StudyArt - обучение дизайну за рубежом   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0
Арт    

STUDYART совместно с журналом COLLEZIONI и итальянской академией искусств NABA объявляют конкурс молодых дизайнеров - «Детская одежда как элемент игры».

Тема конкурса:
Детская одежда как элемент игры.
Мы предлагаем дизайнерам пофантазировать на тему детской одежды.

Для участия в конкурсе необходимо:
- Представить творческие работы в любой визуальной форме: эскизы, фотографии готовых изделий, сами изделия. Количество представляемых эскизов и изделий не ограничено.
- Резюме, включающее следующие данные: имя, информация о себе, контактная информация, сформулированная идея проекта, учебное заведение.

Главный приз:
Двухнедельное обучение в Миланском университете NABA летом 2010 года. Обучение проводится на английском языке. В стоимость пакета входят: перелет, обучение, проживание в отеле с завтраком.

Работы должны быть представлены не позднее 15 мая по адресу:
109012 Москва, ул. Никольская, 10, компания StudyLab
или e-mail: konkurs@studylab.ru

Фотографии, эскизы, любые другие представленные на конкурс работы не возвращаются и не рецензируются. Самим фактом участия в конкурсе автор подтверждает возможность публикации своих работ в журнале, на сайтах http://www.StudyArt.ru, http://www.collezioni-magazine.ru и других сайтах конкурса.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








4129
23.03.2010 14:21
В закладки
Версия для печати