Кино   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0
Разное    



Минка Келли - восходящая звезда Голливуда, которую именуют «новой Золушкой». Две недели назад она опубликовала свои мемуары. В них она рассказала всю неприглядную правду о своём мрачном детстве. Отцом актрисы, которую несколько престижных изданий назвали самой красивой женщиной года, был гитарист легендарных Aerosmith, а матерью знаменитая экзотическая танцовщица. Книгу Минки критики уже назвали «захватывающей» и «честной». Что она поведала о борьбе с зависимостью матери, отсутствием знаменитого отца и своём непростом пути на Олимп голливудской славы - далее в обзоре.


Расскажи мне всё



Минка Келли.

Минка Келли.


Минка Келли долго боролась с призраками своего тёмного прошлого. Чтобы справиться со своими психологическими травмами, актриса даже наняла специалиста. Он ей дал такой совет: «Перестань вести себя как дочь стриптизёрши». Буквально это значило успокоиться и прекратить строить из себя безупречно воспитанную, успешную и беспроблемную красавицу, у которой в прошлом не жизнь, а сказка. Этот ложный фасад никому не нужен, а больше всего он не нужен ей самой.

Минка услышала. Она сделала даже больше, чем просил её психотерапевт. После долгих лет борьбы с детскими травмами, Келли решилась кардинально всё изменить. Таким методом стали её откровенные мемуары под красноречивым названием «Расскажи мне всё». В них она поделилась всей своей болью от родительского хаотичного воспитания, раннего знакомства с миром стриптиз-клубов Лос-Анджелеса и торговцев запрещёнными веществами Альбукерке. Книга получилась столь потрясающе захватывающей и неожиданно трогательной, что легко может лечь в основу сценария престижной драмы.

Минка Келли в детстве с гитарой отца.

Минка Келли в детстве с гитарой отца.


ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Почему Мэтью Перри ненавидит Киану Ривза и за какие оскорбления в его адрес ему пришлось извиниться

Ненаписанные письма маме



Минка писала текст так, как будто пишет письма своей маме. Этот опыт ей знаком с детства и близок, так как чаще всего именно так они и общались с ней. Вообще, мать Келли, Морин Дюмон Келли, умершая от рака в 2008 году, является центральной фигурой в книге. Экзотическая танцовщица, которая иногда брала с собой на работу маленькую дочь, была тёплой, харизматичной и импульсивной. В мемуарах Келли описала, как однажды была свидетелем того, как её мама исполняла роль пожилой торговки. Она ворвалась в стриптиз-клуб с тележкой для покупок и медленно начала снимать с себя бесконечные слои старой одежды, пока не стало ясно, что на самом деле она была одной из исполнительниц.

Мать Минки Келли, Морин Дюмон Келли, около 20 лет.

Мать Минки Келли, Морин Дюмон Келли, около 20 лет.


Отец Минки Келли, Рик Дюфей.

Отец Минки Келли, Рик Дюфей.


Иногда Морин пропадала неделями, оставляя маленькую Минку на друзей и знакомых. Когда отец их бросил, с деньгами стало совсем туго. Какое-то время они даже жили в гараже. С ранних лет девочка вела дневник и мечтала когда-нибудь опубликовать свои воспоминания. Только не хотела этого делать, пока мать была жива. Минка была уверена, что это разобьёт той сердце. Ведь там были откровения о том, как она однажды нашла белый порошок и спросила у матери: «Что это?» Та ответила, что это пудра, но девочка уже тогда знала, что это неправда, но промолчала. Она не хотела причинять маме лишнюю боль и позволила ей сохранить лицо.

Родители Келли в романтический момент.

Родители Келли в романтический момент.


Родной отец Келли, Рик Дюфей, был тогда гитаристом легендарной сегодня рок-группы Aerosmith. Его часто не было дома. Он постоянно был на гастролях, а потом и вовсе их бросил. Никакой стабильности в отношениях родителей не было, а потому ни любви, ни сколько-нибудь надёжной привязанности между дочерью и отцом не сформировалось. К тому времени, когда Минка достигла подросткового возраста, мать вышла снова замуж. Они жили в Нью-Мексико с большой семьёй отчима. Келли прогуливала школу и дралась с девочками, которых едва знала.

Минка Келли и её мать.

Минка Келли и её мать.


Минка Келли и школьная подруга в Нью-Мексико.

Минка Келли и школьная подруга в Нью-Мексико.


После этого в её жизни было много чего: работа в пип-шоу, бойфренд-абьюзер и бегство от него, жилетка для матери-одиночки из Альбукерке, и в конце концов учёба в школе медсестёр. Потом в жизни Минки появился Тейлор Китч. Они вместе снимались в популярном сериале «Огни ночной пятницы». Келли говорила, что влюбилась в него с первого взгляда. Это был очень страстный роман, но несмотря на очень пылкие чувства с обеих сторон, отношения закончились разрывом. Актриса потом долго приходила в себя, сердце её было разбито.

Келли с актёром Заком Гилфордом на съёмках фильма «Огни ночной пятницы».

Келли с актёром Заком Гилфордом на съёмках фильма «Огни ночной пятницы».


ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Какие пикантные факты открыла звезда «Грязных танцев» Дженнифер Грей о себе и Патрике Суэйзи

Примирение с родителями и с самой собой



Мемуары стали той палочкой-выручалочкой, которая вытащила Келли из глубин отчаяния. Она смогла простить отца и наладить с ним отношения. Также Минка окончательно избавилась от обиды на мать. После публикации ей написали читатели множество писем о том, как её книга вдохновила их протянуть своим матерям оливковую ветвь. Это не являлось целью мемуаров, но актриса рада, что так вышло. Она считает это самым большим достижением. Сама она очень сожалеет, что не поговорила со своей матерью по душам до того, как та заболела и умерла.

Запись из дневника Морин.

Запись из дневника Морин.


Минка в конце концов возродила свои натянутые отношения с матерью, которая скончалась в 2008 году после долгой борьбы с раком толстой кишки.

Минка в конце концов возродила свои натянутые отношения с матерью, которая скончалась в 2008 году после долгой борьбы с раком толстой кишки.


В книге Келли подробно описывает жестокий мир, который желает бесконечно эксплуатировать внешнюю красоту женщины. Актриса поделилась воспоминанием о том, как босс убеждал её вставить грудные импланты. Он настаивал на том, что это необходимо для карьеры. Начинающая модель тогда с трудом нашла в себе силы отказать. Она была тут же уволена, но никогда не жалела о своём решении. Именно после этого случая Келли пошла учиться в школу медсестёр. Тут никого не волновала её внешность, а лишь навыки.

Минка Келли со своим отцом, бывшим гитаристом Aerosmith Рики Дюфеем.

Минка Келли со своим отцом, бывшим гитаристом Aerosmith Рики Дюфеем.


Минка Келли со своим братом.

Минка Келли со своим братом.


Минка очень сожалеет о том, что провела большую часть своей юности, желая, чтобы её мама была кем-то, кем она не была, чтобы она была похожа на других мам. Так было и с отцом. Только сейчас женщина поняла, что оба они особенные. Актриса теперь смело говорит, что, да, её детство было нестабильным и непоследовательным, хаотичным и тяжёлым, но при этом красочным и ярким. Сейчас Минка Келли хочет одного, чтобы те женщины, которые испытывают подобные переживания, перестали думать, что весь мир против них. Перестали плакать, жалеть себя и строить из себя кого-то, кем не являются на самом деле. Нужно уметь видеть во всём светлую сторону и всегда двигаться вперёд.

Минка Келли с отцом в кафе.

Минка Келли с отцом в кафе.


Звёзды часто находят утешение в написании откровенных мемуаров, в которых рассказывают о себе без прикрас. Прочтите в другой нашей статье о том, какими откровениями поделилась Бритни Спирс в своих мемуарах: жестокая правда о себе.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








2495
18.05.2023 16:46
В закладки
Версия для печати




Смотрите также