Лучшие публикации

RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен


+1 1
+1
-1 0
Разное    


Откуда и зачем пирамиды взялись на планете, эксперты пока не могут дать точный ответ. Самая популярная версия возникновения этих необычных сооружений – это подарок внеземных цивилизаций. По легенде они не только много лет назад пришли на Землю, но и подарили людям знания и научили строить пирамиды. Человечеству не только известно о египетских пирамидах. Эти сооружения были у разных народов, и разбросаны по всему миру. Часть из них построены для погребения представителей власти и их семей. Но есть и такие, предназначение которых по-прежнему не известно.




+1 0
0
-1 0


В киноиндустрию приходят люди самых разных профессий. И модели не исключение, ведь имея красоту и умение держаться на публике, можно с легкостью покорить Голливуд. И мы знаем немало ярких примеров того, что с подиума можно смело отправляться на красную дорожку и добиваться больших успехов.




+1 0
0
-1 0
Арт    


Сегодня сделать своего кота знаменитым не так уж и сложно – в этом деле хозяевам пушистых питомцев успешно помогают Ютуб, Инстаграм и прочие средства общения с окружающим миром. И, действительно, редкий пользователь этих ресурсов может удержаться от улыбки, просматривая фотографии милых усатых мордашек и роликов с участием хвостатых проказников. Однако, в отличие от этих котиков, есть и такие, которые приобрели популярность совершенно другим способом – они стали легендарными благодаря не красивым мордашкам, а определенным обстоятельствам своей кошачьей жизни.




+1 0
0
-1 0
Разное    


Он очень любил ее, она боготворила его. Оба были любимцами Англии: его по праву считали национальным героем, ее – законодательницей моды и очаровательной женщиной. Родственники обоих одобряли такой выбор партнера по жизни – даже ее муж отдавал должное сопернику. Разве что обманутая жена так и не прониклась любовью к разлучнице. Прекрасный дом, богатство, слава, дети и хоть необычная, но семья. И все-таки это трагическая история. Как получилось, что все оказалось против Горацио Нельсона и Эммы Гамильтон?




+1 0
0
-1 0
Арт    



Как известно, на каждый товар всегда находится свой покупатель, будь то действительно нужная вещь или же нечто, представляющее интерес только для коллекционеров. Подчас в интернете можно на самом деле найти очень интересные предметы, которые пользователи откапывают где-нибудь в дальних кладовках, на чердаках или в подвалах. Интернет просто пестрит объявлениями о продаже истинных диковинок.






+1 0
0
-1 0
Арт    


Дочь известного танцора Мариса Лиепы впервые вышла на театральную сцену ещё в дошкольном возрасте, потом очень быстро прославилась и стала одной из самых востребованных актрис. Её внимания добивались высокопоставленные чиновники и руководители предприятий, а Илзе Лиепа мечтала о большом глубоком чувстве и о своём собственном принце на белом коне. Но личное счастье красавицы-балерины так и не сложилось, несмотря на два брака и рождение дочери.




По дням:

  Март 22  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28 29 30 31