Лучшие публикации

RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен


+1 0
0
-1 0
Разное    


На прилавках книжных магазинов можно найти множество изданий, которые обещают своим читателям едва ли не мгновенное изменение отношения к деньгам и, как следствие, быстрое обогащение. Но у тех, кто на самом деле смог разбогатеть, особый взгляд на книги. В нашем сегодняшнем обзоре можно познакомиться с теми книгами, которые, по признанию самых богатых людей планеты, помогли им добиться успеха.




+1 0
0
-1 0
Разное    


Жизнь этого человека была полна противоречий, а судьба несколько раз делала резкие повороты. Он родился в России на Урале, но популярность завоевал в Америке. До 17 лет имел ангельскую внешность, но затем неожиданно превратился в «огра». Знал 14 языков, имел прекрасное образование и мечтал стать адвокатом, но выступал на ринге. Главное, что помогало знаменитому рестлеру не потерять веру в людей, - это прекрасное чувство юмора.




+1 1
+1
-1 0
Арт    


Согласитесь, не многие современные художники в милости у критиков, а еще меньшему кругу удается при жизни добиться мирового признания, почестей и высоких званий. Но, они все-таки есть... И среди таких имя украинского живописца Ивана Марчука стоит в первых рядах. Он стал первым украинцем, которого приняли в члены «Золотой гильдии» в Риме, а в британском рейтинге «Топ-100 гениев современности» он занял 72 ступень. Сейчас Марчук самый титулованный художник Украины, лауреат Шевченковской премии, изобретатель авторского стиля живописи. И сегодня в нашей публикации уникальная галерея работ мастера, манера которого напоминает переплетение множества разноцветных нитей на холсте. Смотрите и восхищайтесь!




+1 0
0
-1 0
Разное    


Последние месяцы фамилия Ефремовых у всех на устах. До сих пор все обсуждают пьяное ДТП, которое устроил глава семейства Михаил. Но за несколько дней до аварии не менее громкий инфоповод дала дочь актера Анна Мария, в одной из телепередач заявив о своей нетрадиционной ориентации и непринадлежности ни к одному гендеру. Ходили даже разговоры о том, что именно заявление наследницы так шокировало отца, что он пьяным сел за руль. Прошло несколько месяцев, а девушка продолжает эпатировать общественность: то она хочет взять опеку над матерью, то носить передачи отцу в тюрьму… Кто же она – наследница Ефремова?




+1 0
0
-1 0
Разное    


Эта операция не вошла в книги по истории, да и не считается особенно героической, но именно хитрость помогла отстоять Кремль и мавзолей от воздушной атаки врага во время Второй мировой. Не секрет, что главной целью авиации врага было сердце страны и центр управления страной – Кремль, но добравшиеся до Москвы летчики-фашисты попросту не обнаруживали свою главную цель. Куда же умудрились деть почти 30 гектаров территории?






+1 0
0
-1 0
Разное    


Она была одной из главных блондинок Голливуда, а поклонники не переставали удивляться тому, насколько разной может быть Джейн Мэнсфилд. Она питала слабость ко всему розовому, увлекалась оккультными науками, и при этом уровень её IQ был 149 баллов. Она знала пять языков, и сама же создала милый образ легкомысленной блондинки, которую интересуют только мужчины. Джейн Мэнсфилд просто обязана была занять место Мэрилин Монро после гибели последней.




+1 0
0
-1 0
Разное    


О любви Григория Александрова и Любови Орловой сказано и написано очень много. Это была практически идеальная семья, а отношения в ней строились на пылких чувствах, взаимном уважении и настоящей дружбе. Они нежно и трогательно заботились друг о друге и просто невозможно было представить Орлову и Александрова порознь. Но спустя четыре года после ухода супруги Григорий Александров снова женился. На женщине, которая была женой его сына Дугласа.




+1 0
0
-1 0


25 августа празднует свое 50-летие одна из самых успешных и известных в мире супермоделей Клаудия Шиффер. В свои годы она по-прежнему востребована в профессии и счастлива в личной жизни – Клаудия замужем и воспитывает троих детей. Долгое время ее репутация была безупречна, ведь она не заводила громких романов и не меняла избранников, как перчатки. Но в 1990-х гг. ее имя прозвучало на весь мир уже не благодаря профессиональным успехам, а в связи с неприятной историей с Дэвидом Копперфильдом, в которой супермодель была главным действующим лицом…




По дням:

  Август 20  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
       1 2  
  3 4 5 6 7 8 9  
  10 11 12 13 14 15 16  
  17 18 19 20 21 22 23  
  24 25 26 27 28 29 30  
  31