Интерьер   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 31
+31
-1 0

Необычный дизайн кафе

Необычный дизайн кафе

Теперь каждый житель Лондона, а именно там и появилось это необычное кафе, может почувствовать себя настоящим бездомным американцем. Эту импровизированную кафешку слепили из того что было: его создателям попали под руку картонные коробки.


Правда, в отличии от американских бездомных, вам не придется ютиться в коробке от холодильника. Это весьма оригинальное заведение построено из сотен аккуратных маленьких коробочек.

Необычный дизайн кафе

Необычный дизайн кафе


В нем есть настоящая барная стойка, столы и стульчики. Коробочки-кирпичики частично окрашены в оранжевый цвет, что как нельзя кстати в городе туманов и пасмурной погоды.
Необычный дизайн кафе

Необычный дизайн кафе

Необычный дизайн кафе

Необычный дизайн кафе


Тара, в которую вам нальют отнюдь не апельсиновый сок, а что-то более бодрящее, так же сделана из бумаги.
Необычный дизайн кафе

Необычный дизайн кафе

Необычный дизайн кафе

Необычный дизайн кафе

Жаль, что при повышенной влажности долго это заведение не продержится, но при дешевизне и доступности "строительно материала" его создателям не доставит особого труда отстроить его заново.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








45123
23.12.2008 09:11
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • yadviga 23.12.2008 12:01    

    Не знаю как кому, а у меня складывается впечатление, что стенка вот-вот рухнет, не дожидаясь разрушающего действия влаги. Неуютно как-то. Врядли кто-то подолгу в этом кафе засиживается

  • bukvoed1 23.12.2008 12:07    

    Очень красиво и практично, очень необычное решение, а какая экономия на строительных материалах! Эту идею нужно взять на вооружение, и построить такое кафе у себя на даче, авторы проекта постарались на славу. Огромный плюс за оригинальность!

  • Mylady 23.12.2008 16:17    

    Конечно, оригинально, но крайне непрактично. Да и не выдерживает никаких санитарно-гигиенических норм. Так, ради интереса, можно разок заглянуть.Но ненадолго.

  • negenka 23.12.2008 16:39    

    Забавно!
    А я бы там вдоволь отдохнула бы!)
    Правда коробки больше похожи на кирпичи и всё же есть сомнения :выдержит ли стул посетителя?
    В таком кафе можно вспомнить детство, когда строили себе домики из подручного материала, в том числе и из коробок.

  • Milli_Ts 23.12.2008 18:40    

    Оу... А мне с первого взгляда показалось, что это прекрасное кафе сделано из самых настоящих кирпичиков. Я ещё подумала: "Как оригинально, что эти кирпичи стоят не единой, сплошной, стеной, а как бы разбегаются в разные стороны... Не часто встретишь такое интересное сочетание хрупкой надёжности". И вот на тебе - картонные коробки! Обломали весь кайф!

  • NatashaK 24.12.2008 18:19    

    Очень интересная идея, но вот только смущает, что это под открытым небом, хотя, когда такое заведение только откроется, посетителей будет много, из-за того, что всем будет интересно. Сделано очень оригинально.

  • yablohko 24.12.2008 19:18    

    Это кафе, вряд ли стало бы моим любимым. Какое-то оно не уютное, присядешь чашечку чая выпить, а тут бах... сверху на тебя коробка упала :) Но если бы у нас в городе открыли такое кафе, то один раз я бы там точно побывала, все таки интересно.

  • Natalia5 25.12.2008 12:58    

    Идея очень понравилась. Получилось довольно симпатично. С первого взгляда, я подумала, что это кирпич, но не скрепленный цементов, но когда прочла, что это картон удивилась. Смотрится шикарно и наверное не очень дорого обошлось данное построение.

  • galli 11.02.2009 16:22    

    Я всегда приветствую все новое и оригинальное. Идея интересная!






Смотрите также