Фотография   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 9
+9
-1 0

Фото из цикла 366 Project

Фото из цикла 366 Project

Индонезийский художник Микаэль Алдо (Mikael Aldo) занимался созданием фотоцикла "366 Project" ровно год. Приступив к работе 1 января 2012-го, Алдо ежедневно публиковал одну новую фотографию. "Этот год полностью изменил мою жизнь", - признался Алдо в итоге.


У самого Алдо эта фотография - одна из любимых

У самого Алдо эта фотография - одна из любимых


"366 Project" - первый крупный проект в карьере Алдо: начинающему фотографу сейчас всего шестнадцать лет. Тем не менее, лучшие его работы демонстрируют наличие незаурядного дарования и задатки собственного стиля. Критики отмечают, что у Алдо прекрасно развито воображение, которое он с успехом использует при создании своих сюрреалистических творений.

Индонезийский сюрреализм Микаэля Алдо

Индонезийский сюрреализм Микаэля Алдо


"В начале года я отправился в увлекательное путешествие, которое изменило мою художественную карьеру. У меня не хватает слов, чтобы описать, как много оно для меня значит!", - такими словами Алдо в своем блоге подвел "итоги" 2012-го года. В ходе работы над "Проектом 366" Алдо не только работал, но и учился: просматривая все работы подряд, можно проследить становление молодого художника.

Фото: Mikael Aldo

Фото: Mikael Aldo


Например, только в ходе работы над проектом Алдо осознал, что его призвание - портретная фотография. Начиная с пейзажей, постепенно он полностью перешел на портреты. Люди на его фотографиях выглядят эмоционально, они переживают, фантазируют и чувствуют, и вместе с ними начинает испытывать те же эмоции и зритель.

Один из экстравагантных портретов работы Алдо

Один из экстравагантных портретов работы Алдо


Индонезия - страна, славная своей величественной природой и древними традициями, такими, как ритуальные спортивные состязания под названием Sepak Bola Api. Креативный фотопроект Микаэля Алдо свидетельствует о том, что и художественная жизнь в азиатской стране находится в расцвете. Сам молодой фотограф благодаря "366 Project" не только серьезно пополнил портфолио, но и получил первую в своей жизни работу - надо полагать, в будущем поклонники художественной фотографии еще услышат его имя.

Mikael Aldo. Фото из цикла 366 Project

Mikael Aldo. Фото из цикла 366 Project

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








9804
25.01.2013 17:41
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Natalia Machenene 25.01.2013 20:59    

    Девушка в облаках прекрасна!

  • husaniz 26.01.2013 17:14    

    Многие работы созданы с помощью фотошопа, но в целом прослеживается немаленькое умение к творчеству.

  • Lan 27.01.2013 19:36    

    Нравится!






Смотрите также