Кино   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0
Разное    



В современном мире люди порой начинают гордиться тем, что раньше тщательно скрывали. Так, например, сегодня принято открыто сообщать о своем отношении к ЛГБТ-сообществу. Если честно, то звезд с традиционными взглядами остается все меньше, и скоро, пожалуй, придется уже отстаивать их права. Наряду с регулярными сообщениями о новых каминг-аутах всплывает информация о прошлом – популярные певцы и актеры делятся откровениями о своих родителях, не боясь нетрадиционных скелетов в шкафах. Порой это объясняет их собственный выбор.


Эми Адамс



«Зачарованная» Жизель - Эми Адамс

«Зачарованная» Жизель - Эми Адамс


Очаровательная актриса, которая в возрасте 33 лет так мило сумела воплотить обобщенный образ диснеевских принцесс, воспитывалась в семье с двумя мамами. Глядя на невероятно женственную Эми, трудно поверить, что ее биологическая мать была выдающейся бодибилдершей. Несходство характеров и интересов стало причиной развода этой «сильной женщины» с мужем, который выступал на сцене с песнями в стиле кантри. В семье было семеро детей, поэтому после развода матери будущей актрисы пришлось проявлять все свои волевые и бойцовские качества. Когда Эми исполнилось 11 лет, у детишек Адамсов появилась вторая мама. Отношения у нее с детьми сложились неплохо, она даже поддерживала Эми, когда та не захотела заниматься атлетикой (на этом настаивала мама №1) и увлеклась балетом. Девушку ждал извилистый путь к высотам киноолимпа – начинала она с работы официантки и танцовщицы в ночном клубе.

Джена Мэлоун



Имя этой молодой многообещающей актрисы, может быть, пока не очень знакомо российским зрителям, но несколько фильмов с ее участием мы отлично знаем: она сыграла Лидию Беннет в голливудской версии «Гордости и предубеждения» и Джоанну Мэйсон в «Голодных играх». Сниматься Джена начала в 12 лет. Девочка быстро стала популярной благодаря мелодраме «Мачеха», где она работала вместе с такими знаменитостями как Джулия Робертс как Сьюзен Сарандон. Еще одним поводом для известности стал громкий скандал и судебное дело против собственной матери. В 15 лет девушка подала иск по поводу нерациональной траты заработанных ею денег и выиграла процесс, получив право самой управлять своими денежными средствами.

Джена Лейн Мэлоун — американская актриса, музыкант и фотограф

Джена Лейн Мэлоун — американская актриса, музыкант и фотограф


Биологическая мать Джены никогда не была замужем, так как изначально планировала воспитывать девочку в однополой семье. Интересно, что со второй мамой у актрисы никогда не было никаких разногласий. Вероятно, она, как настоящий папа, приемную дочку баловала. В последнее время Джена Мэлоун часто рассказывает журналистам о теплой и дружественной атмосфере, в которой выросла – наверное, финансовые разногласия с родителями, как все плохое, со временем забылись.

Jay Z



Шон Кори Картер, известный всему миру как Jay Z – это настоящий рэпер-чемпион: его награды и достижения можно перечислять очень долго, поэтому достаточно будет лишь нескольких. Jay Z называют одним из величайших рэперов всех времен, а по версии популярных музыкальных изданий он входит в число «100 величайших артистов всех времен». Певец выиграл 22 премии «Грэмми», является одним из самых продаваемых музыкальных исполнителей в мире, и, вполне закономерно, в 2019 году Forbes внес его в список самых высокооплачиваемых музыкантов.

Самый богатый репер в мире Jay Z вместе со своей матерью

Самый богатый репер в мире Jay Z вместе со своей матерью


В 2017 году в одном из альбомов знаменитого рэпера прозвучали слова: «У мамы было 4 ребенка, но она лесбиянка. Ей так долго пришлось притворятся…». Jay Z пояснил журналистам, что эта строчка стала каминг-аутом пожилой женщины: «Для моей матери жить тем, кем она не является, вечно скрывать, защищая своих детей все это время... Это реальная история, я плакал от счастья, от того, что она наконец-то свободна». Известно, что отец рэпера бросил жену с четырьмя детьми, когда те были еще совсем маленькими.

Наташа и Джоэли Ричардсон



Наташа Ричардсон в к/ф «Ловушка для родителей». К сожалению, в 2009 году актриса ушла из жизни после травмы на горнолыжном спуске.

Наташа Ричардсон в к/ф «Ловушка для родителей». К сожалению, в 2009 году актриса ушла из жизни после травмы на горнолыжном спуске.


Две сестры стали продолжателями актерской династии. Их мать – знаменитая британская актриса Ванесса Редгрейв, а отец – не менее известный режиссер Тони Ричардсон. Семья никогда не выставляла своих проблем перед папарацци, однако в начале 1990-х выяснилось, что благополучие в этой крепкой британской «ячейке общества» - мнимое. Родители общались друг с другом и вместе воспитывали талантливых дочерей, но много лет не жили вместе. Когда Тони Ричардсон скончался от СПИДа, весь мир узнал, что у обоих супругов ужа давно были любимые мужчины.

Джоэли Ричардсон в к/ф «101 далматинец»

Джоэли Ричардсон в к/ф «101 далматинец»


Пять лет спустя брат Ванессы, еще один кинематографический деятель из этой семьи, снял документальный фильм о предыдущем поколении Редгрейвов и объяснил, почему его сестра так долго с пониманием относилась к выбору своего формального супруга. Оказалось, что их знаменитый отец, сэр Майкл Редгрейв тоже всю жизнь страдал от невозможности заявить о своих настоящих пристрастиях, так как в начале XX века взгляды в Англии на этот щекотливый вопрос были крайне строгими.

Джоди Фостер



Джоди Фостер с супругой Александрой Эдисон

Джоди Фостер с супругой Александрой Эдисон


В 1998-м и 2001-м годах знаменитая актриса родила двух сыновей, однако затем она объявила о том, что уже больше десяти лет живет с партнершей. Поклонники давно подозревали, что сексуальные предпочтения голливудской звезды отличаются от обычных, и в дальнейшем выяснилось, что корни этого можно искать в детстве, ведь ее воспитывали две женщины. Отец бросил мать, когда узнал, что у них будет четвертый ребенок (Джоди), и женщина была вынуждена принять помощь близкой подруги. Затем их отношения из дружеских переросли в нечто большее, а маленькая Джоди на всю жизнь запомнила этот урок мужского предательства.

Роберт Де Ниро



Роберт Де Ниро

Роберт Де Ниро


Американский актер, продюсер и режиссер охотно рассказывает о судьбе своего отца. Роберт Де Ниро-старший – известный скульптор и художник-абстракционист ушел из семьи, когда сыну исполнилось два года. В тайне он попытался наладить свою жизнь с мужчиной, но так и не обрел счастья. Отношения с сыном он всегда поддерживал, поэтому знаменитый артист чтит его память. Первую режиссерскую работу, фильм «Бронкская история», де Ниро посвятил своему отцу.

Сегодня нетрадиционная ориентация скорее является поводом для бравады. Одной из известнейших молодых актрис, не скрывающих своих предпочтений, является Кара Делевинь: Как «маленький злобный гоблин» стал супермоделью

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








56138
26.12.2020 11:48
В закладки
Версия для печати




Смотрите также