Музыка   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0
Разное    



О молодом исполнителе Парнишке не так уж много известно. Он скрывает свое лицо, воплощая в жизнь проект виртуальной анонимности. Его хиты завоевывают рейтинг популярности по количеству прослушиваний в Интернете. После композиций «Ой, мама, ой», «Мы умрем», «Аудиокассеты», «Письма без любви», и других песен, невольно начинаешь задумываться о смысле жизни. Парнишка стремительно развивает свою музыкальную карьеру. Он также мечтает пожить подольше, и написать настоящий «народный хит», который оставит след в памяти у людей. Он хочет спеть в дуэте и с другими исполнителями.


Кто такой Парнишка


Не секрет, что в РФ есть много талантливых людей. Особенно удивляют молодые музыканты с необычным образом и манерой исполнения песен. Нового исполнителя Парнишку можно назвать «королем виртуального пространства». А еще о таких, как он говорят, что это артист будущего. Ну, это и понятно. Ведь Интернет дает огромные возможности людям, проживающим на планете. Видимо тренд виртуальности с каждым годом стал набирать ощутимую популярность.
Парнишка виртуальный анонимный исполнитель.

Парнишка виртуальный анонимный исполнитель.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кому посвящён хит «Самая Самая», и Как социальные сети прославили юного певца Нурмухаммеда Жакыпа


Однако Парнишка имеет внушительное количество поклонников еще и по другой причине. Он тщательно скрывает свое лицо. Виртуально это сделать достаточно легко. Да и такой шаг откровенно вызывает неподдельный интерес к его персоне и творчеству. Известно, что Парнишка родом из Санкт-Петербурга. У него есть странички в социальной сети TikTok и Instagram, которую точно можно назвать настоящим произведением искусства. И это не просто громкие слова. Каждый его пост интересно прописан, а его оформление продумано до мелочей. Его посты – это как личный дневник-рассуждение на разнообразные темы. Также там можно послушать аудио-сказки, узнать новости о певце, стильные анимации и 3D моделинг.
Парнишка не просто исполнительный собственных песен, но он создает на своих страничках в соцсетях стильные анимации и 3D моделинг.

Парнишка не просто исполнительный собственных песен, но он создает на своих страничках в соцсетях стильные анимации и 3D моделинг.

Парнишка не просто виртуальный исполнитель, но он еще и композитор, и поэт. Поэтому практически все свои песни он пишет сам. Парнишка исполняет свои композиции в стиле инди-поп. Его песни повествуют о любовных переживаниях, молодости и жизни.

От брит-попа до виртуального проекта


О новом российском проекте «Парнишка» стало известно с 2020 года, который с самого начала был сфокусирован на поп-музыке для широких масс. А до этого он пробовал себя в разных направлениях. Но чтобы добиться успеха, ему понадобилось много работы и попыток. Сейчас исполнитель предлагает свое видение поп-музыки, отрицая уже известные музыкальные тренды. Парнишка создает песни сам, используя лучшие моменты популярной зарубежной музыки 90-х. На создание хитов, артиста вдохновляли Бритни Спирс, Gorillaz и другие звезды. Поэтому в конечном результате получались фантастические композиции, не похожие ни на кого. На сегодняшний день у Парнишки есть не только хиты, но и сольный альбом.

Нужно отметить, что многие считают самым большим и узнаваемым хитом Парнишки в дуэте с ELLA «Мы умрем». Если ее послушать, то можно отметить пессимистический настрой. Как-то в интервью артист сказал, что были поклонники, которые его даже поблагодарили за эту песню. Она стала реальностью для тех, кто оказался заложником военного конфликта. Хотя, скорее всего, это просто судьбоносное совпадение. На самом деле Парнишка записал демо-версию композиции после просмотра ленты «Бык» Акопова в 2019 году. Но как-то про это забылось. Потом исполнительница ELLA предложила спеть дуэтом.

В композиции «Несмеяна» за основу были взяты русские народные сказки, которые автор умело перевел в трек. Известно, что у исполнителя в 2020 году вышел его первый музыкальный альбом «Хороший Парнишка». Туда вошли 9 песен, текст которых пропитан романтическими нотками. Прослушивая альбом, можно получить настоящее удовольствие от музыки с ностальгическим подтекстом, но в современной обработке. Известный интернет-журнал The Blueprint внес исполнителя в сотню лучших музыкантов, которым под силу уже сейчас изменить мир к лучшему своим творчеством.

Анонимный проект Парнишки


Парнишка не собирается всю жизнь прикрывать лицо маской и черными очками, но пока он ждет удобного случая, чтобы все изменить. / Фото:wwv.zvuch.com

Парнишка не собирается всю жизнь прикрывать лицо маской и черными очками, но пока он ждет удобного случая, чтобы все изменить. / Фото:wwv.zvuch.com

Для того, чтобы стать популярным и успешным человеком, недостаточно иметь талант и финансы для раскрутки. Нужно быть уверенным в своих силах, иметь целеустремленность. Когда Парнишка пытался построить свою музыкальную карьеру, то такой уверенности в себе не было. Он думал, что лучше сразу закрыть лицо маской на случай, если его музыка не понравится аудитории. Но тогда его расчет был не верен.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Почему сын Виктора Цоя сначала отказался от фамилии отца, а теперь выступает вместе с группой «Кино»

Сначала анонимность помогла Парнишке скрывать свою неуверенность в себе. Но с приходом популярности исполнитель ничего не изменил, ведь это помогало ему сохранять свое личное пространство. Ведь популярные артисты не могут себе позволить пойти свободно куда-то пообедать в ресторан или отправиться в путешествие. Везде будут папарацци, которым нужна сенсация. А вот анонимный исполнитель Парнишка вполне чувствует себя комфортно вне сцены. Он интроверт и любую возню возле его персоны воспринимает болезненно. Хотя Парнишка и признает, что анонимность не дает полностью зрителю видеть открытость артиста и воспринимать его как личность.
Анонимность помогала Парнишке преодолеть неуверенность в себе, и давала свободу действий. / Фото:daily.afisha.ru

Анонимность помогала Парнишке преодолеть неуверенность в себе, и давала свободу действий. / Фото:daily.afisha.ru

Поэтому, пока артист компенсирует этот минус новыми песнями, искренними интервью и войсами с мамой. Это часть жизни Парнишки, с которой он делится с поклонниками.
Кстати, некоторые его поклонники смогли разгадать, кто же скрывается под проектом Парнишка. Но эта тайна так и осталась не раскрытой. За такую тактичность исполнитель благодарен. Иначе пришлось бы закрывать проект. Дело даже не в том, что артист хочет что-то скрыть под маской и очками. Нет. Просто Парнишка как проект и его автор заметно отличаются во многих жизненных аспектах. Например, музыка, которую слушают эти 2 личности. Автор проекта предпочитает Принса, Кейт Буш, стиль соул. Он считает, что эта музыка сравнима с волшебством, поскольку повторить подобное он не может. А вот Парнишка предпочитает музыку 90-х и 00-х.

Планы и мечты Парнишки


Однажды став анонимным артистом Парнишка все-таки подумывает рано или поздно попытаться раскрыть свое лицо перед аудиторией. Он не хочет быть похожим и так жить как известный художник стрит-арта Бэнкси. Парнишка уже обдумывает, как выйти из тени славы, но для этого должна быть подходящая ситуация, которую обязательно подкинет ему Вселенная. Хотя в данный момент ему достаточно комфортно в роли анонима.
Парнишка мечтает написать настоящий народный хит.

Парнишка мечтает написать настоящий народный хит.

Кроме того, Парнишка и дальше будет развивать свою музыкальную карьеру. Он мечтает спеть дуэтом с целым рядом музыкантов. Например, с Иваном Дорном и Антохой МС, с Монеточкой и Limba, и другими. А для дуэта с артисткой Маяк Парнишка подобрал даже подходящую композицию. Парнишка вообще пытается работать над получением новых интересных возможностей, которые позволят реализовать все его задумки. А их немало. Парнишка мечтает написать «народный хит», который всерьез и надолго покорит коллективную память слушателей. А еще, подольше пожить, чтобы насладиться своей популярностью. А вот про свою личную жизнь он пока не откровенничает. Возможно, не пришло еще для этого еще время. Да, песни и исполнители 90-х и 00-х до сих пор с удовольствием слушают немало людей. Куда пропал «самый большой певец» российской эстрады: Сергей Крылов

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








3549
18.08.2022 13:56
В закладки
Версия для печати




Смотрите также