Вокруг света   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0



Сегодня Меган Маркл демонстрирует миру образ практически идеальной жены и матери. Она готова во всём поддерживать своего мужа, много времени уделяет воспитанию двоих детей и ради семейного счастья смогла отказаться от карьеры актрисы. Но ещё десять лет назад, будучи замужем в первый раз, Меган Маркл не была готова на такие жертвы. А её бывший муж Тревор Энгельсон с горечью сказал как-то о том, что иногда чувствовал себя «кусочком чего-то, прилипшим к подошве ее ботинка».


История любви

Тревор Энгельсон и Меган Маркл.

Тревор Энгельсон и Меган Маркл.


Тревор Энгельсон, кинопродюсер и литературный менеджер, появился на свет 23 ноября 1976 года в Нью-Йорке. Он изучал журналистику в Университете Южной Калифорнии в Лос-Анджелесе, начинал свою трудовую деятельность в качестве ассистента продюсера, а в 2001 году основал собственную продюсерскую компанию Underground. Правда, на момент встречи с Меган Маркл особо громких проектов ему реализовать не удалось.

Инсайдеры утверждают, будто в 2004 году, когда и состоялось знакомство продюсера и актрисы, между Тревором Энгельсоном и Меган Маркл пробежала искра. Это был стремительный и страстный роман, и вскоре влюблённые уже жили вместе и, несомненно, были счастливы. Их помолвка состоялась в 2010 году, а спустя год на Ямайке они шумно и весело отпраздновали собственную свадьбу, обменявшись клятвами верности и дав обещание поддерживать друг друга в горе и в радости в присутствии более чем 100 гостей. Церемония бракосочетания продолжалась всего 12 минут, зато сам праздник гремел на ямайском пляже на протяжении четырёх дней.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: От домашних селфи до тайных признаний в любви: Что публиковала в соцсетях Меган Маркл до того, как удалила свои страницы >>

Тревор Энгельсон и Меган Маркл.

Тревор Энгельсон и Меган Маркл.


К сожалению, время показало, что им не суждено было прожить вместе много лет, а их брак продлился куда меньше, чем совместная жизнь до него. Переломным моментом в отношениях супругов стала роль Рэйчел Зейн в сериале «Форс-мажоры». После выхода сериала на экраны Меган Маркл стала знаменита, а вот карьера её мужа развивалась всё также медленно. К тому же ради съёмок будущая герцогиня Сассекская переехала в Торонто, а Тревор Энгельсон оставался в Лос-Анджелесе.

Актриса была плотно занята на съёмках и у неё не находилось времени на общение с мужем, хотя они иногда общались по видеосвязи. Муж актрисы уже в то время почувствовал охлаждение в отношениях, но он и предположить не мог, что его брак прекратит своё существование всего спустя два года после его заключения. Когда Меган Маркл уведомила его по почте о предстоящем разводе и вернула обручальное и помолвочное кольца бандеролью, Тревор Энгельсон был совершенно раздавлен. Он просил жену дать ему ещё один шанс, даже готов был переехать к ней из Лос-Анджелеса в Торонто, но было уже слишком поздно. Их брак был расторгнут в 2013 году, а причиной развода были указаны «непримиримые противоречия».

Тревор Энгельсон и Меган Маркл.

Тревор Энгельсон и Меган Маркл.


После развода Меган Маркл разместила пост на своей странице в социальной сети с намёком о том, что супруг не смог смириться с её успехом. Тревор Энгельсон позже расскажет, что никакой творческой ревности по отношению к супруге он не испытывал, зато с её стороны ощутил не только резкое охлаждение, а даже пренебрежение. И обронил фразу, которая потом была растиражирована средствами массовой информации: «Я почувствовал себя кусочком чего-то, прилипшим к подошве ее ботинка». К тому же ему предстояло, согласно условиям развода, обеспечивать содержание бывшей жены. Он выплачивал ей алименты вплоть до середины 2016 года, когда она сама приняла решение от них отказаться. К тому времени она уже познакомилась с принцем Гарри.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Почему принц Гарри и Меган Маркл поссорились с королевской семьёй, и как Елизавета II к этому отнеслась >>

Новые грани счастья

Тревор Энгельсон.

Тревор Энгельсон.


Родственники и друзья Тревора Энгельсона утверждают, будто он очень болезненно переживал развод с Меган. Особенно унизительным казалось ему возвращение колец по почте. Он пытался забыться в новых отношениях, но затем решил не выбивать клин клином, а погрузиться с головой в работу. Спустя четыре года после расставания с Меган Маркл он встретил женщину, вернувшую в его жизни все краски жизни и заставившую его снова поверить в существование высоких чувств.

Тревор Энгельсон и Трейси Керланд.

Тревор Энгельсон и Трейси Керланд.


В 2017 году Тревор Энгельсон познакомился с Трейси Керланд, наследницей многомиллионного состояния и дочерью основателя инвестиционного фонда Стэнфорда Керланда. Кажется, к ней он обратился за профессиональной помощью: девушка работала диетологом и помогала продюсеру наладить правильное питание. Деловые отношения очень быстро переросли в романтические, и продюсер снова ожил. Друзья с радостью замечали, как менялся Тревор. Из замкнутого и измученного парня он снова превратился в того самого весельчака и балагура, которым его помнили.

Тревор Энгельсон и Трейси Керланд.

Тревор Энгельсон и Трейси Керланд.


Трейси смогла полностью исцелить сердечные раны Энгельсона, а ответив согласием на предложение руки и сердца продюсера, сделала его абсолютно счастливым. В этот раз Тревор не стал устраивать народного гулянья из своей свадьбы. Молодожёны отметили бракосочетание в 2019 году В Калифорнии довольно скромно, пригласив на мероприятие только самых близких людей.
Сегодня Тревор Энгельсон вместе с женой воспитывает двоих дочерей, Форд Грейс и Сиенну Ли. Он чувствует себя очень счастливым и даже испытывает благодарность в отношении Меган Маркл. Не инициируй она развод, он мог никогда и не познакомиться с самой лучшей женщиной в мире.

Тревор Энгельсон и Трейси Керланд.

Тревор Энгельсон и Трейси Керланд.


Энгельсон уже давно не обижается на свою бывшую жену. Друзья продюсера утверждают, что ему предлагали гонорар в миллион долларов за написание книги о его жизни с Меган Маркл. Но продюсер отказался выносить на суд общественности подробности своей личной жизни. Да и зачем ворошить прошлое, если настоящее его столь прекрасно, а будущее обещает быть счастливым?!

Тревор Энгельсон и Трейси Керланд.

Тревор Энгельсон и Трейси Керланд.


Меган Маркл самым удивительным образом смогла настроить против себя всю королевскую семью. Впрочем, с родственниками у неё тоже далеко не самые тёплые отношения. Только мама во всём поддерживает дочь, а отец, брат и сестра осыпают Меган Маркл обвинениями и упрёками.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








22977
25.05.2022 12:41
В закладки
Версия для печати




Смотрите также