Арт   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0
Арт    



В свои 41 год Антон Батырев может похвастаться существенным житейским багажом: в работе состоялся как актер, популярный и профессиональный, с приличным портфолио ролей; в личной жизни – мужчина, на которого можно рассчитывать и «положиться» – как женам, так и подругам, с которыми он разделяет свой путь. А таких серьезных отношений у Антона было не много. К тому же, из-за отсутствия избыточного самопиара, артисту удается держать в полутени от любопытствующих свою личную жизнь и взаимоотношения с представительницами слабого пола, которым посчастливилось быть рядом с этим красавцем.


Путь к творчеству


Антон Батырев. источник фото: damion.club

Антон Батырев. источник фото: damion.club

Антон родился в 1981 году, в июне-месяце, в Москве. Свою стезю выбрал сам, вопреки желанию родителей, мечтавших о более серьезной работе для своего сына. Именно поэтому, проявив свой характер, он бросил институт химических технологий после года обучения для того, чтобы воплотить в жизнь свою мечту – стать актером. Профессию актера освоил в Саратовском государственном театральном институте им. Собинова. Затем служил в Саратовском ТЮЗе им. Киселева. Возвратившись в столицу, служил в «Табакерке». Вскоре после переезда в Москву начал активно сниматься в кино. Для актера ближе работа в кино, нежели театральное творчество. При этом съемки в сериалах считает работой, необходимой для получения хорошего опыта.

Амплуа Антона различное: он с успехом воплощает на экране как образы людей в форме, так и не совсем законопослушных персонажей, как защитников своей Родины в фильмах военной тематики, так и командиров вражеских подразделений. Гармонично смотрится как в исторических киноэпопеях, так и в постановках о современности. Под силу ему и трагические роли, и комедийные проекты. Отдельная тема его работ – в жанре мелодрамы. Он отлично вписался в типажи романтиков, героических спутников прекрасных дам, защитников слабых и попавших в беду девушек и женщин. За что получил отдельную порцию любви от прекрасной половины зрителей.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: 6 жен, брошенные дети и зависимость на грани смерти: Перипетии судьбы звезды «Улицы разбитых фонарей» Алексея Нилова

Личные отношения


Антон Батырев. источник фото: shtuchka.net

Антон Батырев. источник фото: shtuchka.net

Свои связи в личной жизни Антон не любит придавать гласности. Но для поклонников немного приоткрывает завесу тайного и признается, что имел три оформленных брака и несколько отношений без фиксации в органах ЗАГСа. Красавец-актер всегда стремился завязать прочные узы с избранницами. Поэтому очень скрупулезно рассматривал их, практически изучал, чтобы определиться, насколько подходят они друг другу, гармоничны ли у них отношения, схожи ли взгляды на жизнь, на те или иные ситуации и жизненные проблемы. О себе же отзывается как о человеке, максимально стремящемся к справедливости, но обладающим непреклонным характером, не желающим подстраиваться под других.

Первый брак «комом»


Антон Батырев. источник фото: stuki-druki.com

Антон Батырев. источник фото: stuki-druki.com

В столице познакомился со своей будущей первой супругой. Повстречавшись не долго, пара оформила свои отношения. Актеру было 27 лет. Однако, быт отрицательно сказался на браке и их семья, не продержавшись и года, – прекратила свое существование. Сам актер неохотно рассказывает об этом периоде своей жизни. Говорит только, что не сошлись во взглядах, просто не подошли друг другу. Актер в любых отношениях, будь то официальный союз, или отношения без регистрации оного, – придерживается того взгляда, что если он приходит к пониманию, что рядом не тот человек, то необходимо расстаться, чтобы не затягивать «агонию». Вот такой честный подход к проблемным взаимоотношениям Антон демонстрировал всегда.

Вторая супруга, рождение сына


Антон Батырев с сыном Добрыней. источник фото: goodhouse.ru

Антон Батырев с сыном Добрыней. источник фото: goodhouse.ru

Стараясь избежать совершения прошлых ошибок, Антон свой второй брак не спешил регистрировать, очевидно давал время отношениям устаканиться, пройти некую проверку. В этот раз семья пополнилась прекрасным сыном по имени Добрыня. Казалось бы, все шло по плану, и мечты о крепкой семье сбывались. Следует отметить, что актер придерживается традиционных взглядов и считает, что мужчина обязан обеспечивать материальное благополучие ячейки общества, а женщина – уют в доме, работать по желанию.

Однако, одного желания иметь прочный брак оказалось мало и снова Антона ждал развод с Екатериной. Но все оказалось не напрасно именно из-за того, что этот брак принес актеру возможность почувствовать себя отцом. После расставания с женой отношения с сыном у актера не прекратились. Помимо материальной заботы Антон участвует в жизни ребенка, чтобы мальчик не ощутил на себе последствий личных неурядиц родителей. Он в меру требовательный к сыну, старается давать ему также время для занятий обычными детскими забавами, как то игры в компьютер.

Третья попытка


Антон Батырев и Евгения Лоза. Источник фото: ctv.by

Антон Батырев и Евгения Лоза. Источник фото: ctv.by

Третий брак Антон Батырев заключил со своей коллегой по актерскому цеху Евгенией Лозой. После непродолжительных раздумий пара подала заявление и зарегистрировала брак. Но уже через несколько месяцев и эти отношения канули в Лету, теперь по инициативе супруги Антона. При этом молодые люди уже подумывали о ребенке, но решили расстаться, так как осознали, что не подходят друг другу. Друг о друге отзываются без злобы и чувства обиды не испытывают. Делятся только позитивными пожеланиями и напутствиями в жизни и творческой работе, хотя и не общаются после развода.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Как киношный «герой-любовник» нашел свое семейное счастье после нескольких попыток: Станислав Бондаренко

Штампа нет, но сердце занято?


Антон Батырев и Анна Савельева. источник фото: wikifoto.ru

Антон Батырев и Анна Савельева. источник фото: wikifoto.ru

Вскоре после развода с третьей супругой поклонники заметили актера с новой очаровательной спутницей. Эта девушка, покорившая сердце Антона, – Анна Савельева, далека от мира кинематографа. Они повстречали друг друга на улице. Он говорит, что у него с Аней похожи характеры. Отмечает наличие чувства юмора как у себя, так и у нее. Да и на другие жизненные ситуации у них схожи взгляды. Что касается быта, то здесь также актер пытается помогать спутнице. В социальных сетях можно увидеть их совместные фото, с признательными фразами. Вместе они посещают различные мероприятия. При этом разница в возрасте в 15 лет не мешает паре, и актер чувствует себя рядом с Анной уверенным и спокойным.

Девушке удалось также наладить хорошие взаимоотношения и с сыном Антона, Добрыней. В ее стремлениях – создать прочный брак с актером и родить ему троих детей. При этом быть вечной домохозяйкой не планирует, желает развиваться далее. Пока она получает всяческую поддержку со стороны своего спутника, а пара стремиться установить гармоничные отношения.

Еще об Антоне Батыреве


Антон Батырев. источник фото:vsyo-obovsyom.ru

Антон Батырев. источник фото:vsyo-obovsyom.ru

Сейчас актер продолжает свою актерскую работу, активно снимается, планирует дальнейшие проекты. Свои социальные сети предпочитает вести лаконично, ответственно. Публикует и постит в основном фото с Анной и новости о работе благотворительных организаций. А вот планами относительно личной жизни не делится, возможно это и есть правильная позиция, памятуя расхожую фразу, что «счастье любит тишину».

Но есть в истории человечества пары, которые пронесли свои пылкие чувства до гроба. Об этом наша статья - 8 знаменитых пар, в которых влюблённые умерли в один день

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








7592
20.07.2022 13:30
В закладки
Версия для печати




Смотрите также