над друзьями. Да и художница уверена – настоящий медведь вам точно не страшен, если вы будете спать в таком спальном мешке. Причем, костюм настолько велик, что спать можно, как угодно! Можно даже высунуть из пасти лишь свою руку, а самому спать внутри – вот люд испугается, увидев такую картину… Зрелище не для слабонервных.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








16391
18.02.2009 22:55
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Katuwa 19.02.2009 12:43    

    А мне кажется, что неудобно спать в такой штуке! Чтобы просто нарядиться и потом снять - это да! А вот спать... Определенный дискомфорт, думаю, будет, хоть медведь и большой.

  • Saffron 19.02.2009 12:55    

    В том, что медведь в этом спальном мешке не страшен, я бы не была так уверена, в походе такой лишний раз тоже не потаскаешь, но в чисто декоративных целях, наверное, можно использовать.

  • mazaya 19.02.2009 12:55    

    Полностью согласна!!!Мне вряд ли бы понравилось спать в такой штуковине.Хотя идея сама по себе очень интересная.Думаю,обязательно найдутся те кому такое понравится!

  • anna 19.02.2009 15:02    

    Быть внутри медведя мне бы точно не хотелось.. Я бы не уснула ни за что. Такой мишка вполне подошёл бы для любителей всего необычного. Я лучше в одеяло замотаюсь и буду спать.

  • HelenaZ 19.02.2009 14:53    

    Думаю, что уж кому понравится спать в таком спальном мешке, так это детям! И главное, что они не будут раскрываться во время сна: одеяло с них не упадет! Да и вместо коврика тоже пойдет!

  • фдши 10.06.2009 16:26    

    Как по мне так это самое лучшее решение для спального мешка. Очень удивило и обрадовало это решение. Хочу такой! Это очень весело и забавно. Думаю и и за удобством не постоит. Считаю это чудо подойдет как и для детей так и для взрослых. Спасибо автору. Незаменимая вещь как в походе так и дома )