Лучшие публикации

RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен


+1 7
+7
-1 0
Каждый котенок ждет своих новых хозяев.

Каждый котенок ждет своих новых хозяев.

Трудно представить, что прекрасных и шикарных котов нужно рекламировать, но для приюта в Калифорнии, где временно живут более 700 кошек, дела обстоят именно так. Очаровательные котята, от которых отказались по разным причинам, находят здесь свое спасение, любовь и заботу, а фотограф-волонтер делает все возможное, чтобы показать пушистых мурлык в лучшем свете для их будущих хозяев.




+1 2
+2
-1 0
Оригинальные наряды. подобрынные з-летним малышом для мамы

Оригинальные наряды. подобрынные з-летним малышом для мамы

Родители так часто указывают детям, что и как нужно делать, что порой не дают малышам проявить свой творческий потенциал. Чтобы найти взаимопонимание с трехлетним сыном блоггер Summer Bellessa решилась на смелый эксперимент: всю неделю надевала лишь ту одежду, которую подбирал для нее кроха-стилист. Результат оказался забавным!




+1 4
+4
-1 0
Арт    
Знаменитости на Оскар афтерпати.

Знаменитости на Оскар афтерпати.

После того, как суматоха вокруг Премии Академии кинематографических искусств поулеглась, известный фотограф Марк Селиджер представил восхитительную серию портретов звезд мировой величины, сделанных в нехарактерных для глянца интерьерах. Эти работы переносят нас в какое-то параллельное измерение, в несуществующее прошлое, к несыгранным ролям любимых всеми селебрити.




+1 4
+4
-1 0
У каждого свои тайны. Фото Edy Hardjo.

У каждого свои тайны. Фото Edy Hardjo.

У каждого в жизни есть свои маленькие секреты и тайны. В этом шуточном фото-проекте, где представлена гипотетическая повседневность супергороев (ведь им тоже есть, что скрывать), точные игрушечные копии персонажей известных комиксов попадают в забавные, а порой в компрометирующие ситуации.




+1 4
+4
-1 0
Разное    
«Беременные» мужчины - проект ко дню Матери.

«Беременные» мужчины - проект ко дню Матери.

Ко дню Матери каждый готовится по-своему. Кто-то дарит цветы, покупает подарки, а трое мужчин решили испытать то же, что чувствовали их жены, готовясь к материнству. Каждый из них примерил на себя 15-килограммовый «беременный» костюм и провел в нем 10 дней.






+1 6
+6
-1 0
Новый Орлеан 17 февраля 2015г.

Новый Орлеан 17 февраля 2015г.

Год, можно сказать, только начинается, а фестивальная лихорадка уже охватила земной шар. За ярким гримом и масками люди могут притвориться теми, кем они не являются в настоящей жизни. А может быть, наоборот - наконец-то стать самими собой. Смех, веселье, безудержные танцы часами напролет - такие красочные кадры определенно необходимо как минимум увидеть. Хотя, конечно, лучше присоединиться.




По дням:

  Февраль 15  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28