Принт   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 25
+25
-1 0
Дизайн    

Фруктовые открытки

Фруктовые открытки

Зимой ничего не может быть лучше, чем фрукты. Сочные, сладкие, свежие и неимоверно вкусные. Но вряд ли вы из Мурманска (предположим) можете послать другу в Новосибирск корзину фруктов, хотя это не так уж и нереально. Мы предпочитаем пользоваться открытками, а дизайнеры дают нам выбор.

Данные открытки, также как и фрукты, состоят из двух частей – кожуры и собственно фрукта, мякоти. К сожалению, съесть их не получится, ведь они сделаны из самой обычной бумаги. Но зато такую открытку будет очень приятно получить, когда вокруг все покрыто снегом. Правда, увидев открытку в виде кожуры, станет немного грустно. Тогда мы приоткрываем ее и там видим сочную мякоть арбуза, дыни, ананаса и многих других тропических и самых разных фруктов. Вот тогда на душе точно становится тепло и приятно от такого подарка.
Фруктовые открытки

Фруктовые открытки

В наши дни люди все меньше пишут письма, пользуясь мобильной связью и интернетом. Потому такая открытка может еще и здорово удивить. Все же куда приятнее видеть почерк, текст, написанный от руки, чем обычный напечатанный. Если бы еще сама открытка так вкусно пахла…но сейчас для этого есть миллион способов, начиная со вкусно пахнущих ручек и заканчивая духами. Так что можно действительно отправить такую фруктовую открытку другу или родственнику, довольно оригинальный способ поздравить человека с праздниками.

Дизайнер: Akihiro Kumagaya

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








19703
23.12.2008 23:44
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Изюм 24.12.2008 05:56    

    Очень свежая и интересная идея! Мне очень нравиться! Где можно купить такую открытку? :)
    По большому событию, я конечно бы, воспользовалась специальной открыткой (с соответствующей надписью на обложке), а вот просто сделать приятное и вызвать улыбку, такая открытка очень подходит!

  • elenayes 24.12.2008 06:52    

    Забавная идея! К такой открытке придётся добавить подходящий текст... Но мне было бы приятнее получить открытку с настоящим ананасом. Согласна на пакетики сухофруктов:)

  • Mylady 24.12.2008 08:56    

    Оригинально, ярко, сочно! Вот только сейчас люди предпочитают другие способы общения и поздравлений, а если все же посылают открытки, то преимущественно ручной работы.

  • yablohko 24.12.2008 19:05    

    Здорово придумали! Я бы с удовольствием получила такую открытку. Ведь так хочется немного лета в столь длинную, морозную зиму.

  • luna_mark 26.12.2008 12:50    

    Такое ощущение, что даже аромат фруктов через экран монитора пробился. Действительно ярко. Слюнки текут. Но для большой правдоподобности и оригинальности – я бы ещё эти открытки и в форме того фрукта делала, чья кожура и мякоть, а не все стандартные.

  • Elol 29.12.2008 13:03    

    Обалдеть! Просто молодцы, те кто это придумал! я бы такую с удовольствием и сама получила, и подарила с уверенностью - что понравится) а насчет того, чтобы в форме фрукта и саму открытку делать - мысль интересная, но это потянет за собой сильное удорожание каждой открытки. Но вообще-то да, на ТАКУЮ открытку - денег не жалко!

  • Sonalis 22.08.2009 22:51    

    Мило)

  • lenchikh 9.05.2011 21:54    

    Очень интересная идея, а главное безумно аппетитная!!! Глядя на такую открытку сразу хочется ее приобрести, и конечно же презентовать ее своему близкому человеку. Автору пятерка с плюсом!!!






Смотрите также