Пресс-релизы   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 2
+1
-1 1
Разное    

Инкормедиа надёжный партнёр в сфере VAS – услуг и мобильных технологий

Инкормедиа надёжный партнёр в сфере VAS – услуг и мобильных технологий


Компания Инкормедиа имеет большой опыт на рынке VAS-услуг, мобильного контента и в других смежных сферах. Инкор медиа – это сервис - и контент - провайдер, агрегатор. Инкормедиа имеет опыт сотрудничества с сотовыми операторами «большой тройки» - Мегафон, МТС, Вымпелком. IncoreMedia занимается и занималась такими масштабными проектами, как внедрение и сопровождение услуги RBT (Ring Back Tone – замена гудков на мелодию или шутку), реализация разнообразных сервисов на базе технологии LBS, развитие системы микроплатежей и SMS – информирования, разработка и управление операторскими порталами.


Помимо этого работает над новыми интересными и крупными проектами в сфере дополнительных услуг. Наша компания стремится развивать новые технологии, создавать инновационные сервисы и предоставлять своим клиентам выгодные и интересные услуги. Инкормедиа начиналась с маленького венчурного проекта. Сегодня нашими партнёрами являются крупнейшие операторы сотовой связи России и стран СНГ, а также почти две сотни компаний контент-провайдеров, правообладателей, с каждой из которых нам интересно сотрудничать.

Одним из основных направлений деятельности компании является агрегация контента и трафика. Инкормедиа агрегирует трафик MMS, IVR и SMS – сервисов, которые принадлежат контент-провайдерам, которые работают с нами через партнерскую программу CPA (content provider access). Партнерская программа Инкор-Медиа объединяет около двухсот компаний. IncoreMedia предоставляет выгодные условия сотрудничества для своих партнеров – у нас гибкая шкала тарифов в зависимости от объёма трафика (в денежном выражении). Для обеспечения работы программы мы используем качественное профессиональное оборудование, которое обладает высокой пропускной способностью. Помимо этого IncoreMedia имеет большие каталоги разнообразного контента для мобильных сервисов: картинки, видео, игры, музыка и другие материалы. Наша цель – предоставить партнерам максимум возможностей для эффективного ведения бизнеса.

Еще одна B2B услуга Incore-Media - как разработка мобильных порталов на базе WAP, USSD, IVR, STK, WEB. При реализации проектов мы используем проверенные технологии: так при построении мобильных порталов мы используем собственные платформы. Наши технологии отвечают требованиям надёжности и, что немаловажно, масштабируемости. У нас уже есть готовые решения, которые обеспечивают работу в масштабах всей страны в условиях нагрузки в миллионы транзакций. При реализации порталов мы предлагаем своим клиентам сбалансированный портфель сервисов, в который входят общение (знакомства), развлечения (кастомизация) и информация (новости).

Incore Media является эксклюзивным провайдером услуги Music Recognition на территории России и стран СНГ. Впервые данный сервис появился в 2002 году в сети оператора Vodafon. Этот сервис обрёл популярность среди пользователей, стал известен во всём мире. Мы внимательно оценивали Music Recognition, продумывали его работу в России. И в 2008 году реализовали данный проект в сети Билайн. Для чего нужен сервис Music Recognition? – Данная услуга служит для распознавания музыки. – Вы слышите мелодию, которая играет по телевизору или радио, но она вам неизвестна. Такое может произойти в кафе, клубе, дома и даже на улице. Вы решили узнать её название? – Достаточно набрать короткий номер, поднести трубку к источнику звука на 10 – 15 секунд, и через некоторое время на ваш телефон придёт SMS - сообщение. - Оно будет содержать информацию об интересующей вас мелодии (исполнитель, название). Данная услуга удобна тем, что не требует от абонента никаких регистраций или дополнительных настроек. – Достаточно всего лишь знать короткий сервисный номер. На сегодняшний день в каталогах сервиса содержится порядка девяти миллионов мелодий (сюда входит и классика, и мелодии прошлых лет, и мировые новинки). Данный сервис предназначен для операторов сотовой связи, телевизионных каналов, радиостанций. Нашими клиентами являются Билайн, Мегафон, региональные операторы сотовой связи - СМАРТС, НТК, Utel, НСС, Мотив и Акос, операторы стран СНГ - K'cell (Казахстан), AzerCell (Азербайджан) МТС (Белоруссия), ЗАО «Русская Медиагруппа», радио «Рандеву».
Мы также занимаемся сервис-провайдингом VAS-услуг. IncoreMedia внимательно отслеживает тенденции на отечественном и иностранном рынках, проводит анализ и оценку текущей ситуации. При помощи исследований и мониторинга мы прогнозируем появление новых сегментов и развитие уже существующих. Одним из наших наиболее известных и популярных сервисов является RBT. За несколько лет RBT было охвачено несколько миллионов абонентов. Если вы заинтересованы в сервис-провайдинге данной услуги, то Инкормедиа готова предложить Вам условия, которые являются одними из самых лучших в СНГ. Сегодня мы занимаемся целым рядом интересных разработок в перспективных областях. – В сфере знакомств, мобильного банкинга, мобильного маркетинга и мобильной коммерции. Инкормедиа всегда открыта для новый проектов и новых партнеров.

Кроме того, Инкормедиа оказывает услуги по SMS – информированию. В нашем арсенале очень мощный инструмент, позволяющий информировать потребителей разнообразных услуг и товаров. Благодаря этому мы можем создавать разнообразные мобильные бизнес-приложения, обеспечивать организацию каналов передачи SMS сообщений, поддерживать информационно-справочные SMS - сервисы. – Всё это может быть с успехом использовано в любой компании, которая практикует массовое обслуживание клиентов. Нашими преимуществами являются: эффективная система контроля за доставкой сообщений (это имеет большое значение), удобный интерфейс управления информированием, высокая производительность и поддержка внешних индустриальных стандартов (SOAP, SMPP и SMTP). Постоянный рост числа клиентов подтверждает осознание преимуществ прямой коммуникации - «бренд-потребитель». Среди наших клиентов - «Банк Ренессанс Капитал», «Русфинанс Банк» «БНП ПАРИБА» и другие компании.
Коммуникационным и рекламным агентствам IncoreMedia готова предложить услуги по техническому обеспечению акций мобильного маркетинга. ИнкорМедиа уверена, что в настоящее время существует много сфер бизнеса, которые могут приобрести большее число клиентов, занять ведущие позиции на рынке благодаря реализации SMS, MMS, WAP и IVR - сервисов.
Как видите, мы готовы предложить большое количество разнообразных услуг и сервисов, которые отвечают современным российским реалиям. В нашей компании используется современное оборудование и работают настоящие профессионалы. Сотрудничая с нами, Вы можете быть уверена, что имеете дело с надёжным партнёром.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








17384
19.07.2010 17:56
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • skivskiv 21.07.2010 18:38    

    Я, конечно, не специалист - но каким боком этот пресс-релиз относиться к культурологии?
    Интересно было узнать про сервис Music Recognition,
    любопытно, что за зверь RBT?..

    Но при чём здесь культура?
    Чисто бизнес-пресс-релиз.

  • Hopt 5.09.2010 13:51    

    skivsik а по чему же это не культура?

  • DG0728 25.10.2010 07:19    

    skivskiv прав это просто услуги, которые вообще на уровне рекламы, я не вижу таковой знаковости фирмы, люди пользуются такими вещами на "бытовом уровне", это не iTunes который вроде как тоже в сфере услуг, но по праву можно сказать что это культовое явление. Инкормедиа тянет кусок культурного пирога раньше чем их признали всея связи королями, что бы по праву быть культовыми, так что на этот сайт им еще рано

  • Cage 15.11.2011 20:01    

    Культура не культура, какая разница, главное чтоб было интересное о мобильных