Фотография   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 1
+1
-1 0

Фотосессия в стиле мужского будуара.

Фотосессия в стиле мужского будуара.

Иногда случайная встреча с человеком может привести к совершенно новому витку в своей профессии. Даже если не запомнил имя этого человека, а возможно даже именно поэтому, любая встреча может быть судьбоносной. Девушка-фотограф из Оклахомы Сара Хестер раньше снимала исключительно девушек и детей, но когда она встретила парня, похожего на Гарри Поттера, в творчестве девушки появилась новая тема - "dudeoir".


Zachary Howell - фотограф и модель, ставший участником новой фотосессии. Фото: Sarah Hester.

Zachary Howell - фотограф и модель, ставший участником новой фотосессии. Фото: Sarah Hester.

Магический образ. Фото: Sarah Hester.

Магический образ. Фото: Sarah Hester.


Изначально фотосессия под названием "boudoir" подразумевает эротические фото девушек у себя в спальне. Часто такие фотографии делаются как подарок своему молодому человеку или мужу, и фотограф Сара Хестер (Sarah Hester) не раз делала подобные фотосеты. Однако однажды на одном из мастер-классов, которые проводила Сара, она встретила другого фотографа Захари Хауэлла (Zachary Howell). Не запомнив его имя, Сара весь вечер обращалась к нему "Гарри," так как он был довольно похож на образ юного волшебника из известной серии книг Джоан Роулинг.

Мужской будуар.  Фото: Sarah Hester.

Мужской будуар. Фото: Sarah Hester.


В какой-то момент Захари признался Саре, что он не Гарри, и чтобы сгладить неловкость ситуации, девушка в шутку предложила ему сняться у нее в качестве модели и сыграть Гарри Поттера. Неделю спустя эта фотосессия состоялась.

*Я никога еще так не смеялась во время съемок*.  Фото: Sarah Hester.

*Я никога еще так не смеялась во время съемок*. Фото: Sarah Hester.


Если девичьи фото с эротическим подтекстом появляются довольно часто в сети и воспринимаются зрителями как нечто обыденное, мужской вариант такой фотосессии, получивший название “Dudeoir”, до сих пор непривычен. "Мне самой было несколько неловко, потому что обычно я не снимаю мужчин, - рассказывает Сара. - Но Захари помог сделать все это так легко. У меня была отличная команда, которая помогала мне со съемкой. И все мы отличнейше провели время, я никогда еще так не смеялась во время съемок."

Фотосессия в стиле Гарри Поттера.  Фото: Sarah Hester.

Фотосессия в стиле Гарри Поттера. Фото: Sarah Hester.


Особых декораций не понадобилось - все та же спальня, типичная для boudoir photoshoot, очки, нарисованный шрам на лбу и волшебная палочка из магазина сувениров. Однако результат получился вполне достойным - не пошлым, но в меру привлекательным. Опубликовав его в сети, Сара внезапно получила достаточно много предложений от других мужчин, желающих также принять участие в подобной съемке - одновременно гиковой, сказочной и достаточно соблазнительной, однако не переходящей границы приличного.

Захари Хауэлл.  Фото: Sarah Hester.

Захари Хауэлл. Фото: Sarah Hester.

Серия эротичных фото, не переходящих границу приличного.  Фото: Sarah Hester.

Серия эротичных фото, не переходящих границу приличного. Фото: Sarah Hester.

Новый вид фотосессии.  Фото: Sarah Hester.

Новый вид фотосессии. Фото: Sarah Hester.

Почти Гарри Поттер. Фото: Sarah Hester.

Почти Гарри Поттер. Фото: Sarah Hester.


Если для Сары подобная фотосессия была в новинку, то для наших постоянных читателей, безусловно,"мужской будуар" уже знаком - стоит вспомнить, хотя бы фотосессию, которую сняла Мэсика Мэй, фотографируя довольно брутального мужчину для подарочного альбома для его жены.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








13989
18.10.2016 13:50
В закладки
Версия для печати




Смотрите также