Кино   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0
Разное    



В нашем современном мире не всегда можно выделить время для отдыха и просмотра сериалов или фильмов. Но все же, это отличный способ расслабиться и провести время вместе с близкими людьми. Эксперты в области кинематографа предлагают обратить внимание на новинки лета 2022. Это сериалы «Мажор-4», «Спросите Марту», «Дайвер», «Люся», «Список смертников», «Обитель зла» и многие другие. Здесь варианты на любые вкусы. Просмотр этих сериалов поможет расслабиться и принесет массу положительных эмоций.


«Мажор-4»


Пожалуй, стоит начать с популярного сериала «Мажор» режиссера Александра Цекало. Жанр - детективно-криминальный с элементами комедии. Впервые сериал показали на экране в декабре 2014 года. Тогда 1 сезон включал в себя 12 серий, которые по достоинству оценили зрители. Конечно, за первой частью последовало продолжение. Последние 4 года «Мажор» пользовался небывалой популярностью не только у россиян, но и за рубежом. Теперь 2 июля 2022 года на Первом канале вышел «Мажор-4».
В Мажоре-4 главную роль исполняет актер Павел Прилучный.

В Мажоре-4 главную роль исполняет актер Павел Прилучный.

Сюжет закручивается вокруг главного героя Игоря Соколовского (актера Павла Прилучного). Он являлся сыном российского олигарха. Мажор проводил время в ночных клубах и отдыхал на деньги отца. Но один случай все изменил. Отец решил сына проучить, попросив взять его на работу простым рядовым в отделение полиции Москвы. Орловский удачно трансформировался из избалованного мажора в настоящего мужчину. Но смерть отца заставила Игоря делать все, чтобы найти убийцу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Актёры-мужчины, которые снялись в русских сериалах и покорили сердца миллионов зрительниц


Соколовский чудом избежит смерти, но вынужден будет доказывать свою невиновность в смерти человека.

Соколовский чудом избежит смерти, но вынужден будет доказывать свою невиновность в смерти человека.

В четвертом сезоне сериала будет много напряженных моментов, которые не всегда будут заканчиваться положительно. Сам мажор будет висеть на волоске от смерти, и будет бороться за жизнь. Дальше его подставят и обвинят в смерти жены Вани. Будет ли Соня, дочь его и возлюбленной Вики с ним, и сможет ли доказать мажор свою непричастность к убийству, можно будет узнать только просмотрев все 8 серий сериала.

«Спроси Марту»


Тем, кто любит смотреть детективные сериалы с закрученным сюжетом, вероятно, понравится новый захватывающий 8 серийный сериал режиссера Флюзы Фархшатовой «Спроси Марту». Вышел он уже 27 июня 2022 года. Главную героиню сыграла российская актриса Ольга Сутулова (фильм «Бомба»). Сериал рассказывает о привлекательной женщине адвокате Марте, которая помогает только с женщинами. Ведь Марта – профи в своем деле. Поэтому может мастерски выиграть любое дело, используя ради этого все способы (иногда и не совсем законные). Ей часто удается выиграть дело, минуя суд.
Адвокат Марта всегда выигрывали дела, за которые бралась.

Адвокат Марта всегда выигрывали дела, за которые бралась.

Внезапно жизнь Марты и ее семьи оказалась в опасности. А все дело в том, что она перешла дорогу криминальным авторитетам, лишив их возможности совершить преступление. Такую наглость они простить не могут. Видимо ей самой теперь понадобится помощь. А ведь совсем недавно она практически всю себя отдавала работе, помогая другим, жертвуя даже своей семьей и ее потребностями. Теперь нужно просить помощи у других людей, а это так непривычно для Марты. Главные роли в сериале играют еще 2 актера.
Но жизнь Марты и ее близких была в опасности, и она вынуждена была обратилась за помощью.

Но жизнь Марты и ее близких была в опасности, и она вынуждена была обратилась за помощью.

Это Дмитрий (актер Кирилл Кяро) – экс-супруг Марты, от которого она родила дочь Софию. И Максим Литвинов (актер Максим Онищенко), с которым женщина познакомилась в кафе. В последствие окажется, что он судья, который будет вести одно из дел Марты. В сериале заложена интрига, которая удерживает внимание зрителя от начала и до конца. Чтобы узнать, смогла ли Марта спасти себя и семью, стоит посмотреть сериал от начала и до конца.

«Дайвер»


В главной роли сериала Дайвер снялся актер Сергей Шаталов. / Фото:www.vokrug.tv

В главной роли сериала Дайвер снялся актер Сергей Шаталов. / Фото:www.vokrug.tv

Этот сериал режиссера Станислава Мареева стал доступен к просмотру 4 июля 2022 года. В главной роли снялся российский актер Сергей Шаталов, сыграв дайвера Шурика. Его друзья и знакомые часто Шурика называют «Черный Македонец». Жанр сериала – это боевик, детектив и приключения. В подростковом возрасте Шурик потерял неожиданно отца. Его убили бандиты. Тогда он уезжает за границу и увлекается там дайвингом, и подводной археологией. Теперь его главная задача найти уникальную грядку янтаря, которая давно находится под водой, и стоит целое состояние. Он возвращается в Калининград, где все еще живет его бабушка полковник полиции на пенсии.
Сериал Дайвер увлечет зрителей приключениями, сценами драк и перестрелок.

Сериал Дайвер увлечет зрителей приключениями, сценами драк и перестрелок.

Пока Шурик гостил у бабушки, на Балтике убили несколько дайверов-археологов. Узнав об этом, «Черный Македонец» тоже приступает к расследованию. Ему тоже грозит серьезная опасность. Сериал с ноткой интриги, сценами стрельбы и погонь. Это настоящие приключения героя увлечет и зрителей, заставив досмотреть сериал до конца. Очень были интересны подводные съемки сериала. Без любви здесь не обошлось.

«Люся»


Главный герой Сеня придумал голосового помощника Люсю.

Главный герой Сеня придумал голосового помощника Люсю.

Фантастическо-комедийный сериал «Люся» режиссера Ивана Твердовского будет отменным вариантом для семейного просмотра. Здесь снялись такие известные российские актеры как Данила Козловский, Кристина Асмус, Ян Цапник и многие другие. Главный герой Сеня (актер Данила Козловский) разработал голосового помощника Люсю, которой снабдил голосовую колонку. С каждым днем Люся становится все умнее благодаря тому, что Сеня постоянно с ней общается, рассказывая обо всем на свете. Он даже советуется с ней, выслушивая Люсино мнение. Так Сеня хочет сделать голосового помощника более человечным.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Голливудские красавицы, которые талантливо состарились всего для одной роли

Люся помогла Сене быть уверенней в себе. / Фото:2datyvyhoda.ru

Люся помогла Сене быть уверенней в себе. / Фото:2datyvyhoda.ru

Колонка Люся знает о личных секретах Сени и трудностях его родных. При помощи колонки главный герой сможет решить одну неприятную проблему. Его унизили и подставили на глазах семьи и друзей. Но виновник всего этого найден и наказан. В сериале много комичных ситуаций, над которыми зрители смогут посмеяться от души. Интересно, что даже голос колонки изменился от технического до человеческого. Так помощник Люся помогла Сене найти внутренние силы и воспитать уверенность в себе.

«Список смертников»


Летом 2022 года появились не только российские, но и зарубежные новинки для просмотра. Один из них, это 8-серийный американский сериал «Список смертников» группы режиссеров. Премьера состоялась 1 июля 2022 года. В сериале искусн сочетаются несколько жанров – триллер, боевик и драма. В главных ролях достаточно много актеров, но в центре сюжета все-таки герой Джеймс Рис (актер Крис Прэтт). Он служит в специальном подразделении «Морские котики». Его группа получила секретное задание, но попала в засаду. Все погибли, но Джеймсу удалось выжить, и вернуться домой.
Рис начал войну против представителям политических элит США./ Фото:www.vokrug.tv

Рис начал войну против представителям политических элит США./ Фото:www.vokrug.tv

Рис считал гибель своих сослуживцев на своей совести, и мучился от этого. Совершенно случайно Рис узнает, что в гибели его поздравления виноваты «грязные игры» политических элит США. Тогда Джеймс объявляет виновникам «войну». Он находит и устраняет всех тех, кто причастен к провалу военной операции. А ведь это представители высших эшелонов власти. Теперь не только его жизнь, но и всех тех, кого он ценит и любит, в опасности. Сериал «Список смертников» будет очень интересен для любителей боевиков. А вот сможет ли Джеймс Рис восстановить справедливость можно будет узнать в 8-й серии.

«Обитель зла»


А этот сериал будет интересен для любителей ужастиков, фантастики и боевиков. Сериал «Обитель зла» режиссера Рэйчела Голдберга уже доступен к просмотру с 14 июля 2022 года. Интересно, что основой для создания сериала стала целая серия компьютерных игр Resident Evil от компании Capcom. На их основе уже сняли фильм «Обитель зла» в главной роли с голливудской актрисой Милой Йовович. Немало написано книг.
В сериале Обитель зла Джейн боролась с людьми, которые были заражены Т-вирусом.

В сериале Обитель зла Джейн боролась с людьми, которые были заражены Т-вирусом.

В сериале будут показаны 2 временные линии с разными событиями, но и общей причиной земной трагедии, которая коснется возможности выжить человечеству. Билли и Джейд Весер – 14-летние сестры, отец которых талантливый ученый. Девочкам случайно удалось обнаружить, что их папа разрабатывает что-то страшное, что может легко уничтожить целую планету. Через 15 лет человечество окажется заражено новым опасным Т-вирусом. А оставшимся 15 миллионам приходится выживать. Не так-то просто противостоять зомби, которые убивают всех на своем пути. Теперь повзрослевшая Джейн ведет настоящую борьбу с изменившимися людьми. Все-таки для снятия стресса лучше всего посмотреть комедию. 5 лучших комедий последних лет для просмотра теплыми летними вечерами

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








6340
23.07.2022 17:23
В закладки
Версия для печати




Смотрите также