Социальные движения, флэшмобы   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 9
+9
-1 0

Драка на свадьбе Чарли Тодда! Срочно в номер!

Драка на свадьбе Чарли Тодда! Срочно в номер!

Свадьба без драки - это... Это утопия. Именно в день, белый от фаты и улыбок, вылезают на поверхность все подспудные обиды - потому-то в интернете так много видео с драками на свадьбах. Не обошлась без мордобоя и женитьба бессменного руководителя нашей любимой арт-флешмоб-группы Improv Everywhere, Чарли Тодда. Больше того: такой эпичной драки на свадьбе еще не знал мир!


Драка на свадьбе: перфоманс Improv Everywhere

Драка на свадьбе: перфоманс Improv Everywhere


Все начиналось чинно и мирно: моббер и перфомансовик-затейник Чарли Тодд решил остепениться и сделал предложение своей подруге, также постоянной участнице забавных и поучительных акций Improv Everywhere, Коди Линдквист. Сотни гостей собрались на свадьбу, и тысячи прислали вместо себя поздравления. Вот уже двое новобрачных стоят под венцом, и пресвитер по традиции обращается ко всем: "Если кто знает причину, по которой эти двое не могут сочетаться законным браком, то пусть..." - но договорить не успевает. Его прерывает воплем: "Я, я знаю причину!" бегущий к жениху и невесте жуткого вида тип. Друг жениха взволнованно объясняет зрителям: это Пу-Канг-Канг, бывший парень невесты, а заодно - бывший профессиональный борец!

На сцене появляется Пу-Канг-Канг

На сцене появляется Пу-Канг-Канг


Драка на свадьбе: Пу-Канг-Канг наносит ответный удар

Драка на свадьбе: Пу-Канг-Канг наносит ответный удар


Не медля, Чарли Тодд встречает наглеца молодецким хуком, но тот блокирует подачу и наносит жениху такие удары, от которых зрители с ужасом прикрывают глаза рукой. Однако Чарли из последних сил хватает стул и одним ударом одерживает победу. Пу-Канг-Канг повержен, свадьба может продолжаться, жених - герой!

Драка на свадьбе: со стулом сподручнее

Драка на свадьбе: со стулом сподручнее


Конечно же, все это было чистой воды надувательство. Пу-Канг-Канг, выбравшись из-под обломков стула, оказался старым приятелем Чарли Тодда, Юджином Кордеро. "Драку на свадьбе" заранее подготовили жених и его весельчак-отец, конечно, предупредив невесту. А поскольку драка была просто рестлингом, зрители тоже быстро поняли, что к чему, и посмеялись на славу.

Свадьба продолжается

Свадьба продолжается


Пресвитер, удостоверившись, что больше Пу-Канг-Кангов в округе не осталось, завершил церемонию, и гости радостно горькнули под поцелуй жениха и невесты. Героическая свадьба Чарли Тодда облетела интернет, и к поздравлениям присоединились сотни тысяч людей. Мы тоже поздравим новобрачных, а заодно пожелаем читателям Культурология.Ru, чтобы все драки в их жизни были перформансом, а свадьбы запоминались на всю жизнь.

После драки кулаками не машут, а невесту поцеловать можно

После драки кулаками не машут, а невесту поцеловать можно

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








18621
19.10.2011 01:42
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • fantik03 19.10.2011 02:02    

    Я им не завидую. Что может быть ужаснее драки на свадьбе? Но судя по последней фотографии, у них все-таки все хорошо закончилось.

  • Goshia 19.10.2011 02:29    

    Да, вот так свадьба, действительно, такую драку можно и заказать, если, конечно, это все будет хорошо отрепетировано, чтобы никого вместо свадебного стола, не отправить на больничную койку.

  • Cloud 19.10.2011 06:40    

    Ну какая же русская свадьба обходится без драки, по-моему все нормально, все остались целы и получили порцию адреналина :) .

  • Dereny 19.10.2011 20:02    

    Класс...у нас бы могло перейти и в настоящую...хм...хотя...нет, не знаю. Но идея, безусловно, хорошая. Надо будет взять это на вооружение...благо у моей девушки парней было много...ну, а у меня раньше была девушка-боксёр. Хмм...чёрт, какие перспективы!..

  • Lady9213 19.10.2011 20:30    

    Ну и что в этом хорошего?! Если без предупреждения такое сделать, и не предупредить никого, то невесте можно все настроение в такой важный для нее день испортить.






Смотрите также