Art Way   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0
Арт    

Слова Бога

Слова Бога

Всё, что не убивает нас, делает сильнее. 2011 год стал переломным годом в моей жизни, годом неприятных открытий и разочарований. Я по-новому взглянула на этот мир и людей в нём живущих. Мои эмоции нашли выход в созданном мной арт проекте "Read Art".
В принципе, именно благодаря пережитому и родился "Read Art".

Однажды, получив очередную дозу несправедливости, я пришла домой в очень плохом настроении. Взяв в руки Библию, я прочла: «Мне отмщенье аз воздам».
Захотелось впечатать эти слова навечно, как напоминание о зле, которое творится в мире. Под рукой оказался холст и краски. Я нарисовала эту мысль, как видела и понимала. Через какое-то время я поняла, что это новая ступень в моём творчестве.
Read Art – живопись которую можно читать. Можно сказать, это мой разговор со зрителем с помощью красок.

Автопортрет

Автопортрет

Это не иллюстрация к тексту и не дизайнерский ход. Это попытка нарисовать мысли, чтобы поняли... Наверное, самое главное, чтобы тебя поняли.

В начале было слово...

В начале было слово...

В принципе, язык может быть любым. Почему я выбрала английский язык? Во первых, потому что я изучаю его и это очень интересный процесс. Во вторых, именно потому, что язык не родной, я воспринимаю его больше как узор, некую технику в живописи, нежели как слова.

Жертвоприношение Авраама

Жертвоприношение Авраама

Read Art – это возможность рисовать словом и писать мыслью.

Иди и смотри

Иди и смотри

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








6613
22.02.2012 19:46
В закладки
Версия для печати




Смотрите также