Музыка   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0
Разное    


У Владимира Преснякова-младшего довольно любопытная личная жизнь, поэтому неудивительно, что его многочисленные поклонницы пытаются узнать побольше о своем кумире. Его песни в 80-90-е годы доносились из всех радиоприемников, а плакаты с его фото украшали стены комнат многих молодых девушек. Впрочем, своими хитами музыкант радует и в настоящее время, влюбляя в свои композиции тысячи женщин. За спиной Владимира было много романов, но лишь после 40 лет он понял, что такое истинная любовь. В сегодняшнем материале предлагаем вспомнить главные романы Дон Жуана отечественной сцены.


Рос настоящим хулиганом



Родители певца, Владимир и Елена Пресняковы, уже много лет являются одной из крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Они смогли создать не только крепкую семью, но и одну из ярчайших музыкальных династий на нашей эстраде. В 1968 году в семье родился сын. Мальчик рос невероятно талантливым и артистичным, поэтому ни у кого не возникало сомнений, что в семье появился еще один будущий музыкант.

Владимир был с детства талантливым, но хулиганистым мальчиком

Владимир был с детства талантливым, но хулиганистым мальчиком


С 4 лет Володя начал сочинять свои первые стихи и проявлять невероятную любовь к музыке. Единственное с чем столкнулись его родители, так это с непростым характером своего наследника. Уже с малых лет Володя был настоящим сорванцом, что в будущем поспособствовало его отчислению из интерната за плохое поведение, а после — уже и из музучилища.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Елене Пресняковой - 76: Почему мыла подъезды и не снимает парик бессменная вокалистка группы «Самоцветы» >>

Впрочем, родители, невзирая на трудный характер и хулиганистость сына, никогда не наказывали его и не повышали на него голос. Они понимали, что со вспыльчивым сыном не договориться на повышенных тонах и с помощью угроз. Возможно, именно благодаря терпению родителей и сложилась такая крепкая творческая семья Пресняковых. Сам Пресняков-младший всегда с теплом и любовью отзывается о своих родителях, хотя все свое детство он провел вдали от них.

Певец с родителями

Певец с родителями


Обучаясь в интернатах, Владимир никогда даже не смел думать, что он брошен родителями. Он понимал, что родители работали, чтобы прокормить семью и подарить людям радость своим творчеством. К тому же уже с 14 лет юноша ездил вместе с родителями в гастрольные туры. Общаясь постоянно со взрослыми музыкантами, Володя быстро повзрослел. Он рано стал самостоятельным и решительным, правда в то же время он пристрастился к вредным привычкам: сигаретам, алкоголю и неразборчивым связям.

Не так давно Пресняков откровенно рассказал на ютуб-канале своей супруги Натальи Подольской, что слишком рано стал мужчиной. Этот опыт был для него сложным и даже жутким, принеся с собой плохие последствия. Повзрослев, он пообещал себе, что сделает все, чтобы его дети в данной ситуации повели себя более мудро и не повторили ошибок своего отца.

Владимир Пресняков-старший с сыном Владимиром и внуком Никитой

Владимир Пресняков-старший с сыном Владимиром и внуком Никитой


ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Что пришлось преодолеть Наталье Подольской на пути к счастью: Разочарование в Евровидении, амуры с Пресняковым, дорога к материнству >>

После пары неприятных историй из-за пагубных привычек, Пресняков-старший по-мужски поговорил с сыном. Этот разговор «отрезвил» Владимира, правда на его хулиганистости это никак не сказалось, и в скором времени юношу выгнали из училища, но это не отразилось на карьере будущей звезды. Владимир с 15 лет начал певческую карьеру, а в 1986 году стал настоящей звездой после выхода кинокартины «Выше радуги».

Орбакайте стала первой любовью



В середине 80-х начинающий певец познакомился с дочерью Аллы Пугачевой, Кристиной Орбакайте. Именно она и стала первой любовью ловеласа. По воспоминаниям Кристины, в юные годы она считала себя настоящим «гадким утенком», поэтому не встречалась с парнями, пока в 15 лет она не познакомилась с 19-летним Володей. Молодые люди познакомились на концерте певицы Лаймы Вайкуле, с которой тогда работал Пресняков. По окончании концерта Владимир подошел к Кристине и засыпал ее комплиментами по поду ее игры в кинофильме «Чучело».

Кристина Орбакайте потеряла голову от любви к Владимиру Преснякову-младшему

Кристина Орбакайте потеряла голову от любви к Владимиру Преснякову-младшему


Как часто бывает, хороших девочек тянет к плохим мальчикам. Так произошло и в этой истории: Кристина просто потеряла голову от любви к хулигану. Отношения новоиспеченной пары развивались очень стремительно. Уже во время второй встречи Пресняков попросил Аллу Борисовну отпустить ее несовершеннолетнюю дочь с ним на свидание. Дав согласие, Примадонна даже не могла подумать, что уже через пару месяцев ее дочь и этот сорванец начнут жить вместе.

Пресняков-старший вспоминает, как однажды посреди ночи возмущенная и обескураженная Пугачева позвонила ему, крича в телефонную трубку, что застала его сына в спальне своей дочери. И пусть Кристина с Владимиром жили как муж и жена, узаконивать свои отношения они не торопились. Впрочем, такой расклад устраивал и их родителей. Спустя несколько лет сожительства у пары родился сын Никита. На тот момент молодой матери было всего 19 лет. Влюбленная пара была рада появлению наследника, однако в конце 80-х появились слухи, что они разбежались и живут отдельно друг от друга.

Кристина Орбакайте с Владимиром Пресняковым и сыном Никитой

Кристина Орбакайте с Владимиром Пресняковым и сыном Никитой


Позже выяснилось, что молодые люди начали активно заниматься своей карьерой, что негативно сказалось на их отношениях, и спустя 10 лет сожительства влюбленные разбежались. Со временем в одном из своих интервью Владимир признался, что именно он виноват в расставании с Кристиной.

В те годы он был молод, ему хотелось гулять ночи напролет. Вместе со своим другом, музыкантом Леонидом Агутиным, Владимир ходил по клубам, вечеринкам, встречал рассвет на Воробьевых горах. Пресняков не отрицает, что были и другие женщины. Тогда Кристина натерпелась от него, хотя, по его словам, она не очень переживала, так как в тот момент они уже и так были на грани расставания.

Романы с другими певицами



Поклонники пары Орбакайте и Преснякова начали судачить, что в их расставании виновата некая разлучница. Многие считали, что их семью разрушила певица Лика Стар, с которой у Преснякова вышла совместная композиция «Падший ангел». После совместной работы коллеги не раз замечали их вместе. Впрочем, и сам Владимир не отрицает, что увлекся начинающей звездой, хотя на тот момент еще состоял в отношениях с Кристиной. Однако роман Владимира и Лики был недолгим и ничем серьезным не закончился. К слову, как-то раз Лика рассказала, что она была далеко не единственным увлечением Преснякова в то время, но сейчас она ни о чем не жалеет.

Владимир Пресняков с Ликой Стар (фото слева) и с  Натальей Ветлицкой (фото справа)

Владимир Пресняков с Ликой Стар (фото слева) и с Натальей Ветлицкой (фото справа)


Также какое-то время Преснякову приписывали отношения с певицей Натальей Ветлицкой. Говорят, что именно из-за этой интрижки карьера Натальи резко пошла на убыль, так как Примадонна российской эстрады не могла спокойно смотреть, как певица пытались построить свое счастье на горе ее дочери. Правда ни Наталья, ни Владимир так и не дали комментариев по поводу своего романа.

Первый официальный брак был недолгим



Первой официальной супругой певца стала модельер Елена Ленская. К слову, Елена была 4-й женой музыканта Игоря Саруханова. Их брак продлился 6 лет. Отношения дали трещину, когда Ленская посвятила себя творчеству, а после и вовсе ушла от Саруханова к Преснякову. Хотя, стоит отметить, что экс-супруги в один голос утверждают, что Елена сошлась с Владимиром уже после развода.

Певец с первой супругой Еленой Ленской

Певец с первой супругой Еленой Ленской


Как вспоминает Пресняков, Елена покорила его тем, что смогла на спор выпить целый стакан водки. Тогда впечатленный и изрядно выпивший Владимир заявил, что непременно женится на ней. И он сдержал свое слово: в 2001 году пара расписалась. Правда их отношения продлились всего пару лет, так как даже в официальном браке певец не поменял свой образ жизни: любил гулять, собирать большие компании и так далее. На этой почве у супругов возникали скандалы и накапливались претензии, что неизбежно привело к расставанию.

Наталья Подольская спасла певца



После стольких неудачных отношений певец ощущал себя одиноким, поэтому пытался отвлечься от дурных мыслей алкоголем. Неизвестно, как бы далеко завело певца это пристрастие, если бы он не встретил на съемках телешоу «Большие гонки» экс-фабрикантку Наталью Подольскую. Певица, младшая его на 15 лет, покорила музыканта своей красотой, талантом и обаянием. Впрочем, Владимир при знакомстве вел себя не самым лучшим образом, нагло предложив девушке поразвлечься в бассейне по окончании съемок. Неожиданно Наталья согласилась. По ее словам, тогда она уже осознала, что будет его женой.

Наталья вовремя появилась в жизни Владимира, подарив ему смысл жизни

Наталья вовремя появилась в жизни Владимира, подарив ему смысл жизни


С 2005 года пара начала вместе жить, и лишь в 2010 году Пресняков решился повести возлюбленную под венец. Сейчас Пресняков утверждает, что Наталья — та единственная, с которой он хочет провести всю свою жизнь. Единственное, что поначалу омрачало их жизнь — отсутствие детей. Но, к счастью, в 2015 году в семье певцов родился сын Артемий, а спустя 5 лет — сын Иван. Супруги не хотят останавливаться на достигнутом, и теперь они мечтают о дочери.

Сейчас для полного счастья супругам не хватает только дочери (на фото Владимир с Натальей и сыновьями)

Сейчас для полного счастья супругам не хватает только дочери (на фото Владимир с Натальей и сыновьями)


Впрочем, несмотря на гармонию и идиллию в их семье, периодически возникают слухи о том, что Пресняков продолжает интересоваться другими женщинами. Хотя, возможно, такие сплетни рождаются из-за прекрасной формы певца и его неугасающего мальчишеского задора. К тому же Владимир все так же с восторгом смотрит на красивых девушек, как и в юности. По его словам, женщины — это произведения искусства и красоты.

Он не перестает ими восхищаться, так как это побуждает его к творчеству и рождению новых хитов, которые мы с удовольствием слушаем. А вот более подробно о жизни 55-летнего Владимира Преснякова можно узнать в следующем обзоре - Страсть к оружию, покупка резиновой женщины и ещё 5 малоизвестных фактов об исполнителе.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








5442
23.05.2023 16:45
В закладки
Версия для печати




Смотрите также