Fashion   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 13
+11
-1 2

<br>Интерактивные украшения Kyeok Kim


Интерактивные украшения Kyeok Kim


Kyeok Kim не преувеличивает, когда говорит, что ее украшения оставляют длительное впечатление – ведь такого вы точно еще не видели. Уже при дневном свете ее кольца, браслеты и броши выглядят необычно, а с наступлением темноты они начинают светиться, создавая на теле таинственные светящиеся узоры.


<br>Интерактивные украшения Kyeok Kim


Интерактивные украшения Kyeok Kim


Принцип действия украшений Kyeok Kim достаточно прост. Внутри каждого аксессуара находятся светодиоды, а поверхность самого украшения покрыта небольшими отверстиями замысловатой формы. В темноте или полумраке диоды начинают светиться, проецируя на кожу различные узоры. Каждое украшение, сделанное из меди и покрытое тонким слоем белого золота, может менять до трех цветов света. А при необходимости колечко или брошку всегда можно подзарядить – от ноутбука или компьютера.

<br>Интерактивные украшения Kyeok Kim


Интерактивные украшения Kyeok Kim


<br>Интерактивные украшения Kyeok Kim


Интерактивные украшения Kyeok Kim


Дизайнер Kyeok Kim рассказывает, что ей было интересно расширить понимание ювелирных изделий от осязаемых до неосязаемых. Поэтому ее коллекцию (которая, кстати, носит название «Аврора») можно отнести к разряду концептуальных. Возможно, это начало нового направления в изготовлении ювелирных изделий – интерактивные украшения. По словам автора, ее украшения находятся на границе между модой и ювелирными изделиями, наукой и искусством, дизайном и мастерством.

<br>Интерактивные украшения Kyeok Kim


Интерактивные украшения Kyeok Kim


<br>Интерактивные украшения Kyeok Kim


Интерактивные украшения Kyeok Kim


Kyeok Kim утверждает, что она черпает вдохновение для своих работ в обычной повседневной жизни. А при помощи своих украшений она старается усилить эмоциональную и сенсорную связь между человеком и пространством. «Одним словом, я стараюсь сделать жизнь более эмоциональной», - говорит автор.

<br>Интерактивные украшения Kyeok Kim


Интерактивные украшения Kyeok Kim


<br>Интерактивные украшения Kyeok Kim


Интерактивные украшения Kyeok Kim


Украшения Kyeok Kim пользуются большим спросом у покупателей, поэтому в будущем она надеется наладить их производство и продажу через Интернет. Ну а стоимость ювелирных изделий из ее первой коллекции колебалась от 300 до 450 долларов.
Дизайнер живет и работает в Сеуле (Корея).

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








15610
27.02.2010 11:10
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Lumpfwaffe 27.02.2010 19:28    

    Была такая песенка "на заре перестройки" - "Эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки". Вот и по этим украшениям такая же тема. Эта красота будет вечной, если в ночном клубе я смогу найти зарядное устройство.
    Красиво и необычно. Женщины на себя и более смешные вещи надевали. Так что рынок сбыта обеспечен.

  • twerska-ya 27.02.2010 19:42    

    Очень интересные штукенции, особенно для любителей ночной клубной жизни. Думаю, такие украшения продавались бы на УРА!

  • polina 27.02.2010 20:02    

    В темноте конечно выглядят очень привлекательно и интересно. сама бы приобрела несколько подобных украшений. Интересно, а какая у них приблизительная стоимость?

  • BOBAHCHIK 27.02.2010 20:37    

    Здравствуйте! Если честно, то не очень-то уж впечатлило, считаю, что нет в этих безделушках ничего интересного и полезного.

  • Alina3004 27.02.2010 20:57    

    Создательница таких украшений ориентировалась, наверное, в основном на любительниц ночных клубов, в темноте, действительно, очень интересно эти вещи смотрятся. Кстати, есть в них и полезная сторона, их можно использовать в качестве фонарика в тёмное время суток.

  • nadish 27.02.2010 21:14    

    Философское описание украшений явно преувеличено. Больше похоже на игрушки для любителей танцпола и цена такого "баловства" слишком велика.

  • solnh 27.02.2010 21:19    

    Для тех, кто любит гулять по ночам, вещь не только красивая, но и нужная. Прохаживаясь по ночным улицам, уж точно не потеряешь свою девушку в темноте.

  • Tomcat 27.02.2010 21:57    

    Это что же за девушка, которая чтобы ее не потеряли в темноте, наряжается как новогодняя елка!

  • Андрюнчик 27.02.2010 21:37    

    На красивой девушке всё смотрится хорошо,а тем более на представленных фотографиях модели не скрывают своё тело. А так достаточно красивые украшения,но в ночном клубе и так достаточно всевозможных лазеров и всего сопутствующего.

  • sabusik 27.02.2010 22:23    

    Аж дух захватило от такой красоты! Необычно. С удовольствием носила бы такие украшения, вот только куда? На работу в таких не пойдешь, если только в постель к любимому….. Романтический ужин и все такое…..
    Но мне почему-то кажется, что у нас в России они не приживутся. Хотя это может быть только мое мнение!
    Эти украшения, просто необходимо добавлять в коллекции модельеров.
    Мне очень понравились.

  • anvitasa 27.02.2010 22:55    

    Украшения мне очень понравились. Конечно, они подходят для любителей ночной жизни - в темноте смотрятся интересно. Только вот вопрос: а не вредны ли такие подзаряжающиеся украшения?

  • nika_eva 28.02.2010 00:14    

    Думаю, это явление не приживется, так и оставшись артобьектом. Хотя на уровне фотографий впечатляет.

  • Lali4ka 28.02.2010 00:33    

    Эти украшения найдут своих покупателей! "Мне они очень понравились! Хочу себе такую штучку.",- так рассуждают большинство представительниц прекрасного пола увидев эти украшения. Они очень красивые. А на счет стоимости, то я не думаю, что это дорого. Это ж не обычная безделушка.

  • marina 1.03.2010 08:45    

    Для эпатажа окружающих очень подходит, особенно для бабулек, сидящих вечером у подъезда. Представляете, выплывает такое чудо со светящимся носом? Эффект обеспечен!

  • Linet 1.03.2010 09:48    

    Мне кажется, что это творчество более украсит бра, чем человека. Нельзя же все время находится без одежды и в темноте.

  • katia_german 1.03.2010 12:10    

    Прекрасная вещь, дизайнерская, главная не дешёвая - для замены фликера модным девушкам в ночное время суток. А ещё напомнила мне детские светящиеся игрушки (палочки, браслеты,звёздочки).

  • cubic 1.03.2010 20:47    

    Очень понравилось. Можно сравнить женщину украшенную такими аксессуарами, с ночным цветком, который распускается в сумерках...

  • uda4a 2.03.2010 16:31    

    Украшения понравились очень! И речь не идет о том, чтобы носить их каждый день ( вы же не носите вечернее платье или карнавальный костюм каждый день). Для каждого случая есть своя одежда, стиль и украшения.А эти украшения необычные, красивые, а главное интересные))))))

  • kotja26 19.03.2010 00:47    

    Замечательно и очень необычно! Действительно, благодаря такому украшению можно не только выделиться из толпы, но и показать свой внутренний мир, подбирая то или другое украшение, под своё настроение

  • tankabanditka 22.03.2010 01:40    

    впервые вижу такие украшения!очень необычно и интригующе!!!я думаю они будут очень в тему для клубных тусовок.






Смотрите также