Блог Юрия Хворостова   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0
Разное    



Джослин Вильденштейн — страшный сон клиник пластической хирургии. Ее изуродованное лицо пробуждает лишь чувства жалости и омерзения. История «невесты Франкенштейна» удивительно глупа и заставляет задуматься о том, как большие деньги могут испортить человека.


Как выглядела «женщина-кошка» до операций


Джослин Вильденштейн: фото «до» и «после» многочисленных пластических операций / Фото: dnpr.com.ua

Джослин Вильденштейн: фото «до» и «после» многочисленных пластических операций / Фото: dnpr.com.ua

Джослин Диана Периссе, симпатичная малышка с голубыми глазами и пшеничными локонами, появилась на свет в Лозанне в 1940 году. Отец, ждущий с нетерпением наследника-мальчика, приучал Джослин к истинно мужским занятиям. С детства она ходила на охоту, рыбалку и занималась стрельбой. Мать не особо учувствовала в воспитании девочки. Жизнь Джослин резко изменилась, когда ей исполнилось 17 лет.

Именно в этом возрасте Джослин встретила продюсера Сирила Пиге, который открыл для нее богемный мир. Вскоре девушка переехала в Париж к кинорежиссеру Серджио Гобби. Во время своих рабочих поездок мужчина показала ей Африку, и буквально влюбил Джослин в жаркий континент.
Алек Вильденштейн / Фото: www.kommersant.ru

Алек Вильденштейн / Фото: www.kommersant.ru

Страсть привела ее к торговцу оружием из Саудовской Аравии Аднану Хашогги. Он же познакомил Джослин Периссе с ее будущим супругом, Алеком Вильденштейном. Встреча состоялась на африканском сафари. Ее новый кавалер обращался с ней так, как будто она была всего лишь приобретением, а она по-настоящему влюбилась в него.

Невеста Вильденштейна: в погоне за счастьем


Даниэль Вильденштейн с сыновьями Алеком (справа) и Ги (слева с супругой Кристиной) / Фото: www.kommersant.ru

Даниэль Вильденштейн с сыновьями Алеком (справа) и Ги (слева с супругой Кристиной) / Фото: www.kommersant.ru

Вильденштейн был представителем одной из самых богатых семей в мире. Их дикий, как сама природа, роман развивался стремительно. Спустя год, в 1978, пара связала себя узами брака в Лас-Вегасе. Джослин родила Алеку двоих наследников.

Вильденштейн был ярым поклонником диких кошек, поэтому через год после свадьбы новоиспеченная жена обратилась к пластическому хирургу, чтобы тот превратил ее в настоящую кошку. Но удержать ветренного супруга стараниями превратиться в его любимую рысь Джослин не удалось.
Развод Джослин и Алека назван одним из самых дорогих / Фото: pussnews.com

Развод Джослин и Алека назван одним из самых дорогих / Фото: pussnews.com

Их брак продлился без лишнего двадцать лет, пока Джослин не поймала мужа с поличным, когда он развлекался с молодой манекенщицей. Алек, в пылу ссоры, пригрозил жене пистолетом и оказался за решеткой.

Трудоемкий и изнурительный бракоразводный процесс затянулся на несколько лет, но вследствие него Джослин отсудила у своего неверного мужа рекордные $2,5 млрд. Вдобавок к тому, ей назначалась ежегодная компенсация в размере $13 млн. на протяжении 13 лет. Спустя семь лет Алек Вильденштейн умер.
Джослин Вильденштейн и Ллойд Кляйн / Фото: pussnews.com

Джослин Вильденштейн и Ллойд Кляйн / Фото: pussnews.com

В 2003 году у бывшей жены Вильденштейна завязались отношения с, младшим на 20 лет, модельером Ллойдом Кляйном. В 2016 году пара рассталась, после того как Женщина-кошка напала на своего молодого любовника с ножницами во время бытовой ссоры. В 2018 году возникли слухи об их помолвке, но не так давно СМИ всколыхнула новость: Кляйн бросил 71-летнюю «невесту Франкенштейна» и закрутил роман с 59-летней трансгендером Лорен Фостер.

Одержимость пластическими операциями


Джоселин Вильденштейн известна как самая ярая в мире фанатка пластических операций / Фото: www.passion.ru

Джоселин Вильденштейн известна как самая ярая в мире фанатка пластических операций / Фото: www.passion.ru

Джослин Вильденштейн спустила на многочисленные изменения во внешности целое состояние. Результаты ее преображения шокирующие, и, несмотря на это, светская львица утверждает, что никогда не ложилась под нож хирурга.

Она влюблена в собственную внешность и, занимая первые строчки рейтингов самых страшных людей на планете, считает себя исключительной красавицей.

История пластических операций Джослин Вильденштейн началась с инъекций в губы, лобные доли и скулы. Лицо, в которое ввели коллаген, сохранило свою форму на некоторое время, но вскоре превратилось в «желе». Хирурги пытались спасти ситуацию, полностью перекроив лицо Джослин, но оно стало напоминать жуткую маску. Вскоре, для поддержания формы, в челюсть, скулы и щеки были вставлены имплантаты. Если до операции состояние пациентки было оптимальным, то после нее женщине пришлось пройти длительный период реабилитации.

Во время всего бракоразводного процесса губы Джослин Вильденштейн увеличивались в геометральной прогрессии. Многочисленные инъекции создали эффект покусанных пчелами губ. В 2015 году Женщина-кошка вернула губам не первоначальный, но адекватный вид.

За ряд сложных операции по изменению разреза глаз женщине пришлось заплатить $250 тыс. Теперь большие, нависающие, подвижные веки скрывают тонкие, похожие на свиные, глаза вместо кошачьих.

Неудачная пластика коснулась и бровей Джослин. Сейчас они неестественно натянуты, к тому же миссис Вильденштейн периодически их выбеливает.

Скорее ради собственной прихоти, нежели для создания образа кошки, Джослин значительно увеличила свои груди. Откровенные наряды демонстративно подчеркивают раздутые прелести давно немолодой "невесты Франкенштейна".

Почему женщины ложатся под нож пластического хирурга


Пластическая хирургия как один из способов самоутвердиться / Фото: tsargrad.tv

Пластическая хирургия как один из способов самоутвердиться / Фото: tsargrad.tv

Неудивительно, что косметическая хирургия с каждым годом становится все более популярной и востребованной. Звезды поп-культуры стремятся к недостижимому идеальному телу, чтобы продлить свою молодость. Актрисы, модели, телеведущие, артисты и другие представители профессий, на которые влияет внешний вид, стали жертвами моды на изменение тела и одновременно пали ее жертвами.

Считается, что увеличение груди — самая популярная операция в мире, второе место занимает ринопластика, а третье — подтяжка лица.

Американская академия лицевой пластической и реконструктивной хирургии (AAFPRS) — крупнейшее в мире общество пластической хирургии лица, провело исследование, целью которого было выявить первопричины, побуждающие женщин изменять что-либо в своей внешности.

Ученые выяснили, что тенденция ложиться под нож хирурга набирает популярность с 2018 года. Так, уже в 2017 году 55% пациентов пластической хирургии заявили, что желаемым результатом процедуры для них было удачное селфи.
Социальные сети имеют большое значение в жизни современного человека / Фото: peopletalk.ru

Социальные сети имеют большое значение в жизни современного человека / Фото: peopletalk.ru


По данным AAFPRS, сейчас подобная тенденция только продолжает расти. Эксперты говорят, что ситуация довольно тревожная, а неудачные фотографии являются важным фактором при принятии решения о проведении пластической операции. В исследовании пластические хирурги также отметили, что соцсети снизили уровень стигматизации. Клиенты открыто рассказывают о пластических вмешательствах, делясь своим опытом и рекомендациями в Сети.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








27737
22.07.2021 22:59
В закладки
Версия для печати




Смотрите также