Пресс-релизы   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 1
+1
-1 0
Разное    

ArtTube – уникальный  путеводитель в мире современного искусства

ArtTube – уникальный путеводитель в мире современного искусства

Проект Arttube представляет немалый интерес для каждого, кто так или иначе интересуется современным искусством и связанными с ним событиями. Открытая информационная площадка, не имеет аналогов. Поэтому она быстро увеличивает количество участников из различных сегментов арт-пространства России и стран СНГ. К ней присоединяются как художники, так и культурные объединения, сообщества, галлеристы, критики.


Удобная навигация позволяет быстро находить информацию о наиболее интересных событиях, которые уже состоялись, реализуются в текущий момент времени или только планируются. Arttube позволяет быть в курсе того, чем живет арт-сообщество и отдельные ее представители. Актуальную для себя информацию в сформированном культурном пространстве также найдут отдельные личности, руководствуясь желанием расширить свои знания в области искусства и культуры.

ArtTube – уникальный  путеводитель в мире современного искусства

ArtTube – уникальный путеводитель в мире современного искусства


Проект существует вне рамок и границ и в этом утверждении нет преувеличения. Он открыт для каждого, кто причастен к процессу формирования, развития и становления современного искусства или только стремится к нему приобщиться. Arttube дает возможность в числе первых узнавать о важнейших культурных событиях. Более того, формировать о каждом из них объективное мнение даже дистанционно.

Поиск событий очень удобен. Он позволяет быстро находить нужную информацию, сужая или расширяя сегмент поиска. Сортировка по дате, месту проведения, стране, городу, виду события и даже ключевому слову. Только самая актуальная информация и ничего лишнего – вот, что предлагает Arttube каждому, кто захочет к нему присоединиться для того, чтобы заявить о себе, расширить кругозор, углубить знания, найти партнеров, единомышленников или просто запланировать культурный досуг на ближайшее время.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








5296
20.03.2014 14:09
В закладки
Версия для печати




Смотрите также