Арт   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0
Арт    



Быть хорошим папой - еще та задачка. Особенно, когда у тебя множество детей, а общественное мнение требует заботы о каждом ребенке. И дело не в своевременном перечислении алиментов, а в участии в воспитании детей. А, может, нас волнует, как именно отец пытается привить свое мировоззрение на неокрепшую детскую психику? Давайте вспомним знаменитых пап и попытаемся разобраться, в чем же они провинились.


Евгений Цыганов


Евгений Цыганов

Евгений Цыганов

Перспективная актриса Ирина Леонова всегда мечтала о большой и дружной семье. Со своим возлюбленным и коллегой по съемочной площадке Евгением Цыгановым они решили не предохраняться, ведь в предыдущем браке Ирины с Игорем Петренко у нее не было детей. Вскоре радостная весть посетила их дом, а затем и снова, и снова. Всего за период с 2005 по 2015 год Евгений и Ирина стали родителями семь раз. Ради этого актриса оставила карьеру, посвятив себя полностью заботам о малышах.

Евгений же продолжил актерскую деятельность. Он много снимался, работал в театре. И однажды объявил супруге, что уходит от нее. Пикантность ситуации заключалась в том, Ирина была в тот момент беременна седьмым ребенком. А другая актриса - Юлия Снигирь - первым, но тоже от Евгения Цыганова. Мужчина успел зачать сразу двух детей от двух разных женщин. Общественность активно обсуждала эту двойственную ситуацию, однозначно осуждая любвеобильного папашу многочисленного семейства. В оправдание можно сказать, что Евгений не отказывался от детей, исправно им помогает, а в качестве компенсации оставил им большую квартиру на Ленинском проспекте.

Андрей Аршавин


Андрей Аршавин

Андрей Аршавин

А вот этот наш герой Андрей Аршавин покинул семейное гнездо ради любовницы, также бросив беременную жену одну. Роман с Юлией Барановской у малоизвестного в тот период футболиста случился в 2003 году. Влюбленные стали жить вместе, и вскоре у них родился сын Артем. А затем и в 2008 году - лапочка-дочка Яна. Да и на профессиональном поприще у спортсмена все складывалось как нельзя лучше - в это же время его покупает английский футбольный клуб «Арсенал». Андрею нравилось быть успешным, его окружали толпы фанаток, а вот с женой именно в этот период начались первые ссоры.

В 2011 году Барановская узнает, что вновь беременна. Женщине трудно было поверить в то, что ее гражданский муж имеет романы на стороне, а тем более, что он уходит от нее. Но факт оставался фактом, как и то, что успешный журналист практически не помогал своим детям. Началась судебная тяжба, в которой обсуждалось даже не опекунство над детьми, а то, какие алименты способен платить звездный отец.

А папаша вовсе и не спешил делиться гонорарами со своими наследниками, предпочитая прогуливать заработанные деньги вместе с любовницами. Шесть лет он не видел детей, лишь время от времени созваниваясь с ними. Как написала в своей книге Юлия, малыши придумали сами, что их папа - Кай,и у него ледяной осколок в сердце. Да и сейчас, когда Андрей начал общаться с подросшими детьми, все равно вопрос - позвонит ли папа на Новый год и День рождения или нет - остается открытым.

Алексей Панин


Алексей Панин

Алексей Панин

Скандал, связанный с эпатажным актером Алексеем Паниным и его семейной жизнью, вышел за пределы ленинградской квартиры. В 2008 году вместе с фотомоделью и актрисой Юлией Юдинцевой он стал отцом дочери Анны. И с этого времени девочка стала, можно так сказать, вещью, в борьбе за право обладания ею. Судебное решение от 2009 года определило, что ребенок должен проживать с матерью. Однако, не исполнив решение суда, Алексей оставил девочку расти в доме, где проживал он с бабушкой малышки. Затем в сентябре 2014 года мать забрала Аню из школы и увезла к себе домой в Санкт-Петербург. Пресса узнала, что Юлия Юдинцева очень опасается за здоровье и психическое состояние девочки, поэтому мать с ребенком обратились в правоохранительные органы.

Им была предоставлена государственная кризисная квартира (хотя у Юлии есть собственная), девочка год находилась на домашнем обучении. Все это время актер пытался их разыскать, устраивая скандалы и даже погоню за полицейской машиной. Мать жаловалась, что буквально боится выйти из дома, так как предполагает, что бывший муж способен на неадекватные поступки. Так и случилось - в декабре 2015 года актер вместе с подельниками буквально похитил девочку из школы.

Свидетель-учитель даже сообщала, что 8-летняя школьница оказывала сопротивление. Был объявлен розыск, и спустя почти месяц отец вернул девочку матери, чтоб через два дня забрать ее вновь. И, как кажется многим, это история не безумной отеческой любви, а, скорее, самопиара и наплевательского отношения к жизни и психике самого ребенка.

Том Круз


Том Круз

Том Круз

Было время, когда женщины завидовали молоденькой актрисе Кэти Холмс - так хорошо выйти замуж - редкая удача. Ее муж Том Круз был не просто красавчиком, но одним из самых востребованных актеров Голливуда. Девушка наслаждалась беременностью и последующим временем забот о малышке, тратя сотни тысяч долларов на гардероб и услуги спа-центров. Но вместе с взрослением дочери актер стал все больше приобщать семью к посещению Церкви сайентологии.

В итоге, спустя шесть лет брака, Кэти Холмс подала на развод, потребовав полного опекунства над дочерью. Ее не смущало полное отсутствие алиментов - женщина просила лишь оградить ребенка от вредного воздействия отца. После этого «любящий и заботливый» отец уже никак не принимает участия в жизни своего ребенка.

Эдди Мерфи


Эдди Мерфи

Эдди Мерфи

Знаменитый актер ничуть не смущается, замечая, что никогда не пропустит женской юбки. О его любовных похождениях уже устали говорить. У него было лишь три официальных брака, в которых родилось семеро детей. Прибавьте к этому грешки молодости - двух сыновей от подруг юности. Ну и еще одно отцовство, которое актер признал с трудом. В 2006 году бывшая солистка Spice Girls Мелани Браун заявила, что родила ребенка от связи с американским актером. Тот же в свою очередь объявил, что сомневается в этом. Спустя некоторое время представители певицы обнародовали результаты ДНК-экспертизы. Эдди оказался с вероятностью 99,9% биологическим отцом этого малыша. Тем не менее, британка поделилась с журналистами, что даже и после этого объявления Эдди Мерфи не спешит заботиться и оказывать финансовую поддержку своему ребенку.

Мэтью Ноулз


Мэтью Ноулз

Мэтью Ноулз

Скандал, разразившийся в 2011 году, коснулся уже отношений папы и взрослой дочери. Отец одаренной Бейонсе бросил работу, чтоб стать наставником и менеджером своей умницы-дочки. Под его руководством певица выпустила три «платиновых» альбома, снялась в трех фильмах и получила множество рекламных контрактов. Он вселил в нее веру в победу, многому научил. Однако, став более взрослой и самостоятельной, Бейонсе выяснила, что большую часть гонорара отец забирал себе.

Мужчина оправдывался, что это была его агентская доля, хотя обычная ставка менеджера составляет от 5 до 15%. Это «лукавство» надолго разрушило доверительные отношения между родственниками. К тому же обиженный отец стал рассказывать прессе некоторые весьма личные подробности жизни звезды. Или это уже история не про дочь и отца, а про бывших бизнес-партнеров?

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








4577
22.04.2021 16:23
В закладки
Версия для печати




Смотрите также