Промышленный дизайн   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 20
+19
-1 1
Дизайн    

Лампы не для скромных

Лампы не для скромных

Совсем не часто, к сожалению (или к счастью?), дизайнеры и проектировщики касаются темы секса. Далеко не так много проектов мы видим, так или иначе отражающих интимные отношения. Однако, писать, как же важна эта тема, думаем, не стоит.

Лампы не для скромных

Лампы не для скромных

Дизайнер из Сингапура, известный в сети под именем Daniel loves objects, создал серию концептов, которые точно не назовешь скромными. Это – лампы, выполненные в форме человеческих фигур, правда, мужских или женских, разобрать не получается… Фигуры тут принимают самые разные позы, от вполне приличных до тех, о которых в обществе говорить не принято. Разуется, лампы рассчитаны на определенную категорию пользователей – в детскую такой светильник точно не поставишь.
Лампы не для скромных

Лампы не для скромных

Лампы не для скромных

Лампы не для скромных

А вот в спальне взрослых они будут очень даже уместны, и неважно, что вы предпочитаете с мужем. Несмотря на свою некоторую распущенность, если можно так писать о лампах, они крайне эстетично и изящно выполнены. Хотя у фигур нет лиц и выраженных половых признаков, они могут хорошенько так возбудить… Правда, все же это – лампы, и не более того. Тем более, ночью вам скорее всего будет абсолютно наплевать на форму, размер и цвет ламп. Уж что-что, но это явно не самая важная вещь. Казалось бы, это всего лишь элементы декора, которые, к тому же, впишутся далеко не в любой интерьер. Но ведь каков дизайнер! Пусть пока и в роли концептов, но лампы заставляют собой любоваться.
Лампы не для скромных

Лампы не для скромных

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








14143
22.02.2009 22:30
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • scally 23.02.2009 12:50    

    Очень стильные предметы интерьера! Это раньше люди были скованы и боялись говорить об удовлетворении и удовольствии, а сейчас все просто и все понятно!

  • selug 23.02.2009 12:56    

    Изделия выглядят очень привлекательно, можно сказать даже - сексуально, никогда не подумал, что лампу можно сделать таким образом. Это очень хороший подарок для возлюбленной половинки, к примеру на день Святого Валентина.

  • fabyf 23.02.2009 13:07    

    Да уж, в детскую точно не поставишь. Идея прикольная. Подходит семейным парам с большим стажем и подостывшими чувствами. Я думаю, такие лампы смогут вернуть страсть друг к другу.

  • ya-sergik 23.02.2009 13:21    

    Это точно, такие лампы необходимо в комнату, где люди занимаются сексом или как минимум релаксируют. А кто не хочет, так желание появится, посмотрев на такие лампы.

  • Katrin 23.02.2009 13:27    

    fabyf , а куда вообще в квартире, где есть дети, такое поставишь? Маленькие ли дети, подростки или взрослыми станут - такую, с позволения сказать "красоту" поставить нельзя. На мой взгляд, такая лампа совершенно не оригинальна и годится только для установки в борделе.

  • Leis 23.02.2009 13:52    

    Позвольте не согласиться с вами, Katrin. Эти лампы хорошо будут смотреться в гостиничных номерах. Оригинально и к месту! Или как подарок молодоженам. Интересно, а данным лампам можно поменять позу?

  • irinnka 6.05.2009 12:35    

    Возможно такую лампу в детской не поставишь,но в спальне будет смотреться очень даже.У кого в семье есть дети,я думаю ничего страшного,ведь у этих ламп нет полового признака,выражения лица или каких либо упоминаний о сексе(по крайней мере для детей).Эти лампы потрясаюшие,их можно поставить себе домой или подарить!

  • apple 8.05.2009 07:42    

    Светильники очень оригинальны, но не думаю, что спальня их единственное место применения. И что в них могут разглядеть дети? Эта стильная вещица хорошо бы смотрелась в офисе. А уж как бы снимала нервное напряжение...






Смотрите также