Fashion   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 9
+8
-1 1

Кольца-мелки

Кольца-мелки

Яркие аксессуары всегда были и будут модными, правда, далеко не всем нравится такой стиль. Тем не менее, далеко не обязательно, чтобы кольца были просто кольцами, не так ли? Можно их преобразовать во что-нибудь более интересное.

Например, дизайнер Timothy Liles предлагает нам опуститься в атмосферу детства. Думаю, почти все рисовали мелками, будучи детьми. Отличное занятие, а сейчас мы уже и позабыли о нем. Пришла пора вспомнить! Можно самый обычный мелок сделать в форме кольца. Отправляясь на какую-то вечеринку, мы надеваем кольцо в роли украшения. А вот если вдруг стало скучно, и на улице хорошая погода, нет луж, то почему бы не порисовать на асфальте?
Кольца-мелки

Кольца-мелки

Даже не обладая художественными способностями, можно отлично проводить время, рисуя мелком. Тут главное не сам рисунок, не результат, а процесс. Конечно, к вечернему наряду такое колечко не подойдет, но для выхода на весеннюю прогулку именно такое колечко как раз сгодится.
Кольца-мелки

Кольца-мелки

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








11588
27.03.2009 16:45
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • ann-a 28.03.2009 00:44    

    Интересно, размеры разные есть? А если руки вспотеют, то не потечет ли колечко? Не думаю, что взрослые барышни оценят такой аксессуар, но для девочки лет семи - десяти это отличный подарок. С удовольствием приобрела такие мелки дочери, когда подрастет.

  • Tinga 28.03.2009 00:54    

    Мне , если честно, это идея не нравиться!Нет ни малейшего желания одевать на пальцы мелки!Не гигиенично!

  • Shooter 28.03.2009 01:12    

    С уверенностью могу сказать, что это очень креативно, но вряд ли практично. Все же заслуженные и старые мелки все еще берут свое!

  • DaZeMaN 28.03.2009 01:33    

    по-моему на этот "шедевр" можно только в рамочку поставить. Думаю что никто не захочет каждый руки от мела отмывать, тем более я сомневаюсь что можно будет рисовать такими кольцами когда они у тебя надеты на пальцы (наверное больно будет)

  • Mariann 28.03.2009 03:36    

    Думаю, что дети точно будут в восторге. У меня дома есть одна великая художница 4-х лет от роду - все стены и все обои в квартире разрисованы. Оны была бы счастлива, если бы у неё ещё были бы и такие кольца. А родителям уже терять нечего. Ещё пару лет подождем и сделаем ремонт.

  • Ruzia 29.03.2009 01:53    

    Вот, действительно. Главное, что деткам понравится. И они не будут переживать, что ручки испачкают, и что не отмываются. Тот, кто рисует на асфальте, не задумывается о таких мелочах.






Смотрите также