Принт   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 5
+4
-1 1
Дизайн    

Ателье в посудной лавке: забавная реклама жидкости для мытья посуды

Ателье в посудной лавке: забавная реклама жидкости для мытья посуды


Филиппинская реклама жидкости для мытья посуды напоминает: тарелки - отдельно, одежда - отдельно. Негоже мыть чашки и блюдца мылом для стирки (видимо, есть тьма охотников): это так же неуместно, как ходить по улицам в платье из посуды. Необычный наряд, конечно, привлекает внимание прохожих, но смотрят они осуждающе.


Филиппинская реклама жидкости для мытья посуды: тарелки - отдельно, одежда - отдельно

Филиппинская реклама жидкости для мытья посуды: тарелки - отдельно, одежда - отдельно


«Все еще кипятите моете тарелки мылом для стирки? Тогда можете и одеваться в них», - гласит слоган забавной рекламы. Сотрудники филиппинского креативного агентства «Campaigns & Grey» придумали оригинальное платье – этакую скульптуру из посуды, плюс стеклянные аксессуары: тарелочную сумочку и шляпку-чашку, а все ради продвижения жидкости для мытья посуды «Joy».

Филиппинская реклама жидкости для мытья посуды: скульптура из тарелок и блюдец

Филиппинская реклама жидкости для мытья посуды: скульптура из тарелок и блюдец


Филиппинская реклама жидкости для мытья посуды: тарелочные доспехи

Филиппинская реклама жидкости для мытья посуды: тарелочные доспехи


Хотя платье из посуды смотрится красиво и забавно, но уж очень в нем неудобно: наряд топорщится и звенит. И если ходить в тарелочных доспехах - еще туда-сюда, то как прикажете в нем садиться? А кроме того, никто не хочет заслужить удивленных или осуждающих взглядов, как героиня постеров о пользе жидкости для мытья посуды.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








12372
21.06.2011 03:32
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • uspeh 21.06.2011 06:07    

    Красивый наряд ! Очень оригинальное изобретение ! Одежда из чистой посуды так классно смотрится на девушке , что просто загляденье !

  • arevik 21.06.2011 14:10    

    Ага, заставить вас ходить в таком тарелочном наряде:)Филиппинские рекламщики молодцы, креатив налицо, наверняка рекламируемое средство для посуды имеет успех.

  • Lan 21.06.2011 14:47    

    Если нет денег на платье и есть поэтому свободное время, то можно использовать и одноразовые тарелки или пакетики от чая, или салфетки, или изоленту, или туалетную бумагу, или листики от лопуха, или веточки от вербы, или ненужные провода, или .... что-то еще никому не нужное.

  • tiger27 21.06.2011 23:37    

    Платье смотрится оригинально и красиво, но через чур не практично, это скорее предмет искусства, чем предмет быта. Хотя оригинальные дизайнеры создают платья и из бумаги, и из резиновых перчаток, и из дерева, и из фарфора. Мне например понравилась идея кроя Терри Мюглера, который создал платье-мотоцикл: это радикальное мини, украшенное мотоциклетными зеркалами и круглой фарой.

  • marina 22.06.2011 05:07    

    Друзья, о чем вы говорите?! Какая практичность-непрактичность? никто не собирается предлагать этот наряд для носки, ни повседневной, ни праздничной! это же реклама моющего средства, а не модельного дома!

  • dimesky 23.06.2011 08:55    

    не новая идея, конечно, но по-прежнему оригинальная и выглядит замечательно для рекламы.






Смотрите также